Пятница, 26 Апреля 2024, 13:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Форум игроделов » Записи участника » Niro [1253]
Результаты поиска
NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:36 | Сообщение # 1241 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я сюда написал дабы вы сказали что вы в игре хотите видить а не толкать мне ГАМ.... ЭТО ВЫ ИГРУ ДЕЛАЕТЕ? НЕЕЕЕЕЕТ!!!!
ТАК ОТ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НЕ НАБИВАТЬ ПОСТЫ!!!!! ПИШИТЕ Только то что нужно!!!!
P.S.
Довели Автора!!!! Я клаву се сламал!!!!!!!!!!



NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:28 | Сообщение # 1242 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я продал через интернет или ты FixeR, думаеш что продавать так нельзя! ТЫ ИГРАЛ? ТАМ СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЗА ДВИЖОК!!!!!! biggrin
ОН БЕСПЛАТНЫЙ!!! А НАХРЕНА АВТОРСКИЕ ПРАВА ЕСЛИ МЫ ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛИ ПРОДАТЬ ЕЕ!!!
ОБЛОМММ!!! А ДВИЖОК КСАТЬ Я НАПИСАТЬ МОГУ!!!! Я БЕЙСИК ЗНАЮ!! И ЯВУ С ПАЙТОНОМ НЕМНОГО tongue



NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:05 | Сообщение # 1243 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (dashhard)
Я только одно могу сказать - у тебя либо крыша едет, либо нестандартная (я бы сказал ненормальная) логика, любо больное воображение wacko smile

Это все? Кто видел игру со 100% реализма? А я знаю кто, Нихто!!!
Я просто забочусь о сюжете чобы он был как можно интереснее!

Добавлено (08.12.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Vinchensoo, возможно но с учетом того сколько мне было это нормальная сума. Я ее за неделю потратил. А делали 1 за 17 дней, 2 за 45-48 дней,
ну и 3 50-60 дней.



NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:00 | Сообщение # 1244 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
команда у нас есть уже 3 года! Эт мы создали серию Sword&sandals(мож кто слышал?) и продали 3дсенсу cool Зараотали 500$ а сколько они не наю.
Правдо мы ее с правами потому что так брать не хотели. Ну там еше 2 или три игры мы зделали.

Добавлено (08.12.2009, 17:00)
---------------------------------------------
dashhard, смотря какой IQ тест.



NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:49 | Сообщение # 1245 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
eClipse, нашелся умный человек(я не просебя)


NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:36 | Сообщение # 1246 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
nilrem, Ты уверен?? biggrin biggrin biggrin
Всё что называеться паланетой имеет твердую оболочку! А все что состоит из газа ЗВЕЗДАМИ!!!!:p
РАССМЕШИЛЛЛ!!!
eClipse, и еше свои расуждения можете высказать нащет Сатурна но ведь есть еше одно!!
Я ведь не указывал что оно расположено на поверхности, а может оно в воздухе?
SizeOne, СПС что подбадрил!!
еше eClipse, Это НЕ создаст дизбаланс потомучто газ весит очень мало бульшую часть его массы составляет контейнер в котором его содержат!!
Тоисть выкачав почти весь газ и поставив колонию вес выравниваеться и дизбаланса нет. Вроде и правельно расказал просто уже не помню ту книгу "А что если...?" biggrin

Добавлено (08.12.2009, 16:36)
---------------------------------------------
А возраст я писал 24 меньше не давало(((



NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:15 | Сообщение # 1247 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
nilrem, Ты уверен?? biggrin biggrin biggrin
Всё что называеться паланетой имеет твердую оболочку! А все что состоит из газа ЗВЕЗДАМИ!!!!:p
РАССМЕШИЛЛЛ!!!
eClipse, и еше свои расуждения можете высказать нащет Сатурна но ведь есть еше одно!!
Я ведь не указывал что оно расположено на поверхности, а может оно в воздухе?
SizeOne, СПС что подбадрил!!
еше eClipse, Это НЕ создаст дизбаланс потомучто газ весит очень мало бульшую часть его массы составляет контейнер в котором его содержат!!
Тоисть выкачав почти весь газ и поставив колонию вес выравниваеться и дизбаланса нет. Вроде и правельно расказал просто уже не помню ту книгу "А что если...?" biggrin



NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:02 | Сообщение # 1248 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А я помойму написал что 2105 год - люди обьединились под одним флагом и все средства потратили на изучение космоса и путишествие по Солнечной системе. Я потом в предысторию напишу как именно. Они попросту выкачали газ и поставили колпаки с кислородом. От и все.
А интелект у мну норм 107 IQ в 14лет.



NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:52 | Сообщение # 1249 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не космосим а экшн темболие крутой космические рейнджеры в пролете!
Темболе мы в отличии от другх студий не снимаем а добавляем возможности для наших творений.)



NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:48 | Сообщение # 1250 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нароботки и 1001 исходник))
Ну и модели желание(куда же без него)
УМ-М еше и МОЗГ-Г.



NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:27 | Сообщение # 1251 | Тема: Колония 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я Niro и моя команда Unlimited Games Studio предлагает к вашему вниманию ТДС про космос. Вот предыстория мира:
2105 год - люди обьединились под одним флагом и все средства потратили на изучение космоса и путишествие по Солнечной системе.
2482 год - на людей напала раса Реденгаров которая использывала химическое и климатическое оружие дабы люди не переселялись на другие планеты.
2500 год - все изменения очень сказалсь на новоражденных, он рождались без конечностей.
2567 год - люди решили проблему с конечностями заменяя их механическими.
2789 год - люди окрепли и уничтожили Реденгаров их же оружием.
2831 год - люди устроили новые колонии на планете Марс(колония 3), Сатурн(колония 2),Юпитер(колония 1).
2900 год - на людей нападает Галактический совет состояший из Гальвиан, Нидеян,Адийцев и Нейровиан. Они уничтожают Землю и Сатурн требуя чтобы те стали их рабами.
2901 год - люди соглашаються с требываниями.
3000 год - Подпольные организации "Дети Земли" на Марсе и "Земляне" на Юпитере собирают команды для того чтобы востановить людей из пепла покорив другие расы.
Именно туда и отправляеться наш герой. Он бродяга который ничего не умеет.
Ему прийдется много выстоять и выбрать свой путь от космического пирата до командира флотилии.
Возможности игры:
- Нелинейные сюжет.
- Возможность улучшать себя корабыль.
- Набор команды.
- Высадка и грабеж планеты.
- Яркие боевые действия и эфекты.
Наши цели:
-Опустить космические рейнджеры(шутка)
- что бы вам понравилось
- получить денег естественно smile





Сообщение отредактировал Niro - Вторник, 08 Декабря 2009, 14:31
NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 11:42 | Сообщение # 1252 | Тема: [deleted, but gl]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, Прикольно но у мну идея есть уневерсальная которую еше некто не зделал. Порвет всех если чё заходи поможешь ну а если кульно опишиш все события и сюжет болие мение продумаеш то наша UG поможет а так если чё проси графку у мну я нарисую ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! cool


NiroДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 09:45 | Сообщение # 1253 | Тема: "Викинги" - RTS/RPG [3D]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Kirald, Я и моя коипания может помочь только ты кем будиш? Ты сюжет написал и все? Если это так то тогда от тоходов те полагаеться 5%. Нечего личного, комерция. Нас в команде двое я Basic & Python прогер(роботать нравиться в Scirra Construct) и по совместимости я 3Д художник знаком с текстурирыванем, моделирыванием и анимацией. И еше там двое один сюжеты(квесты и диалоги) пишит, ксать неплохо, второй Левел дизайнер.

Добавлено (08.12.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Vinchensoo, а ты милый друг помойму прав) Я руководил 5 проэктами в свое время. Два проэкта у мну украли потому-что я был ЛАПУХОМ.А еше
3 я продал потому-что не совершенолентний та и ктому же я еше не хорошо програмирыване знал та и моделирывание тож.А ты Kirald, лучше б сначало сказал чё ты делаеш, а то блин тоже умный, скажу что я блин Билл Гейтс! Зделайте мне то зделайте мне се! А вконце всех кинул и красавец. Сначало или з другой командой сотрудничай(не факт что они тебя кинут biggrin ) можеш просто влиться в какуето команду и предложить игру. Ну лучше всего набрать свою команду из хорошо знакомых тебе людей! Здесь без скринов тебя залопатят та и по разговору ты особо не похож на ВЕЛИКОГО ГС! smile
P.S:
Те 5 игр Sword&Sandals 2,3.(их украли 3Д Сенс. Ксать у нх в возрасте разница в месяц) Далие мини игры - FarmCraft 1,2, Kivis Underworld. Небольший проэкты но зароботок 500$.





Сообщение отредактировал Niro - Вторник, 08 Декабря 2009, 09:48
Форум игроделов » Записи участника » Niro [1253]
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг