Суббота, 04 Мая 2024, 13:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » First [1397]
Результаты поиска
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:53 | Сообщение # 1321 | Тема: Прикол 2 - [2D]
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Не понравилось. Нельзя закрыть, пришлось перезагрузить винду и потерять несохранённые данные.

wacko

В этом же и прикол. Ты хоть внимательно читаешь???

Добавлено (09.09.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Slender)
First, Х****, делай 3-ю


Не нрав? surprised Вы прикол не поняли?
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:38 | Сообщение # 1322 | Тема: Прикол - [2D]
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Народ, я учел Ваши комментарии и создал вторую часть :D


Сообщение отредактировал First - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:39
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:36 | Сообщение # 1323 | Тема: Прикол 2 - [2D]
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте


Поскольку мне первая версия " Прикол - [2D] " не понравилась, я решил создать вторую. Думаю это Вам точно понравится cool Писал где-то час на Visual Basic. Опять же гарантирую, что никакой угрозы там нету. Приятного тестирования happy

Скачать файл ( 39 кб )

P.S. - не забывайте комментировать biggrin


Сообщение отредактировал First - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:36
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:20 | Сообщение # 1324 | Тема: Какое Ваше отношение к карточным онлайн играм ???
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
По началу, это пустая трата времени. После и денег.


Знаю парня, который тоже так говорил, но по пьяни решил сыграть и выиграл 400 $. После этого все деньги начали уходить на карточные игры
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:39 | Сообщение # 1325 | Тема: Прикол - [2D]
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте


Данный прикол я делал вчера от безделья, что бы потом удалить ( но чего-то захотелось Вам выложить) . Просто хотел создать, что вовсе не нужно happy Нечего опасного тут нету, как некоторые привыкли думать. Делал на Visual Basic. Думаю Вы улыбнетесь может...

Скачать файл ( 100 кб )


Сообщение отредактировал First - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:39
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:28 | Сообщение # 1326 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
falcoware, извините за вопрос ( ради интереса ):

Если Вам бы предлагала компания, которая основала Poker Stars, выложить свой клиент у Вас. Вы бы приняли данный клиент у себя? И какое скачивание было бы, примерно??? happy
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:21 | Сообщение # 1327 | Тема: Какое Ваше отношение к карточным онлайн играм ???
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
тебе мало тем прол вб?, к тебе именно отношусь нормальро, но зачем !!! создавать новую тему?


Просто хотел услышать от Вас отзывы о карточных играх. Я никакие игры карточные создавать не хотел, но отзывы в Интернете меня заинтересовали happy
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:24 | Сообщение # 1328 | Тема: CD Диски.
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Эх, а я помню, когда были популярные еще катриджи к Sega, а теперь и дисками мало кто пользуеться. Все в интернете. Хмм... А что будет после него??? happy
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:22 | Сообщение # 1329 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
hero564, это еще не активно, вот 2000 инсталлов за 7 дней это что-то...


А у Вас такое было??? happy
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:21 | Сообщение # 1330 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Прочитал отзывы и вместо того, что бы почитать о турбо геймс, прочитал унижения к фалко happy falcoware, набираете популярность... хоть и не в ту сторону dry
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:17 | Сообщение # 1331 | Тема: Юмор игроделов!
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
На счет гугла:

FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:13 | Сообщение # 1332 | Тема: Какое Ваше отношение к карточным онлайн играм ???
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте


Видел на многих форумах пишут, что пишут позитивные отзывы о карточных играх в онлайн. Некоторые на этом зарабатывают, играя в них, а некоторые зарабатывают их создавая. Так же я видел, что пишут и отрицательные отзывы ( как же без них ). Хотел бы спросить Вашего мнения по поводу карточных игр и все, что с ними связано. То есть, нравится ли Вам в них играть? Думали ли Вы об этом, как об источнике дохода ( играя или создавая их ) ??

P.S. - Читал, что создатели Poker Stars на своем проекте заработали миллиард долларов surprised


Сообщение отредактировал First - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:14
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:03 | Сообщение # 1333 | Тема: Miner's Diary [UA]
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (SilkT)
Як мінімум за це тебе варто похвалити.


Я бачу тут багато українського народу) Да буде з нами сила)

А если честно, то видео нормальное)
FirstДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:28 | Сообщение # 1334 | Тема: Я-комозитор
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Автор, а мне понравилось. То есть, качество звука хорошее... да и лаж я не заметил. Старайся)
FirstДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 17:13 | Сообщение # 1335 | Тема: Я-комозитор
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Ретсамолф)
Я, робот. Я - легенда. Я - композитор.


facepalm
FirstДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 16:48 | Сообщение # 1336 | Тема: Диплом в INTUIT.RU
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
First, У меня раньше еще парочка была.


Куда записывался там?
FirstДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 08:21 | Сообщение # 1337 | Тема: Speed Brain - [Логическая игра]
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
First, после выхода из игры процесс с игрой остается.


Спасибо. Я учту на будущее. В скором времени исправлю данный баг и выложу )

Добавлено (07.09.2012, 08:21)
---------------------------------------------
Попробуй после игры удалить игру из процессов. То есть, я не правильно закрыл игру ( спешил ) и по этому оно не закрывает. Я в скором вреиени это исправлю и выложу. Спасибо

FirstДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 08:20 | Сообщение # 1338 | Тема: Три Пути - [Text Quest]
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Файл с игрой давно удален с файлообменника.
FAIL


А кто сказал, что я играл? Я на скрины посмотрел
FirstДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 08:17 | Сообщение # 1339 | Тема: Напишем сказку :P
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
но админа потом самого забанили и продолжалось это безобразие
FirstДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 08:13 | Сообщение # 1340 | Тема: Диплом в INTUIT.RU
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Мой первый


То же там обучаюсь biggrin Решил получить первый диплом.
Форум игроделов » Записи участника » First [1397]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг