Воскресенье, 05 Мая 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Rox [335]
Результаты поиска
RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:04 | Сообщение # 101 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
занимался в данном контексте имелось ввиду по книжкам и общению с миллионерами.
а ты у нас практик неописуемый, ну хоть пафос уже не кричишь


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:55 | Сообщение # 102 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
pixeye, я знаю все ньюансы и возможные исходы событий, я этим занимался много лет + учусь на факультете бизнеса.
Не буду же я в посте о кул стори расписывать все аспекты - протестировать спрос, найти поставщика, наладить доставку от поставщика к тебе, от тебя к клиентам, наладить систему оплаты, создать сайт, раскрутить директ, запостить паблики в соц. сети, апнуть их как можно выше, купить рекламу в топ пабликах, настроить триггеры, встроить вирус-бомбу и т.п. и т.д.

Добавлено (04.08.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Я знаю как это называется, и этого не скрываю - купи дешевле, продай дороже. Никто не спорит.
У тебя есть товар, клиент хочет твой товар, ты ему его даешь, он тебя благодарит деньгами


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:47 | Сообщение # 103 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
да знаю, знаю =) одна девочка, 19-ти лет, которая возит из Польши овощи, об этом тоже прекрасно в курсе. У нее была история, когда она привезла 20 тонн моркови, и заказчик кинул. В итоге на складе морковь портиться. Что делать? Она мигом на рынок и давай все распродавать по ларькам, да оптовикам. Хоть в плюс и не вышла, но и в минусе не оказалась. Сработала в ноль =)

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:38 | Сообщение # 104 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Раз создал тему за две недели, то хотя бы расскажу кул-стори.

Да, я ни разу не получал денег, ни разу не создавал бизнес модели, но все же кое-какие попытки были, вот одна из них:
Как-то вечером я сидел, и размышлял "Чего бы можно было продать", навскидку прикинул пару ниш - сноуборды, настольные часы, очки, сахар. Просто для теста закинул все на авито и лег спать.
С утра мне звонит человек, и далее примерно следующий диалог:
- Продаете сахар?
- Да, продаю
- Назовите стандарт
- Гост 132 (я вообще понятия не имею, что это, запомнил так на упаковках писали)
- Что с весом?
- Партия объемная?
- Да
- Тогда мешки по 50 кг. (сам в шоке, но ляпнул эту цифру)
- Минутку
...
Далее мужик че то обсуждает с кем-то. Через пару минут говорит:
- Мы готовы заказать у вас 40 тонн сахара, с кем можно обсудить дальнейшие условия?
- (здесь меня хватила лихорадка) Я вам перезвоню через 10 минут, ок?
- Ок

И здесь внутреннее состояние было примерно следующим: АааААААаААааа. Больше я ему не звонил.

В этот же день вечером звонит еще какой-то мужик, только ему уже надо 60 тонн сахара. Я ляпнул полную чушь - типа доставка с Красноярска. Он по ходу все понял и попрощался.
Чисто теоретически, одна такая сделка - на 300 - 400к. руб. прибыли

Добавлено (04.08.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Вообще сколько денег будет в кармане, когда я буду в городе, это и будет капитал =)
ну примерно 3000р., но это же еще и на еду, и на проезд до универа. Как то так


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:08 | Сообщение # 105 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Блин, говорю во всеуслышание то, что я собираюсь сделать - не сектанство, не пирамида, не лохотрон, не наркота, не проституция, не продажа Dungelot за рубежом.
Я просто открою несколько своих интернет-магазинов + множество сторонних вещей.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:01 | Сообщение # 106 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
так я же и написал, всего лишь нужна была техника "Не Тяни Кота За Яйца".
А мои, скажем так, наставники - долларовые миллионеры. С одним из них общался лично, зажигающий чел.
Да все эти миллионеры - зажигающие личности. Реально, просто побудешь 5 минут с ними в одной комнате, и ты мотивирован на неделю


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:54 | Сообщение # 107 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
lvovand, это не останется трепом, я тебя уверяю. Конечно на слово мне тут никто не поверит, но пока что я все проекты с дедлайном завершал, пусть и игровые.
В бизнесе у меня очень много знаний. Да, у меня нет практики, зато теории завались. Изучал все это около трех лет, а на самом деле нужна была лишь техника нткзя.

Alexis-63, если что случиться непредвиденное - Game Over, я проиграл, и я делаю то, что обещал в случае проигрыша. Можешь рассматривать все это как игру, где моя цель - деньги

Добавлено (04.08.2013, 20:50)
---------------------------------------------
сейчас подрежу картинку

Добавлено (04.08.2013, 20:54)
---------------------------------------------
запилил


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:45 | Сообщение # 108 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Лунар еще даже не знает, куда он попал =)

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 109 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
естественно это не единственный мой дедлайн. Я уже дал слово родителям, паре друзей.
После того, как рассказал концепцию всего, что будет происходить за эти два месяца, ко мне присоединились два моих друга. Они правда ничего о бизнесе еще не знают, но коллектив у меня есть.
+ ко всему уже пара друзей из универа в курсе, чем я займусь сразу по приезду. А форум - лишь место, где я могу все отписывать в печатном виде не в пустоту.

Добавлено (04.08.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Vadich, аха, в подпись запилю =)


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:35 | Сообщение # 110 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
я еще ни разу не был автором тем, собравших 8+ страниц флуда, мб это то самое =)

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:28 | Сообщение # 111 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
как-то странно получается.
В течении недели делал все то же самое, только с играми - заявил, что за неделю сделаю игру такого то жанра. Люди хвалили, поддерживали, вызывались быть судьями.
Заменил в этой цепи лишь игры на деньги - теперь я автоматом стал чокнутым, поехавшим, неадекватным, хамом.
Кроме этого критерия все прежнее.

Ivovand, дохода нет, ни разу в жизни не зарабатывал еще =) Но я выбрал такую систему


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:18 | Сообщение # 112 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
qazer, окей =) постараюсь вернуться в город как можно скорее =)

Добавлено (04.08.2013, 20:17)
---------------------------------------------
pix, даже если пафос, тебя это каким боком задевает?

Добавлено (04.08.2013, 20:18)
---------------------------------------------
можешь с таким же успехом по другим темам побегать с криками "Пафос!" "Пафос!"


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией



Сообщение отредактировал Rox - Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:14
RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 113 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
просто апну.
А так я понимал, что будет море негатива, потому что ни одному обществу не нужен человек, который хочет отличиться. Вообще все общества таких подавляют.
Но механизм получен - публичное заявление + не возможность отменить, т.к. буду должен 5к. (сейчас для меня это большие деньги)


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:41 | Сообщение # 114 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Ты как не слышал ни о дедлайнах, ни о мотивации, ни о теории неизебжности, так и не хочешь об этом узнать. Как прочитаешь - поговорим.

Самое простое, что я могу предоставить - видеосъемку. Либо приобрести что-либо нужное по стоимости и также видеосъемка

Добавлено (04.08.2013, 19:41)
---------------------------------------------
но я не буду пользоваться пирамидами и нелегалом.
+ за следующие два месяца после этих будет планка в 300 000 руб. в месяц


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:27 | Сообщение # 115 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
gogogox, смешная цифра, или что конкретно?

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:18 | Сообщение # 116 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
pixeye, самоуверенность оправдана. Хамил лишь одному человеку, и есть за что.

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:06 | Сообщение # 117 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Yashko3, я думаю за 2 месяца вы сможете придумать множество способов
Innuendo, тебя я вообще прошу застрелиться


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:00 | Сообщение # 118 | Тема: подскажите игры...
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
я не знаю, спроси у девчат

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:00 | Сообщение # 119 | Тема: Несколько графичеких вопросов...
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Krosos, а, ну с этим прости, у меня в браузере режим без картинок =)

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

RoxДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 120 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Цель: сделать бизнес с доходом в 50 000 руб. в месяц
Сроки: с 12.08.13 по 13.10.13

И самое вкусное, если я не справлюсь в установленные сроки - я отдаю LunarPixel 5000 руб. на проведение его следующего конкурса (Gamiron, или что он будет проводить хз).

Бесконечность и далее!


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией



Сообщение отредактировал Rox - Понедельник, 12 Августа 2013, 23:55
Форум игроделов » Записи участника » Rox [335]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг