Пятница, 26 Апреля 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Форум игроделов » Записи участника » UserName [1116]
Результаты поиска
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:50 | Сообщение # 1101 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Укоз бесплатный, на нем полно говносайтов.

Добавлено (30.12.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (SWFcreator)
А я вот не понимаю, зачем заморачиваться с сайтом. Если он посвящен проекту, пусть лучше разработчики уделят время, потраченное на красивый сайт ему, чем будут искать умелого человека или сами разбираться в создании сайтов.

Сайт - лицо проекта. А если на нем навешано куча рекламы и копирайтов от укоза, это его не украсит

Добавлено (30.12.2011, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Matou)
ГЦУП вот с рекламой, например.

Тоже на укозе. Шаблон использует бесплатный.

Добавлено (30.12.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Да и зачем ходить к таким хостерам, которые навязывают рекламу. Есть множество американских хостеров, где всего за 6 долларов в месяц можно получить безлимитный хостинг с негораниченным трафиком.
(Это не оффтоп)
Привожу ссылки:
HTTP://BYETHOST.COM
HTTP://REALSERVERS.INFO
HTTP://BAMMZ.COM
HTTP://NAZUKA.NET


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:34 | Сообщение # 1102 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
UserName, конечно! Один ты умный, а остальные тупые и ничего не смыслят

Хорошая CMS - не обязательно имеет большое сообщество. Любой продукт требует раскрутки.

Quote (Jericho)
UserName, Если люди ими пользуются значит они и лучшие

Они просто хорошо раскручены.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:30 | Сообщение # 1103 | Тема: Наемники
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Значит так, пришло время разборок:

Quote (UserName)
показываю, как составлять текст.
А текст нужно составлять грамотно.

Quote (LuSkyShot)
Lol
Quote (UserName)
Для лучшего эффекта.

Quote (LuSkyShot)
Это как на масло намазать масло?

Если ничего не понимаешь, не лезь.

Quote (LuSkyShot)
Вообще-то, затвор передергивают непосредственно перед боем. Ага, сидел твой еврей в грузовике, и передергивал каждый ствол.
Он предугадал нападение!И заранее передёрнул затворы!

Орижие перезаряжается непосредственно перед операцией.

Quote (LuSkyShot)
Quote (UserName)
и не умеет литературно писать.
Литературно писать?Это как?

Грамотно, без ошибок, ругательств.

Quote (LuSkyShot)
Quote (UserName)
Вообще, мне кажется, эта тема больше подходит для флейма.

А ты для
Quote (UserName)
ДЕТСКИЙ САД!!!)

ДЕТСКИЙ САД!!!

Quote (LuSkyShot)
Quote (UserName)
а сколько тебе лет?

А тебе сколько?!


Я подозревал, что почти все пользователи здесь - детишки. Лично мне 20 лет.

Quote (LuSkyShot)
Quote (UserName)
Сам раньше делал тупые ошибки, но потом исправился.
Почему Делал?Может нужно время глагола изменить?

Следи за базаром

Quote (LuSkyShot)
Quote (UserName)
У меня значительно больше опыта
Первый роман я написал еще в 15 лет, и получилось отлично

Quote (Якудза)
Quote (LuSkyShot)
Литературно писать?Это как?

Купи более-менее нормальную книгу, открой её и попробуй увидеть over 90000 грамматических ошибок, плохо написанные предложения и абсолютно нечитабельный текст.


Молодец!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 13:05 | Сообщение # 1104 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Людям лень искать.

Добавлено (30.12.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Дело в рекламе, если товар не рекламируется, о нем никто и не узнает.

Добавлено (30.12.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Все, иду спать...


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 12:55 | Сообщение # 1105 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Причина популярности Джумлы и Wordpress'a в том, что люди просто не знают о существование других CMS.
Ради интереса я искал в интернете по запросу "лучшая cms" и постоянно выпадали одинаковый ответы.
Пример: хочет человек сделать себе сайт, обращается к друзьям и те ему говорят - Joomla лучше всех! Он идет, ставит ее и другим советует. Людям просто лень искать альтернативы. Бывает еще хуже, и тогда в действие идет Ucoz.
Вы знаете что-нибудь о MOODLE? Эта система практически неизвестна рускоязычным пользователям, но имеет сообщество ничуть не меньшее, чем Joomla.
К нему наделали кучу модулей и плагинов, есть русская локализация.
Или OCPortal - мощный инструмент, но сайтов на нем у нас почти нет.

Добавлено (30.12.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Litepublisher - система блогов. Разрабатывает один человек, Владимир Юшко.
Весит всего 5 мб, а возможности наравне с Wordpress. Опять же куча модулей, но о системе знает мало людей.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Пятница, 30 Декабря 2011, 13:01
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 12:34 | Сообщение # 1106 | Тема: Ваша самая любимая песня
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eiffel 65 - Voglia Di Dance All Night (2004 Remix)
И вообще, вся их музыка. А также Bloom 06


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:39 | Сообщение # 1107 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
UserName, я не просил предлагать мне хостинги. Я это сказал к
Quote
PHP Fusion намного лучше. Устанавливаешь, и все готово. А Джумле для каждого пункта меню нужно вручную ссылку вставлять.

CMS не кончаются на установке.
И не разводи оффтоп


Я в течении полугода тестировал около 50 разных CMS, и эти 10 оказались лучшими в списке. Это оффтоп, а ответ на оффтоп по поводу хостера.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:27 | Сообщение # 1108 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
UserName, Joomla и Drupal больше понравились, а на hostinger.com.ua все ставится автоматом и 0 проблем

HTTP://BAMMZ.COM
HTTP://NAZUKA.NET
Здесь хостинг и автоустановщик нескольких десятков CMS.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:10 | Сообщение # 1109 | Тема: Наемники
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я не переделываю его рассказ. Я всего лишь исправляю ошибки, показываю, как составлять текст.

Добавлено (30.12.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Quote (IG_gamer)
На улице шел ливень. (МОЖНО ПОДУМАТЬ, ОНИ БЫЛИ НЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ)

нет блин над улицей крыша.

В таком случае, если они были на улице, то зачем писать "На улице шел ливень." Просто, без "на улице"
Quote (IG_gamer)
Quote (UserName)
И ни одного человека. Геноцид повсюду. НИ ДУШИ.

Зачем повторяться?

Для лучшего эффекта.

Quote (IG_gamer)
Quote (UserName)
Я, ПЕРЕДЕРНУВ ЗАТВОР КАЛАША

Что б патронов было не 30, а 29.

Вообще-то, затвор передергивают непосредственно перед боем. Ага, сидел твой еврей в грузовике, и передергивал каждый ствол.

Quote (IG_gamer)
Quote (UserName)
ПЛЕВАТЬ на судьбу жалких людишек

В этом предложении бранное слово было показателем, что рассказчик - русский

В этом предложении бранное слово было показателем, что рассказчик - русский, и не умеет литературно писать.

Quote (IG_gamer)
Quote (UserName)
Бу! (ОПЯТЬ ДЕТСКИЙ САД!!!)

А что он мог сказать? Бездушный русский наемник?


Дело в том, что BOO произошло от американцев, и русских такой слово не ходе.

Quote (IG_gamer)
ВСЁ, ЗАБИРАЙ СВОЁ ТВОРЕНИЕ

Ты еще хуже меня разбираешься в написании рассказов. Лучше бы молчал и не делал из себя крутого поэта.


У меня значительно больше опыта, чем у тебя. Сам раньше делал тупые ошибки, но потом исправился. Всегда рад помочь.
Обращайтесь!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Среда, 04 Января 2012, 20:28
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:11 | Сообщение # 1110 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй еще что-нибудь, наверняка оно окажется лучше.

Добавлено (30.12.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Вообще e107 неплохая cms, есть множество модулей, русское сообщество E107CLUB.RU. Позавчера впервые за 8 лет вышла версия 1.0.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 09:54 | Сообщение # 1111 | Тема: Наемники
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Из хвоста исходил дым, вертолет кружился над землею.землёй.
Он был одет в запачканную кровью и грязью униформу, поверх которой был одет бронежилет.
На нем был измазанный кровью и грязью военный камуфляж.
Через окуляры можно было увидеть голубые глаза военного еврея. Смешно.
- Рано тебе еще помирать!- сказал он, положив пистолет в мою руку.
- Рано тебе еще помирать!- сказал он, протягивая мне пистолет.
Он осмотрел меня и достал из моего тела осколок штык-ножа.
Правильно написать - вытащил. И лучше не из тела, а какой-то конкретной части.
Стоя на раскаленном асфальте, я смог оглядеться. Мы были на дороге.
"Мы были на дороге" лучше опустить. Тавтология какая-то получается. Он и так стоит на асфальте.
Вокруг было полно машин, почти каждая горела ярким пламенем.
Впереди образовалась пробка из горящего транспорта.


Тут ты меня не понял: Можно написать: он вздохнул, а можно написать - он вдохнул зараженный воздух. А как можно вздохнуть зараженный воздух? Только вдохнуть зараженный воздух.

Всем выжившим собраться в пунктах сбора и ждать помощи.
В такой ситуации всегда есть пункты сбора. А о метро - это выдумка. Помощь от войск. Эвакуация с пунктов сбора.

Волна поражения тянется на километры

Тогда - иврите. Уточнение должно быть. Иначе тебя посчитают некомпетентым.
Город погружался в руины. - а это вроде красивее? Город становился руиной.

ВЗдохнул зараженный воздух - так не бывает. Вдохнул зараженный воздух - вот так правильно

Всем выжившим собраться в пунктах сбора и ждать помощи.
Пункты сбора, куда придут военные для эвакуации выживших.
После взрыва следа от ракеты видно не будет. Волна разметет все вокруг, в том числе и главного героя.
Взрывная волна тянется на километры
Уточни, а то люди не поймут.
IG_gamer, сделай одолжение, помолчи полчаса, и я помогу тебе разобрать ТЕКСТ

Повсюду бегали люди.(ТРУСЦОЙ!!!)
Они смотрели на нас испуганными глазами. Некоторые (люди - ЛУЧШЕ УБРАТЬ) уже потеряли силы и лежали на земле, ожидая смерти. Повсюду кровь, страх, паника. Я смотрел в толпу, ища то, не зная чего. И я нашел.
В толпе мелькнул взгляд (ПРОБЕГАЯ ТРУСЦОЙ).
Хорошо знакомый мне взгляд. Все звуки притихли, я увидел лицо, которое хотел увидеть сейчас меньше всего.
Он стоял в толпе, смотрел на меня, и на его лице вырисовывалась улыбка. (СТОЯЛ, ОСКЛАБИВШИСЬ, И ЕХИДНО СМОТРЕЛ НА МЕНЯ)
В его глазах мелькнула искра. Я поднял пистолет. Приготовился стрелять. И выпустил всю обойму в толпу. В людей, о жизни которых я впервые задумался несколько минут назад.
Люди, услышав выстрелы, начали разбегаться в разные стороны. (Услышав выстрелы, люди бросились врассыпную)
Я пытался снова разглядеть этот взгляд, но тщетно.
Ко мне подбежал Рейвен, и со словами:
- Что ты делаешь? - выхватил пистолет из моих рук
Я посмотрел на него. В ЕГО ГЛАЗАХ БЫЛА ЗЛОСТЬ. Рейвен уже устал от моих выходок. Когда я убивал невиновных, убивал их для выполнения моей цели. Перед глазами пролетели все мои грехи. Я почувствовал слабость в ногах и приготовился падать. Но что-то не дало мне это сделать. Я стал оглядываться, тяжело дыша. ТЯЖЕЛО ДЫША, Я СМОТРЕЛ ПО СТОРОНАМ. Звуки потеряли свою значимость. Что-то трясло мою руку, но я не придавал этому значение. Я посмотрел в толпу опять. И понял, что это было не видение. Что тот, кого я считал мертвым, жив. И здесь он для того, чтобы убить меня.
- Что ты делаешь, придурок? - голос Рейвена нарушил мертвую тишину.
- Нужно идти туда,- указав на дорогу где только что видел врага номер один, сказал я.
- Спятил, что ли? Нам нужно связаться со Сквэнто и валить отсюда нахрен!
Рейвен зло кричал, смотря на меня яростными глазами. В моей голове то и дело мелькали варианты развития событий. Или идти по дороге навстречу судьбе или связаться со Сквэнто и улететь отсюда. Но тогда мой враг рано или поздно найдет меня. Дышать становилось все тяжелее. И не из-за того, что радиация разъедает мои легкие. А из-за понимания того, что одно неверное решение – и все, что мы делали для осуществления цели, канет во тьму. Несколько минут Я думал, А Потом решил, что другого шанса у меня не будет. Я резко ВЫРВАЛ из рук Рейвена пистолет, который он у меня отобрал, и БРОСИЛСЯ в толпу. Рейвен, тихо матерНУвшись на ИВРИТЕ, отправился за мной.
Я еДВА стоял на ногах, чуть ли не падал ОТ УСТАЛОСТИ, опирался на машины, И не мог нормально дышать. Люди бежали в разные стороны. Я не обращал на них внимания. Звуки снова притихали.. В ушах ЗАЗВУЧАЛ ультразвук, С КАЖОЙ СЕКУНДОЙ громче.
И тут РАЗДАЛСЯ ГОЛОС:
- Ромиро, Ромиро. Или мне лучше называть тебя Роман? В любом случае ты совершил ошибку.
ГРОХНУЛ выстрел, затем второй. Я упал на землю, из плеча ПОЛИЛАСЬ кровь.
Я попытался оглянуться назад (ТАВТОЛОГИЯ - НЕУМЕСТНОЕ ПОВТОРЕНИЕ), посмотреть на Рейвена.
Тот сидел, опершись спиной о машину. Все люди уже разОШлись. Дорогу освещало яркое солнце. Я смотрел на асфальт, ПОСТЕПЕННО закрывая глаза. Теперь действительно был повод ожидать смерти. И теперь я действительно не хотел умирать. Но тут на дорогу вышел человек. Лица было не разглядеть из-за солнца. СОЛНЦЕ МЕШАЛО ВИДЕТЬ ЕГО ЛИЦО. В руке ОН ДЕРЖАЛ охотничий нож, который крутил так виртуозно, что не оставалось сомнений в том, кто это был…

Глава I
Под покровом темноты ПОД ПОКРОВОМ ТЬМЫ
Я ПРОСНУЛСЯ. Я хотел поскорее подняться и забыть этот КОШМАР. ПОНЕМНОГУ я отходил от увиденного во сне. Кошмары снились мне уже несколько месяцев.
Я сидел в кузове грузовика, которЫЙ изрядно тряСло на дороге. Прямо напротив меня сидел еврей и протирал винтовку тряпкой. Делал он это очень аккуратно, не пропуская ни единой детали. Рядом с ним лежало еще несколько «стволов», которые только предстояло протереть, зарядить и приготовить к битве. А битва намечалась нешуточная. Наша задача – проникнуть на склад террористов, которые устроили в Индии геноцид, и выкрасть важные для нашего правительства данные из компьютера, который нам еще предстояло найти на складе.
Рейвен поднял голову и, посмотрев на меня, спросил:
- Выспался?
- Не то слово. Этот кошмар преследует меня уже несколько месяцев. И главное – я знаю, что тот человек – мой главный враг, но я так не понимаю, кто он.
- Забей. Это просто сон. Сквэнто,- с этими словами он постучал по перегородке между кузовом и водительским местом,- Сквэнто, сколько еще до цели?
- Пятнадцать минут,- послышалось с той стороны,- но если ты хорошо попросишь – доедем быстрее.
- Это было бы хорошо,- ответил Рейвен, осматривая винтовку,- сегодня воскресенье, мне нужно еще отдохнуть.
(ОЧЕНЬ ПО-ДЕТСКИ)

Машина остановилась. Теперь звук мотора не мешал мне услышать, как капли воды падают на землю, на грязь.
На улице шел ливень. (МОЖНО ПОДУМАТЬ, ОНИ БЫЛИ НЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ)
Я надеялся на грозу, но грома я не слышал. А жаль. Можно было бы провести хорошую скрытую операцию. Окошко на перегородке открылось, и я увидел изувеченное шрамами Лицо испанца. ОГЛЯДЕЛ НАС, оружие, которое Рейвен ЧИСТИЛ, и ЗАЯВИЛ:
- Ладно, девочки, выходим. (ЧТО ЗА ПАРОДИЯ НА АМЕРИКАНСКИЕ БОЕВИКИ?)
Рейвен подошел к двери и открыл ее, затем мы вышли. Я увидел Индию. Трущобы повсюду, вместо дорог грязь. Почему-то я сразу вспомнил свою родину. На улице лежало много мусора, повсюду бутылки, пакеты, тряпки.
И ни одного человека. Геноцид повсюду. НИ ДУШИ.
Террористы перешли все границы, если убивают мирных жителей. Но как наемнику мне было ПЛЕВАТЬ на судьбу жалких людишек. Я привык убивать таких, если они становятся на моем пути.
Тем временем Рейвен достал из кузова оружие и передал КАЛАШ мне. Я осмотрел ствол. Сталь, в которой отражалась вся сила этого оружия. Каждая деталь автомата как бы намекала, что с ним лучше не спорить. Деревянная ручка, деревянный приклад. Все в лучших традициях. Но покоя мне не давала планка пикатинни, она единственная, что превращало мощнейшее оружие в американское гОвно. Мне ЭТО не понравилось. Я посмотрел на Рейвена. ОнИ со Сквэнто что-то бурно обсуждали. Рейвен СТОЯЛ спиной ко мне, а Сквэнто чуть боком. Тут я поймал взгляд испанца. Он ЗАМОЛЧАЛ, ПОсмотрел мне в глаза. Рейвен обернулся и в недоумении ВЗГЛЯНУЛ сначала на меня, затем на Сквэнто.
- Пора идти,- ПРОИЗНЕС он и направился в переулок.
Я ПОСЛЕДОВАЛ за ним, но меня остановил Сквэнто: <br /><br /> - Ромиро, прошу: хоть раз будь гуманнее.
Я ничего не ответил, просто пошел дальше, не оборачиваясь и не смотря на Сквэнто. Я не видел, НО знал, ЧТО Он смотрит мне в спину. И на лице его сейчас выражена вся злость, которую он держит в себе. Я догнал Рейвена. Он стоял за углом дома, не выходил. Видимо, что-то творится во дворе. Я спросил его шепотом:
- Что там?
- Трое, казнят жителей.
ПЕРЕДЕРНУВ ЗАТВОР КАЛАША, я вышел из-за угла. Рейвен поПЫТался остановить меня, но у него не ЭТО НЕ ВЫШЛО. Уверенным шагом НАПРАВИЛСЯ к врагам. Они ничего не успели сообразить. ОЧЕРЕДЬ СРЕЗАЛА ДВУХ ПАРНЕЙ. ТретИЙ пытался выстрелить в меня, но его автомат заклинил. Я достал охотничий нож и подошел к нему. Посмотрел в глаза. И в следующее мгновение холодная сталь прошла в человеческую плоть. ОН ОБМЯК, И ПОВАЛИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ, СЛОВНО ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА. Из его бока ПОЛИЛАСЬ кровь. Я посмотрел на нож. Окрашенный кровью, он выглядел еще более красиво. Но капли дождя, падающие с неба, быстро смыли кровь погибшего. Я убрал его в ножны.
Посмотрел на тех, кого приговорили к смерти, и сказал:
- Бу! (ОПЯТЬ ДЕТСКИЙ САД!!!)
Они разбежались в разные стороны. Ко мне подошел Рейвен и сказал:
- Когда в следующий раз захочешь что-то подобное сделать – не забывай советоваться.
Рейвен отправился дальше, а я смотрел некоторое время на него. Ко мне подбежал Сквэнто. Он хотел что-то сказать, но передумаВ, направился за евреем. Я молча посмеялся и пошел за ними.
Мы были у входа на склад. Точнее сидели в одном из близ лежащих домов. Наблюдали. Вот из склада выехали грязные грузовики. На их кузовах было что-то написано, но было сложно различить. Только на одном можно было прочесть:
Nivada Community
МЫ ПЕРЕГЛЯНУЛИСЬ, И оба поняли, о какой Неваде идет речь. Nivada Community – известная корпорация, производящее оружие. Их главный офис находится в Париже. Мало кто знает, что эта корпорация помимо оружия нанимает наемников, что бы они убирали ее врагов. Мы кстати и были этими наемниками. Одними из многих. Наш отряд сформировался в 2011-от году. Сначала я не очень доверял Рейвену и Сквэнто, но они оказались хорошими парнями. Настоящими друзьями. Однажды меня взяли в плен. Ну, бывает, противник допускает ошибку и берет в плен наемника (обычно их не берут в плен, а сразу убивают). Так вот, Рейвен и Сквэнто придумали план по моему освобождению, хотя корпорация запретила им меня спасать. После этого доверие корпорации к нам упало. Хотя никто так и не оказал, что спасли меня именно Ромиро и Сквэнто, но они предполагали это.
Тем временем Рейвен уже приготовился к штурму. Мы вышли К складУ.
…Сквэнто уже докачивал данные с компьютера. Я СТОЯЛ ЗА ЕГО СПИНОЙ и ПРИКРЫВАЛ ОГНЁМ от толп врагов, прущих к складу. Рейвен приготовил машину, подогнал ее к выходу, что бы мы могли быстрее свалить отсюда. Сквэнто достаЛ флеш карту:
- Валим!
Мы побежали к черному выходу. Противник явно стрелял от бедра, так как ни одна пуля в меня не попала. Вообще террористы – странные люди. Раньше корпорация поставляла в Индию оружие для того, что бы здешние революционеры захватили власть. Но что-то пошло не так, и благая война превратилась в террор. Массовые расстрелы, геноцид – вот картина новой Индии. Мы упустили тот момент, когда террористы пошли против корпорации. Они захотели ее уничтожить. Несколько терактов в центре Парижа, одним из которых была попытка взорвать Эйфелеву башню. Что ж, эти аборигены напросились. Нас послали сюда.
Мы выбежали на улицу и сели в грузовик. Их стояло двое, один перед другим. Мы сели в кузов грузовика, который был правее. И увидели, что на водительском сиденье заднего грузовика сидел еврей и что-то кричал, показывая на нас рукой. Мы со Сквэнто переглянулись. Да, ну и что, что тупанули. Все же можно исправить. Мы быстро вскочили и побежали к другому грузовику.
- А знаешь, Ромиро, этот язык как песня,- говорил Сквэнто.
- Сквэнто, это Рейвен на еврейском нас материт!
Мы ехали в грузовике, сидели в кузове и слушали, как Рейвен ругал нас, ведя машину.
- ווי איז עס מעגלעך צו צעמישן די מאַשין? דעם איז וואָס מיז מיינדיד צו זיין?
- Рейвен, можешь заткнуться?
Так и закончилась наша миссия. Как обычно. Чисто и без косяков. Ну, почти. Мы еще не знали, что эта миссия решит нашу судьбу…
ВСЁ, ЗАБИРАЙ СВОЁ ТВОРЕНИЕ


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Пятница, 30 Декабря 2011, 10:24
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 08:46 | Сообщение # 1112 | Тема: Наемники
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, помогу тебе немного

Не фонтан.
Quote (IG_gamer)
«Внимание, внимание. Произошел взрыв ядерной бомбы. Всем выжившим отправиться в бункеры или метро, в противном случае вы погибните. Внимание, внимание…»

Слишком наивно и по-детски. Можно написать так:
Всем выжившим собраться в пунктах сбора и ждать помощи.

Quote (IG_gamer)
На небе еще был виден след от ракеты, которая взорвалась ядерным взрывом в центре одной из величайших столиц мира.

После взрыва следа от ракеты видно не будет. Волна разметет все вокруг, в том числе и главного героя.

Quote (IG_gamer)
Где-то кричала сигнализация. Звучала тихо, но голова все равно болела.

Как она может "кричать" и при этом звучать тихо? Напиши лучше так:

Quote (IG_gamer)
Рейвен, тихо сматерившись на еврейском, отправился за мной.

Еврейском? Может быть - иврите? Или идише?

Quote (IG_gamer)
Город погружался в руины.
Город рушился. Просто и понятно.

Quote (IG_gamer)
Я тяжело вздохнул зараженным воздухом, почувствовал всю боль, которую принесет радиация.
?
"вздохнул зараженным воздухом" оригинально. Или вздохнул, или вдохнул зараженный воздух. Что-то одно.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 06:45 | Сообщение # 1113 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PHP Fusion намного лучше. Устанавливаешь, и все готово. А Джумле для каждого пункта меню нужно вручную ссылку вставлять.

Добавлено (30.12.2011, 06:45)
---------------------------------------------
Можно выбирать несколько пунктов


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 06:41 | Сообщение # 1114 | Тема: Ваша самая любимая песня
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дидюля - Пещерный город Инкерман

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 06:40 | Сообщение # 1115 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eiffel 65 лучше всех

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 06:09 | Сообщение # 1116 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Складывается впечатление, что посетители сайта просто не знают других систем, кроме UCOZ.
Кроме него существует еще множество других CMS, бесплатных и функциональных.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Форум игроделов » Записи участника » UserName [1116]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг