Суббота, 27 Апреля 2024, 08:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » VladHate [121]
Результаты поиска
VladHateДата: Среда, 22 Июня 2011, 20:32 | Сообщение # 101 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (OTOkiRa)
Привет я хочу быть сценаристом.
в основном по части RPG - переиграл наверное во все лучшие рпг,а так же создавал плагины для таких игр как The elder scrols 4 Oblivion . Писал некоторые сценарии для адонна "Живые и мертвые" ,знаю C++ на базовом уровне, а так же имею малый опыт работы с UDK, хорошо рисую карандашом и немного PhotoShop это все спасибо .

Написал в ЛС
Quote (Figure09)
Щщщикарно. Тогда вам нужен моделер, который ищет модели, художник, который ищет картинки и программист, который ищет код

Можно и без приколов
VladHateДата: Среда, 22 Июня 2011, 17:20 | Сообщение # 102 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Его нет в сети и простите нерправильно обьяснил он ищет звуки ударов мечей звуки животных звуки шагов и т.д.

Добавлено (22.06.2011, 17:20)
---------------------------------------------
люди подтягиваемся

Сообщение отредактировал VladHate - Среда, 22 Июня 2011, 16:24
VladHateДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:47 | Сообщение # 103 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
TideS,
Он в нем работает, хотел доказать, доказал, зачем цепляться?
Я знаю много людей, которые только начинали работать в 3д редакторах и уже собирали команду и пока у них дело идет.
Все мы учимся по ходу дела.

Спасибо что поддерживаеш.
Я с работой в команде буду учится совершенствовать свои навыки и многому научусь.

Добавлено (22.06.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Давайте мест полно

Добавлено (22.06.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Появился композитор для игры

VladHateДата: Вторник, 21 Июня 2011, 23:17 | Сообщение # 104 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
добавил работы мая
VladHateДата: Пятница, 17 Июня 2011, 15:04 | Сообщение # 105 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну немогу же я столько от людей требовать назовут уже дибилом

Добавлено (17.06.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Ну кто-нибудь есть?

VladHateДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:27 | Сообщение # 106 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что именно вы хотите увидеть в 3Д человека?Здание?Сразу говорю что моделирую в Maya
VladHateДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:22 | Сообщение # 107 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я ни кого сильно не тороплю так что можеш подождать но если так каждый будет говорить, что подождёт пока наберёться команда (Надеюсь что не каждый)
VladHateДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:17 | Сообщение # 108 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Видел я твой огрызок текста. Если ты всем остальным занимамаешь также, то ты обречен на полный крах и над тобой будут все угорать.

Вообщето я для этого и написал что нужен сценарист потому что я сам не очень пишу сценарии.
VladHateДата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:05 | Сообщение # 109 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Я б может и присоединился, но во первых, даже примерно не понятно, что Вы из себя представляете, как моделлер. А во вторых, я только на C# программирую.

Нам нужно чтобы программировали на C++ или C#.Каких программистов будет больше тех и возьмём.Примерная концепция и сюжет игры есть.Скоро покажу 1-2 свои 3 д Работы.
VladHateДата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:57 | Сообщение # 110 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Комсомол96)
Я не понял это словосочетание.

Поправил немного.Пишем по теме


Сообщение отредактировал VladHate - Четверг, 16 Июня 2011, 16:03
VladHateДата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:50 | Сообщение # 111 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
И ты собрался делать команду...

да я
VladHateДата: Четверг, 16 Июня 2011, 14:35 | Сообщение # 112 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
И вообще, оформите тему правильно. Напишите, кто нужен, на каком движке будет разрабатываться игра и тп.

Всё готово примеры 3Д моделей будут позже


Сообщение отредактировал VladHate - Четверг, 16 Июня 2011, 14:48
VladHateДата: Четверг, 16 Июня 2011, 14:03 | Сообщение # 113 | Тема: Команда Swoeld Studio Проект(Sedkam:Storage Devil)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название:Swoeld Studo
О проектах:Игры команды будут писать на C++ и создовать на движке Unreal Engine 3.Будут разные виды RPG,Action игры.
Цель создания команды:Создаю команду для создания 3Д игр.А потом уже как получится.

Quote (О будущей игре:)

Название:Sedkam:Storage Devil
Жанр игры:Action/RPG

Описание:Действие игры будет происходить в 2-ух вымышленных мирах Эйгар и Хагар.Когда то это был один мир созданный богом Мемну.Но у этого бога был брат который не хотел создавать мир и расколол его на две части так появился Эйгар и Хагар.И началась вражда этих двух миров.Мемну заточил своего брата в темницу.Но вдруг из Эйгара стал исчезать свет,исчезать жизнь.Вы выступаете в роли 4-ёх героев которым надо выяснить почему из их мира начал пропадать свет и жизнь.

Особенности игры:
4 Героя каждый со своими способностями и свободное переклюение между ними
Большой мир разбитый на несколько локаций
Графика созданная на движке UDK
Смешивание жанра RPG и Action


О своей роли в разработке игры:Моделирую в Maya(Моделировать людей и технику не умею,хорошо моделирую здания),знаю C++ на базовом уровне(На Уровне лекций nilrem'а).Сам я буду править коды C++ и рисовать 3Д модели,буду руководить проектом.

Состав команды:
VladHate-Руководитель,3Дмоделеер,генератор идей.
Spr1Te-работает в UDK

Нужны:
1-2 художник.
1-2 текстурщика

Пишите в Лс или оставляйте Коментарии.
Работа будет на энтузиазме.


Примеры Работ в Maya


Сообщение отредактировал VladHate - Пятница, 01 Июля 2011, 15:00
VladHateДата: Суббота, 11 Июня 2011, 13:31 | Сообщение # 114 | Тема: 3D Шутер от 1 Лица *Орден Красного Пламя:Операция 'Шторм'*
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу другой сюжет придумать если этот не нравится
VladHateДата: Суббота, 11 Июня 2011, 13:14 | Сообщение # 115 | Тема: 3D Шутер от 1 Лица *Орден Красного Пламя:Операция 'Шторм'*
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я то делаю игру а не будущее историческое повествование.
VladHateДата: Суббота, 11 Июня 2011, 13:02 | Сообщение # 116 | Тема: 3D Шутер от 1 Лица *Орден Красного Пламя:Операция 'Шторм'*
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У США закончились запасы нефти,газа,большая часть страны стала покрыта пустынями еды мало.Поэтому начали мировую войну.

Сообщение отредактировал VladHate - Суббота, 11 Июня 2011, 13:06
VladHateДата: Суббота, 11 Июня 2011, 12:54 | Сообщение # 117 | Тема: 3D Шутер от 1 Лица *Орден Красного Пламя:Операция 'Шторм'*
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это игра
VladHateДата: Суббота, 11 Июня 2011, 12:31 | Сообщение # 118 | Тема: 3D Шутер от 1 Лица *Орден Красного Пламя:Операция 'Шторм'*
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поправил немного сценарий и т.д.
VladHateДата: Суббота, 11 Июня 2011, 09:13 | Сообщение # 119 | Тема: 3D Шутер от 1 Лица *Орден Красного Пламя:Операция 'Шторм'*
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну так что кто нить поможет?
VladHateДата: Пятница, 10 Июня 2011, 20:40 | Сообщение # 120 | Тема: 3D Шутер от 1 Лица *Орден Красного Пламя:Операция 'Шторм'*
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сам буду сценаристом и неплохо рисую буду дорисовывать основные арты и писать сценарий для игры должностей много так что пишите что умеете

Сообщение отредактировал VladHate - Пятница, 10 Июня 2011, 20:44
Форум игроделов » Записи участника » VladHate [121]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг