Пятница, 19 Апреля 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » UserName [1116]
Результаты поиска
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 10:40 | Сообщение # 1061 | Тема: Браузеры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Забыл добавить. А другие браузеры не оскорбляй, иначе их пользователи тебя побьют biggrin

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 10:24 | Сообщение # 1062 | Тема: Наемники
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LuSkyShot, молчал бы, умник.
А тебе, IG_gamer, не помешает здоровая критика
или ты хочешь, чтобы тебя только хвалили? Если хочешь, тогда иди и учись!

Добавлено (31.12.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Проанализируй свои ответы - ни в одном из них ты не принимаешь критику.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Суббота, 31 Декабря 2011, 10:18
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 10:20 | Сообщение # 1063 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
Люди, не обращайте внимание. Человек просто троллит. Прошу обратит на это внимание администрации

Я не тролю, это здоровый спор.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 10:13 | Сообщение # 1064 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
А в IT тебе делать нечего.

Откуда такие выводы?
Quote (05142)
Я надеюсь это так, потому, что иначе в твоём возрасте диагноз страшен.

В каком возрасте? Да здесь дети все, ты тоже, 15 летний школьник.
Quote (05142)
Ещё ты тролль, но тонкий.

Троль - это тот, кто оскорбляет пользователей, нарушает правила форума, флудит. Я веду себя по правилам.
Quote (05142)
чсв

А это что такое?


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Суббота, 31 Декабря 2011, 10:28
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 07:32 | Сообщение # 1065 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ubisoft
Prince of Persia 2008
И этим все сказано


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 07:22 | Сообщение # 1066 | Тема: Ваша самая первая игра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Super Mario на NES
Mortal Kombat на Sega
Stalker на PC


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 07:06 | Сообщение # 1067 | Тема: FPS : Локация Припять - Дело №1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Бесперспективно. Делай что-нибудь другое. Пак-Мана, допустим.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 07:04 | Сообщение # 1068 | Тема: Двое (фентези)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем, довольно наивно, и начинающему писателю лучше не начинать с фентези. Даже профессионалы не всегда пишут удачное фентези.

Quote (Animan2010)
В реке было почти пусто, в ней лишь купались два мальчика, каждому из которых с виду было около двенадцати лет.

А в реке может быть полно?

Quote (Animan2010)
Кейна

Фанфик по Корневу?

Quote (Animan2010)
Почти что первый дом, мимо которого проходили ребята, был домом Кейна. Ирвину же предстояло пройти ещё несколько десятков метров мимо горстки деревянных домиков.

Почти что - лучше опустить.

Quote (Animan2010)
Деревня была не очень богатой, но и далеко не бедной
- плохо сочетается друг с другом.

Quote (Animan2010)
- Уже смеркается, иди в постель. Завтра утром тебе предстоит пойти за покупками, - сказала его мать.

- даже не покормили...

Quote (Animan2010)
Перед ним был прозрачный купол размером с человека, внутри неё находился в невесомости небольшой шарик огня.

Купол - женского рода?

Quote (Animan2010)
Мальчик обомлел, ему стало тошно.

Мальчик обомлел, едва сдержав тошноту.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 06:43 | Сообщение # 1069 | Тема: Какой графический редактор из трех вы используете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TwistedBrush Pro Studio, он недорогой и имеет отличные кисти.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 06:39 | Сообщение # 1070 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
Никакая, т.к. нет по настоящему достойных.

Почему нет? У каждого из перечисленных есть свое сообщество, свои пользователи, и свои фанаты.
Они с пеной у рта будут доказывать, что именно их продукт лучший.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 06:02 | Сообщение # 1071 | Тема: Браузеры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не знал о сверке статистики.
Это я к тому, что некоторые браузеры с годами лучше не становятся.
Лично я пользуюсь Maxton 3, раньше использовал Firefox, но после версии 3.6.12 в нем нельзя блокировать рекламу из контекстного меню. Да и медленный он слишком, ресурсов жрет много, часто виснет.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 05:26 | Сообщение # 1072 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Флуд? Покажи хоть один пост, где я пишу не по теме.


Читай:
Quote (Kafkianskiy)
За WordPress однозначно. Не ясно почему его нет в списке.

Quote (Kafkianskiy)
Да и прекрати уже жирным шрифтом писать, особенно что-ли?

Quote (Kafkianskiy)
Не все обязаны быть согласными с твоим мнением, ок?


Я что-то говорил о своем мнении? Я создал голосование, в котором нет твоего Wordpressa/ И это тебя бесит

Добавлено (31.12.2011, 05:26)
---------------------------------------------
А тема ставилась так:
Какая из этих CMS лучше?
А не какая, по вашему мнению, лучшая CMS, не представленная здесь.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Суббота, 31 Декабря 2011, 04:24
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 05:12 | Сообщение # 1073 | Тема: Браузеры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Просто статистика пользователей этого сайта

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 04:45 | Сообщение # 1074 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Потому что укозом только дети и пользуются.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 04:36 | Сообщение # 1075 | Тема: Браузеры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот список браузеров, голосуйте.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 04:20 | Сообщение # 1076 | Тема: Напишем сказку :P
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Из широких штанин...

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 03:40 | Сообщение # 1077 | Тема: Ваша самая любимая песня
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Еще одна хорошая песня: Дидюля - Один день в сентябре

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Среда, 04 Января 2012, 12:42
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 03:34 | Сообщение # 1078 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Бесплатное ПО, и ты не получишь проблемы.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Суббота, 31 Декабря 2011, 04:47
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 03:31 | Сообщение # 1079 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, ты блин кем себя возомнил? Что ты разводишь флуд?!
В этом голосовании мы обсуждаем лучшую CMS, а не слушаем бред, что ты несешь.
Так что прекрати разводить флейм!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:12 | Сообщение # 1080 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Лол что? Элементарно можно сделать сайт-визитку на одном html коде, а если к нему добавить JS/HTML5 - то ко всему с любыми красивыми эффектами динамическими.

Да как вы не поймете - на хтмл - это статичные страницы, в БД ничего не записывается, потому что нет PHP и БД

Quote (romonbom)
Не знаю, что ты там писал, но все сервера работают только через пхп, питон, руби и перл.

умник nodejs и бог тебе в помощь

Добавлено (31.12.2011, 00:56)
---------------------------------------------
википедию читай внимательнее.


Читайте дети книжки...

Добавлено (31.12.2011, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (romonbom)
ты слепой чтоль, где я писал про html? я писал про html5, он использует js для своих примочек.

Что в лоб, что по лобу. ПятыЙ, третий... ХТМЛ он и есть ХТМЛ. Перевод: Hyper Text MarkUp Language - Язык гипертекстовой разметки.

Добавлено (31.12.2011, 01:12)
---------------------------------------------
PHP - РНР Hypertext Processor


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Форум игроделов » Записи участника » UserName [1116]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг