Понедельник, 30 Сентября 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:41 | Сообщение # 1341 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Поменьше Smoothing в кисти посоветую smile

XageuДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:31 | Сообщение # 1342 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я о том же. Ну, Лордерон известный подхалим, так что простительно, человека не изменить.

XageuДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:26 | Сообщение # 1343 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Тебе нужно найти тему про Адахама Зейта. Тоже такой стиль (только у тебя получше).

Эт как меня сейчас опустили с таким сравнением-то smile


XageuДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:04 | Сообщение # 1344 | Тема: Battlefield Heroes
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
У неё очень маленькие требования и за последний год появилось аж 2 новых карты (вау smile ). Но она очень даже забавная и не напрягающая. Особенно с кем-нибудь через скайп или вентру smile Весело очень, но каждому своё happy

Добавлено (02.11.2010, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Lorderon)
А потом она быстро исчезает. Видать китайская. Разлазиться по швам из-за трения с воздухом.))

Хм, нет, не исчезает (но есть и более дешевый, исчезающий вариант).


XageuДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:43 | Сообщение # 1345 | Тема: Battlefield Heroes
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

https://www.battlefieldheroes.com
Игра: Бэтлфилд! ММО
Оплата: Free-to-play (за реал можно купить различную одежду, так сказать, кастомизация персонажа. Бонусов не даёт)

Об игре можно прочитать на офф. сайте (заодно и ролики посмотреть со скринами). Запускается она прямо из браузера (но играется не в нём).

2 стороны, 3 класса на выбор: Солдат, Пулемётчик, Коммандо.
У каждого несколько разных умений, прокачиваются до 5го уровня включительно. Хотя классов всего 3, на самом деле их больше: Коммандо, например, не только боец ближнего боя, но и отличный снайпер. Максимальный уровень 30ый. Оружие за донат по большей части - внешний вид (хотя, если не ошибаюсь, убойность тоже повышается, но сильной разницы я не заметил, особенно если в голову стрелять).

Пробуйте, кто уже играет, пишите, кем, как. /discuss, в общем cool




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 02 Ноября 2010, 00:03
XageuДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:35 | Сообщение # 1346 | Тема: GcDown
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote
Хадей - Друг Детей

я с тобой не соглашусь happy




Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:36
XageuДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:21 | Сообщение # 1347 | Тема: GcDown
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
:facepalm: мама всегда косо на меня смотрит, когда я рассказываю ей, какая школота живёт на форуме. "Сынок, ты совсем дурак, с детьми спорить?" - говорит мне мама. Пожалуй, не буду её разочаровывать.



XageuДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:13 | Сообщение # 1348 | Тема: GcDown
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Лабрес)
Плиз, не суйся более в эту тему. Иди куда-нибудь еще потролль, чтобы повысить свое и без того чересчур высокое ЧСВ.

Возвращайся со своей шпаной на мэйк-уг.ру, указчик. Не нравится моё мнение по поводу проЭкта - твои проблемы. Иди ещё эту мегаигру на gamedev выложи, окда.




Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:14
XageuДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 21:31 | Сообщение # 1349 | Тема: [2D]-Карканус из Тейрёна-[платформер]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ТУт было моё тупое сообщение. Удачи с проектом! smile



Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 01 Ноября 2010, 21:35
XageuДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:08 | Сообщение # 1350 | Тема: GcDown
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Лабрес)
Поверь, у меня множество куда более увлекательных занятий, чем троллинг этого форума.

Очень смешное предложение, поверь. Очень смешно, когда маленький мальчик с серьёзным лицом и словами убеждает других, что у него множество дел biggrin

По теме: .ехе файл уныл и беспощаден.


XageuДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 01:41 | Сообщение # 1351 | Тема: Напасть города.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Агрессивный тип топикстартет.

XageuДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 00:12 | Сообщение # 1352 | Тема: Путешествие Горса: Уничтожение Вэленчен
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Вали на свой любимый МГ.



Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 01 Ноября 2010, 00:13
XageuДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 1353 | Тема: Продажа игры путём "Интернет".
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Подобные игры на дисках очень любила в своё время выпускать Акелла, я не знаю, почему сейчас они ответили тебе иначе. smile Были такие, на отдельном диске игра весом в 20-30 метров, и не раз. (одна про вертолёт, другая какой -то тир про мух)

XageuДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 23:03 | Сообщение # 1354 | Тема: CyGame - Create Your Game №3
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Прочитал те материалы, которые на первый взгляд для меня интересны. Из небольших замечаний (т.е. я бы сделал так):
1. Одинаковый шрифт (размер и сам шрифт)
2. Не использовать слова "фигня" и т.п.
3. Скрины - в рамки и не центрировать посередине, лучше по краям, и поменьше (как вариант, делать отдельную галерею с подписями под скринами).

Ура, там интервью со мной biggrin


XageuДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 22:42 | Сообщение # 1355 | Тема: Путешествие Горса: Уничтожение Вэленчен
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
Простите, но скрины немного устарели, просто занят чтоб новые снять... smile

ОМГ, чем это так занят школьник в интернете, чтобы не было времени нажать на Print Screen?


XageuДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 16:01 | Сообщение # 1356 | Тема: Frost
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Какой может быть опыт при воровании чужих моделей. Скорее, если дело выгорит, то получишь в списке дел "работал над игрой Фрост". А на деле - пустышка.

XageuДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:39 | Сообщение # 1357 | Тема: Frost
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Но это же не круто, брать sad

XageuДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:28 | Сообщение # 1358 | Тема: Frost
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Слово Фрост мне всегда нравилось, особенно после того, как его кричал Блэйд вслед врагу своему smile


XageuДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 00:06 | Сообщение # 1359 | Тема: Напасть города.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Напасть города, грабить корованы smile У меня эта ассоциация smile

XageuДата: Суббота, 30 Октября 2010, 16:22 | Сообщение # 1360 | Тема: Labyrinths of reason,Labyrinths of reason 3D
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Fallout)
Видемо мало людей панели всё изюминку игры...

Школа по нему плачет. Что за "панели всё", ппц smile


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг