Пятница, 29 Марта 2024, 03:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Форум игроделов » Записи участника » First [1397]
Результаты поиска
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:32 | Сообщение # 1381 | Тема: Not easy ( Не легко ) - [2D]
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте


Название: Not easy
Жанр: Аркада
Среда разработки: Visual Basic
Пространство: 2D


Описание:


В игре 3 уровня. Суть игры в том, что Вы управляя шаром, должны продержаться определенное время и уворачиваться от ящиков летящих сверху.


Особенности:
• Потливость рук на втором уровне =)
• Игра на резкость
• Позитивная музыка
• Игровой процесс игры 6 минут ( если пройти сразу всю), но сразу её еще никто не прошел
• Не стандартная концовка
• Расширение зрачков после 10 минут игры ( у меня было )


Управление:


Управление стрелками ( влево и право). Пробел - ускорениешара.


Скриншоты к игре:






( Скриншоты немного потеряли качество. Разрешение игры больше, чем на скриншотах. )




P.S. - Я тут новенький и это моя первая игра. Думаю Вам всем понравится biggrin Надеюсь на справедливую критику.


Сообщение отредактировал First - Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:36
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:06 | Сообщение # 1382 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Хмм... я уже оценивал)
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 20:05 | Сообщение # 1383 | Тема: Угадай, кто ответит?
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Ага ) Целых 3 раза cool

Следующий выкладывал хоть одну свою игру на фалко...
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:21 | Сообщение # 1384 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
6/6/9
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:18 | Сообщение # 1385 | Тема: Угадай, кто ответит?
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Да.

Следующий девственник...
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 1386 | Тема: Продается uCoz шаблон
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
им и 1 копейка огромная цена


А я где-то читал, что на юкоз сайтах люди офисы себе построили)
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:43 | Сообщение # 1387 | Тема: Что делать с предметами, которые только частично видимы?
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Sektoid)
Всмысле? У меня сейчас рабочий движок, но он не грузит дерево, пока синий сектор не будет в радиусе видимости. И меня напрягает когда дерево вдруг появляется ниоткуда при быстром перемещении.


А может, унести его за края сектора? То есть, игрок будет идти, а за краями сектора, где игрок не видеть, появляется дерево и уже свободно перемещается =) Sorry, если не подходит)
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 08:05 | Сообщение # 1388 | Тема: Специальности в ВУЗах
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Pr0t0c0l)
Программная инженерия


Думаю в самый раз, но меня интересует, как это ты в 1 год умеешь игры писать biggrin

Программная инженерия куда легче, к тому же востребованная )
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 08:00 | Сообщение # 1389 | Тема: Что делать с предметами, которые только частично видимы?
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Sektoid, хмм... подкинул задачку. Я бы убрал дерево или установил его в другом секторе, но это тоже не выход( Что же делать? wacko А ты много уже начал?
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:59 | Сообщение # 1390 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Думаю у кого-то тоже есть вкус к этому:

Моя любимая песенка =)
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:54 | Сообщение # 1391 | Тема: Что делать с предметами, которые только частично видимы?
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Sektoid)
ЗЫ: пишу движок игры с нуля на JS.


Зачем? Попробуй может сменить объект на другой? Или уменьшите радиус видимости?

Хоть как-то пытаюсь тебе помочь.

Будет хорошо, если ты выложишь скрин, что бы понять лучше обстановку)
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:50 | Сообщение # 1392 | Тема: Продается uCoz шаблон
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (lapendown)
Свой дизайн
Простой, удобный дизайн
Красивые тона
Подходящий вид переключателя страниц
Прикольный вид материалов
Красивый вид ajax окон
Чат в ajax окне, открывающийся по клику мышкой в меню
При наведении на один из элементов меню - отрывается подменю
Подсветка кода


Этим сейчас уже мало кого удивишь. Ты уж сделай особенные свои шаблоны. То, чего нету у других. Бери пример с Великого Билли biggrin Сейчас подобные шаблоны можно взять с инета, а заметь, что - бесплатно. Без обид.

Мне например понравился этот шаблон:

Вот

И вот список красивых сайтов:

Вот

Удачи
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:42 | Сообщение # 1393 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
falcoware, а какая посещаемость в сутки у вашего сайта???
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:35 | Сообщение # 1394 | Тема: Хочу в команду. Я художник
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
может Художник, и artbiff это одно и тоже? artbiff как то намекает на это.




Может biggrin
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:28 | Сообщение # 1395 | Тема: Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
arrow25, что-то типа такого

FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:16 | Сообщение # 1396 | Тема: Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Интересно увидеть лицо пользователя, который зашел сюда первый раз для поиска движка и увидел тему про зубы biggrin
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:12 | Сообщение # 1397 | Тема: Хочу в команду. Я художник
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Художник, эхх... dry Жаль, что плагиат(

Сообщение отредактировал First - Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:22
Форум игроделов » Записи участника » First [1397]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг