Суббота, 20 Апреля 2024, 08:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » 100500 [120]
Результаты поиска
100500Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 05:07 | Сообщение # 101 | Тема: Treasure Adventure Game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Второе сокровище находится на AngelOak Island (тот, где большое дерево).
Чтобы его взять, понадобится
, который, в свою очередь добывается с помощью
.

Ах, и вот ещё что. Вот ссылка на прохождение (на английском). Вдруг кому понадобится.


Сообщение отредактировал 100500 - Четверг, 22 Декабря 2011, 05:08
100500Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 18:37 | Сообщение # 102 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kashey, ах вот оно что. Да, так действительно намного лучше.
Однако, как я уже говорил, финальный вариант будет выглядеть где-то так, чтобы не бросаться в глаза на фоне остальных графических элементов сайта.

Или даже ещё тусклее.
100500Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:48 | Сообщение # 103 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С гаммой я не дружу =) Да и художник из меня хреноватый, конечно.
По завершению составления из домиков нужной композиции, гамма и насыщенность будут снижены. Дело в том, что это будет шапка для сайта (если в процессе рисования ничего поумнее не придумаю), а на сайте дизайн... эммм.... совсем не такой попугайский, поэтому картинка будет не такой вырвиглазной.
100500Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:03 | Сообщение # 104 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Пытаюсь нарисовать небольшой городок, однако дальше кривых домиков дело пока не зашло =)
100500Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 18:20 | Сообщение # 105 | Тема: Воздушный змей \ The Kite
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anate, очень, очень здорово! И идея интересная, и внешний вид весьма привлекательный. Так держать, товарищи!
Теперь осталось дождаться выхода =)
100500Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 02:21 | Сообщение # 106 | Тема: Помогите найти домен/хостинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Я, в общем-то, не большой любитель создавать темы по пустякам, но в этот раз я окончательно запутался и решил спросить совета у знающих людей.
Дело в том, что я делаю игру. Что и неудивительно, ведь это форум игроделов =)
Однако в данный момент столкнулся с такой проблем. Внезапно появилось желание открыть сайт игры, где будет размещаться информация о ней, прямая ссылка на скачивание (необязательно, конечно, но желательно), а чуть позже и гайд по игре, прохождение и т.д. (игра jrpg и получаетя довольно объёмная)
А вопрос такой: какие есть бесплатные или просто дешёвые хостинги, которые можно использовать для такого дела? Домен нужен первого уровня, не иначе. Хостинг - 90 - 100 Мб, больше не надо. Конечно, я понимаю, что раздобыть бесплатно домен первого уровня и хостинг в придачу бесплатно наверняка не выйдет, но чем чёрт не шутит? =) Ну а если за деньги, то какова минимальная цена вышеописанной услуге?
ps сайт планируется на php/HTML, никаких понтов, наворотов, регистраций и баз данных не будет. Просто информация
pps ucoz не предлагать =)
100500Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 23:54 | Сообщение # 107 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По поводу сюжета вот чего скажу:
Текста много, а сюжета-то по сути мало. Это завязка, то, чем можно заинтересовать игроков, показывая им уже готовую игру.
Задумка сама по себе, как мне кажется, неплохая. Да и нельзя сочинить плохой сюжет про зомби)) Но оценить масштабность твоей идеи по этому кусочку сюжета не получается.

Ну а по поводу поста в целом только такой совет - напиши описание геймплея, хотя бы кратенькое. Это поможет потенциальным членам твоей команды хотя бы понять, что ты хочешь делать. Также следует сразу определить, что именно ты подразумеваешь под "песочницей". Понятие ведь довольно-таки широкое, и может толковаться и как жанр (Minecraft, Terraria и т.д.), и как режим игры или, например, просто открытый игровой мир, как в GTA какой-нибудь.


Сообщение отредактировал 100500 - Вторник, 25 Октября 2011, 23:55
100500Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 23:18 | Сообщение # 108 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, а размер-то какой у тайлов в твоей игре? Если кратный восьми (8Х8, 16Х16, 32Х32), то давай я тебе сейчас всё лично увеличу, делов-то =)

ps а нет, 40 на 40 вроде. Тогда тут мои невероятные умения использования MS Paint не подойдут. Да и вообще в таком случае оригинальная графика не подходит - при её-то разрешении 8 на 8 пикселей незаметно растянуть тайл не получится ((


Сообщение отредактировал 100500 - Вторник, 25 Октября 2011, 23:21
100500Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 22:51 | Сообщение # 109 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, да вы, сударь, шутить изволите, что ли? Это рип из оригинальной NES-версии игры Battle City.
Или откуда ты вырезать графику собирался?
100500Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 20:41 | Сообщение # 110 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А чего тут помогать-то? Вот тебе вся графика, а уж оттуда даже в Пейнте можно вырезать да растянуть под нужный размер те или иные элементы.

100500Дата: Среда, 19 Октября 2011, 20:44 | Сообщение # 111 | Тема: Форум с платой за сообщения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А объясните мне, глупому, в чём смысл платы за сообщения? Привлечь кучку школьников, которые будут писать чушь и флудить?
100500Дата: Среда, 19 Октября 2011, 14:24 | Сообщение # 112 | Тема: [2D] VWorld (
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По поводу игры в целом ещё рановато что-то говорить, наверное, но после игры в демку возникло одно предложение. Может, стоит убрать озвучку главного героя? То есть не озвучку, а тот звук, который он издаёт при нажатии на кнопку атаки? А то игру вроде закрыл уже, а его свирепое "Ха!" до сих пор в голове звучит smile
100500Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 22:05 | Сообщение # 113 | Тема: нужны спрайты из мортал комбата
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот тут погляди, может найдёшь нужное
http://www.spriters-resource.com/search/?q=mortal+kombat&g=1
100500Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 23:26 | Сообщение # 114 | Тема: Sony Ericsson XPERIA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как к телефону к Xperia претензий никаких, но если вопрос поставлен так:
Quote
Удалась ли у Sony Ericsson попытка объединить PSP с телефоном на ОС Google Android?

то, безусловно, можно ответить только одно - нет.
Вообще, на мой взгляд, совмещать телефон с игровой приставкой - гиблое дело. Проще "нормальную" PSP себе завести, наверное.

Quote
PSP Vita уже на подходе =))

Вот только теперь остается надеяться, что у нас в России эта самая Vita не будет стоить как средней паршивости ноутбук =)
Вон у меня в городе Nintendo DS Lite 2004 года выпуска до сих пор по 7 000 рублей продаётся, в то время как весь цивилизованный мир их и за 100 баксов покупать не хочет. Ужас, блин.


Сообщение отредактировал 100500 - Суббота, 20 Августа 2011, 14:42
100500Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 02:03 | Сообщение # 115 | Тема: Источники идей для игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maxsimus)
Из Библии: «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Экк 1:9).

Да ладно. Майнкафт же Нотч придумал! =) А когда-нибудь, лет эдак через *дцать и его кто-нибудь переплюнет.

Ну а если по теме, то способ, описанный TLT, мне присущ больше всего. Именно чувство вроде "чего-то здесь не хватает" заставляет изобретать что-то новое, или пытаться влепить хорошо забытое старое, может быть даже не присущее жанру планируемой (создаваемой) игры.
Ну а музыка, кино и прочие "раздражители головного мозга" вдохновляют меня скорее на рисование.


Сообщение отредактировал 100500 - Четверг, 18 Августа 2011, 02:03
100500Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 22:37 | Сообщение # 116 | Тема: Не запускается minecraft / не обновляется ява
почетный гость
Сейчас нет на сайте
neksins, уж не знаю, какая версия вот эта, но когда я устанавливал Террарию, качал с microsoft.com вот ЭТО
100500Дата: Понедельник, 15 Августа 2011, 22:09 | Сообщение # 117 | Тема: Не запускается minecraft / не обновляется ява
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помочь с Майнкрафтом, к сожалению, не знаю как.
Но пока не решишь проблему, можешь поиграть в Terraria. Вдруг понравится?
100500Дата: Среда, 10 Августа 2011, 13:27 | Сообщение # 118 | Тема: Какой графический редактор из трех вы используете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для простейших манипуляций с изображениями пользуюсь Paint.NET, а для пиксельарта либо MS Paint (когда что-то элементарное накалякать надо), либо Graphics Gale
100500Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 21:45 | Сообщение # 119 | Тема: Нужны изометрические спрайты наруто
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Вот этот не подойдёт?
Блин, он тут не ходит. Если ещё что найду, добавлю


Сообщение отредактировал 100500 - Четверг, 04 Августа 2011, 21:46
100500Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 23:31 | Сообщение # 120 | Тема: GCUP Review
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне очень понравилось. Наверное, один из лучших проектов (или как еще это можно назвать?)), что я видел из серии всяческих видеообзоров компьютерных игр. И содержание, и качество на высоте.
Только показалось, что диктор местами ну очень уж тихий.
Главное, товарищи, не теряйте энтузиазм!
Форум игроделов » Записи участника » 100500 [120]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг