Вторник, 23 Апреля 2024, 15:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » UserName [1116]
Результаты поиска
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:11 | Сообщение # 1081 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
Вот назови еще пару 3d редакторов, которые не уступают функционалу блендера.

ArtOfIllusion
TrueSpace7.61 Beta 8

Quote (Лёха2008)
пытался, но спорить не буду, т.к. в скором времени перебрался на макс.

Лично меня 3ds max не привлекает. Слишком морочно на нем моделировать, неудобные сочетания клавиш, система материалов.

Quote (Лёха2008)
гимп можно и для вектора и для растора использовать так что тут путаницы нет.

Гимп позиционируется как растровый редактор. Вектор всего лишь добавка к нему. Совсем небольшая.
А Inkscape - исключительно вектор, хотя до корела ему еще очень далеко. Не хватает б-сплайнов.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Суббота, 31 Декабря 2011, 01:15
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:00 | Сообщение # 1082 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
ORLY? А ничего, что я на нем делал от соц. сетей до новостников с широким функционалом для посетителей?

Еще раз доказывает, что людям лень искать альтернативу.

Quote (Kafkianskiy)

PHP-FUSION - древнее не пойми что
E107 - туда же. им еще кто-то пользуется? лол.
PHP-NUKE - ох, и это.


PHP-FUSION - постоянно обновляется, несмотря на то, что его разработчик погиб в начале этого года...
E107 - 28 декабря вышла версия 1.0. Часто обновляется
PHP-NUKE - предшественник PHP-FUSION, так же, как и Mambo Джумле.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:56 | Сообщение # 1083 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот те список возможностей этих cms

PHP-FUSION загрузка файлов, форум, чат, блог, голосование, оценка, комментарии, галерея, faq, контакт, поиск, статьи, фильтр

E107 загрузка файлов, форум, чат, голосование, комментарии, поиск, статистика, календарь, смена языка, новости, статьи, фильтр

RUNCMS загрузка файлов, форум, голосование, комментарии, галерея, faq, новости, обратная связь, статьи

OCPORTAL загрузка файлов, форум, чат, блог, голосование, комментарии, поиск, статистика, новости, статьи

PHP-NUKE загрузка файлов, форум, блог, голосование, комментарии, поиск, faq, новости, обратная связь

MOODLE загрузка файлов, форум, чат, блог, голосование, оценка, комментарии, галерея, faq, контакт, поиск, статьи

JAWS чат, голосование, комментарии, блог, галерея, поиск

DRUPAL загрузка файлов, форум, голосование, блог, комментарии, новости, поиск

JOOMLA форум, чат, голосование, комментарии, гостевая книга, галерея, faq, новости, поиск

NEWSCOOP загрузка файлов, статьи, голосование,блог,комментарии

LITEPUBLISHER-БЛОГ голосование, оценка, комментарии, статьи, фильтр, новости

STATUS-X-МАГАЗИН форум, голосование, комментарии, гостевая книга, галерея, faq, товары, календарь, статистика, фильтр

YAPRO форум, голосование, комментарии, статьи, поиск

JOOSTINA голосование, оценка, комментарии, регистрация, статьи, новости

DANNEO голосование, комментарии, статьи, faq, галерея, новости

SAWANNA голосование, комментарии, галерея, статьи

NG CMS блог, ротация голосований, комментарии, новости, календарь, фильтр


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:42 | Сообщение # 1084 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю, что ты там писал, но все сервера работают только через пхп, питон, руби и перл.

Добавлено (31.12.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Зайди в Wikipedia, прочитай статьи о серверных языках.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:37 | Сообщение # 1085 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Да и прекрати уже жирным шрифтом писать, особенно что-ли?

Мне так нравится.
А по поводу Wordpress это твое глубокое IMHO


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:12 | Сообщение # 1086 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
ну дык для создания интерактивности достаточно и js.
P.S. я знаю что такое и mysql и php, ну и тд.

Ну, если знаешь, тогда почему у тебя js и html - братья? Js не может обращаться к серверу, он служит для оформления, всяких кнопок, списков и т.п.

Quote (05142)
UserName, *тут очередное упоминание nodejs*, и не надо писать жирным шрифтом. Ты совершенно обычный и это тебе некчему

Что за намеки? В оффтоп!!!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:10 | Сообщение # 1087 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
* поправка главная проблема большинства бесплатных
программ-ограниченность по
функционалу


Не путать бесплатное проприетарное с бесплатным свободным. Есть бесплатные версии платных программ, и они специально ограничены.

Добавлено (31.12.2011, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (UserName)
Про блендер я знаю с ним,кажется, второго паука делали, но ИМХО интерфейс в максе удобнее.

Нет, блендер в сто раз удобнее, попробуй сделать на нем что-нибудь по мануалам, и поймешь, что все нужное под рукой.

Quote (UserName)
Знаю gimp(аналог фотошопа, по направлению векторной графики)

Тут ты что-то путаешь: Гимп - это растр, а Инкскейп - вектор.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:56 | Сообщение # 1088 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SWFcreator)
Конечно, в коммерческом продукте все должно быть сделано профессионально, включая сайт. Но тема называется "Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz". Если человек делает небольшие любительские игры и вылаживает их на своем сайте на ucoz'е, нельзя говорить, что он себя не уважает. Он не веб-программист и это не его дело. И конструкторы вроде ucoz'a для него самый лучший вариант.

Надо расти!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:53 | Сообщение # 1089 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
UserName если про хорошую игрушку, то за неё добросовестные пользователи заплатят, в знак поддержки. А вот насчет программ... Есть проги, которые стоят не вероятную цену... Поэтому обычный пользователь заходит на трекер, пробует и думает подходит-ли она ему. Ну и сами разрабы идут навстречу выпуская более дешевые/бесплатные аналоги.

Добавлено (30.12.2011, 23:48)
---------------------------------------------
UserName, я ГНУ и имел ввиду.


И среди GNU есть хороший софт. Блендер, к примеру. На нем можно сделать видео, не уступающее по качеству профессиональным 3d редакторам.
Или MyPaint - графически редактор, очень похожий на TwistedBrush Pro Studio.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:46 | Сообщение # 1090 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
UserName хех) если руки растут откуда надо, то можно и свою прогу написать) а теперь серьезно:
главная проблема бесплатных программ-ограниченность по функционалу, которую даже "прямые руки" не смогут преодалеть.

Имеются ввиду не ограниченные shareware версии, а GNU GPL


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Пятница, 30 Декабря 2011, 23:48
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:45 | Сообщение # 1091 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Но вопрос-то состоял в том, какая из вышеперечисленных систем лучшая

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:43 | Сообщение # 1092 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)

тоже мне гений, для этого есть javascript ну и его брат html5.

Не тупи - js используется для браузера, с сервером работает PHP. А html вообще используется только для шаблонов.
А еще нужно знать MySQL, если эти слова тебе о чем-то говорят.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:39 | Сообщение # 1093 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не, ну скачал себе кряк, поиграл, порадовался. Но не для коммерции.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:24 | Сообщение # 1094 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Использовать пиратское ПО для своих проектов - искать проблемы на свою задницу.
Если руки растут откуда надо, то и на бесплатном можно сделать вполне достойный проект. А потом, когда появятся деньги, купить проприетарное.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:09 | Сообщение # 1095 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zahalone)
RomanPavlovich, Насчет рекламы поставь в свой браузер к примеру плагин adBlock и рекламу видно не будет. Сам пользуюсь, нравиться.

Если он поставит adBlock, то это еще не значит, что и другие сделают то же самое. Неприятно видеть на своем сайте чужую рекламу.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Пятница, 30 Декабря 2011, 23:40
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:52 | Сообщение # 1096 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Ещё Wordpress добавь.


Кстати, вы тут все пишете о Wordpress, но это блоговая система, а здесь приведен список универсальных CMS.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Суббота, 31 Декабря 2011, 00:17
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:45 | Сообщение # 1097 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
Quote (UserName)
Делать на укозе, себя не уважать. Лучше учи HTML, PHP, CSS. Потом сможешь написать свою CMS.

вообще-то html и css даже нужно использовать при создании сайта на укозе, ну если хочешь свой дизайн, а не шаблонный. А насчет php он то и ненужен для большинства целей.

Php нужен для многих целей - без него сайт не станет интерактивным.

Quote (SWFcreator)
Quote (UserName)
Делать на укозе, себя не уважать

Если ты специализируешься на этом - да, а если человек работает один, или даже команда, в которой есть прекрасные моделлеры и программисты, которые хорошо знают свое дело, но увы, никто из них не знаком с созданием сайтов, стоит им начинать разбираться в этих тонкостях, тратить время? Или платить деньги спецу? Сайт - всего лишь способ представления игры. Важен сам проект, а не его обложка.


Я с ноля разбирался во всех этих тонкостях, и освоить какую-нибудь cms достаточно просто. И если знаешь какой-нибудь ЯП, то и с PHP проблем не будет. Ты сейчас говоришь о шаблонах, а шаблоны - это не сайт, это его лицо. Настоящий сайт - это строки PHP кода.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Пятница, 30 Декабря 2011, 22:48
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:19 | Сообщение # 1098 | Тема: Наемники
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, у него хватит смелости написать 2 главу?

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Суббота, 31 Декабря 2011, 06:06
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:14 | Сообщение # 1099 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)

И почему, например мне нельзя создавать сайты на юкозе? Юкоз это хорошая КМС со множеством модулей, просто все думают, что на нём делают сайты только школьники и те, кто не знает ни языка разметки, ни php, например.

Делать на укозе, себя не уважать. Лучше учи HTML, PHP, CSS. Потом сможешь написать свою CMS.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:00 | Сообщение # 1100 | Тема: Оцените лучшую систему:
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Потому что для голосования всего 10 пунктов.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Форум игроделов » Записи участника » UserName [1116]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг