Пятница, 10 Мая 2024, 22:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Jericho [1152]
Результаты поиска
JerichoДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:54 | Сообщение # 1081 | Тема: Minecraft Delphi server
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
А зачем писать с нуля ведь дядя Notch уже позаботился обо всем и сделал основу для сервера вам остается только настроит ее как это сделать описано здесь http://minecraft.my1.ru/publ/tutorialy_minecraft_alpha/kak_sozdat_svoj_server/2-1-0-6

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:48 | Сообщение # 1082 | Тема: Minecraft Delphi server
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос а что будете делать вы? Сами вы как дружите с Delphi? И почему Delphi? вот например на C#, C++, Basic.NET тоже есть много удачных проектов. И даже если вы найдете таких людей которые возьмутся за это, как вы будете им платить?

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Суббота, 06 Августа 2011, 14:32 | Сообщение # 1083 | Тема: Кто знает игру Deus Ex?
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Кто ее не знает ето легендарная игра!

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Вторник, 02 Августа 2011, 16:47 | Сообщение # 1084 | Тема: Можно ли продать игру на крякнутом ГМ
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Да, главное не говори что она на крякнутом GM

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 13:45 | Сообщение # 1085 | Тема: Заплачу 20% от прибыли за первый год после выпуска игры!!!
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Gadzilla696969)
Автор не врет, он заплатит 20% от общей прибыли. Т.е. если общая прибыль от 100% = 0.00, то вы получите ваши законные 0.00 от 20%. Только вот не понимает сам, что если флешер сделает за него всю работу - флешеру нахер не нужен школоло который администрирует проект.

С этим согласен

Quote (Gadzilla696969)
А вообще, автор 1996 года рождения. Мне кажется, и так все понятно. Дети и интернет - не совместимые вещи. Пусть развивается конечно, но я бы по дефолту на всех форумах и сообществах установил бы правило - регистрация только по копии паспорта, подтверждающей что пользователю 16< лет. Ну и конечно прикладывал бы простой психиатрический тест.

А вот здесь нет, школотой можно быть и в 40 лет все зависит от человека


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 15:57 | Сообщение # 1086 | Тема: Source vs Unreal Engine 3
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (RANKQQQ)
Я за Source!!Самый лучший движок в мире!У Source и лицевая анимация самая крутая(Думаешь что с тобой разговаривают реальные люди,а не моделька,и искусственный интеллект крутой,и самая реалистичная физика,и графика суперская,и еще много много плюсов.И кстати,движок сделан так,чтобы больше нагружать видео карту,а не оперативку,поэтому у игр на Source низкие системные требования,и работает стабильно на слабых компах,а на сильных вообще красота. Анриалу еще далеко до Source.Он например более требовательный(2-8 гигабайтов оперативы,ну и видео карта соответствующая.),а у сурса(1-2 гигабайта оперативы,и видио карта немного получше оперативы). Да и сраните Portal 2 и любую игру на Unreal,вы почувствуете разницу. Я вот сам делаю мод на сурсе.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!
Quote (RANKQQQ)
У Source и лицевая анимация самая крутая

А у Unreal Engine 3 значет плохая вспомни Метро 2033 там разве была плохая лицевая анимация ?

Quote (RANKQQQ)
искусственный интеллект крутой

Искусственый интелект и Game maker крутой лишбы руки в разроботчика кривыми небыли)

Quote (RANKQQQ)
и графика суперская

Но тут ты не прав лутшая графа у Unreal Engine 3 Ссылка
Quote (RANKQQQ)
Да и сраните Portal 2 и любую игру на Unreal,вы почувствуете разницу.

Ага а что сравнивать Portal 2 логическая игра, Unreal мясной шутер - их нельзя сравнить(жанры разные)


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:50 | Сообщение # 1087 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Я тоже когда-то был обычным геймером пока не наткнулся на один з журналов игромании (обычно я читал МиК) там на диске я увидел игру от одного из читателей игру называлася она silent hill 2d делал он ее на GM 6.0 ну меня это зацепило и я тоже захотел сделать что-то подобное скачал я GM и понял что методом тыка в нем не разберусь и тогда я начал лазит по интернету в поисках учебников потом я перепробовал кучу конструкторов и движков(blitz, fpsc, unity3d, rpg maker) но остановился на одном UDK и на данный момент во всю учу UDK. gcup нашел случайно когда искал статьи по GM

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Вторник, 19 Июля 2011, 15:52
JerichoДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 17:19 | Сообщение # 1088 | Тема: [3D] - PERFECTUM
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Давно уже слижу за етой игрой сейчас посмотрим что ты сделал

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 15:16 | Сообщение # 1089 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Помогите значение lives стоит 1 но когда захожу в игру оно миняетса на 99 cry

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:07 | Сообщение # 1090 | Тема: Source vs Unreal Engine 3
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Plan_Putina)
А физика? Извините, конечно, но на ue3 гавно, а не физика. Все постоянно проваливается друг в друга. А исхоники на ue3- 2500$, может быть удобно. Но такие деньги за удобство...

Извеняюсь но вы нуб физика там превосходня


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Суббота, 16 Июля 2011, 15:54 | Сообщение # 1091 | Тема: Хочу купить ноутбук, - помогите выбрать!
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Бери ASUS K50ID

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Суббота, 16 Июля 2011, 13:45 | Сообщение # 1092 | Тема: Unreal Engine - ПОМОГИТЕ, ТАМ ОШИБКА
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
скачай от сюда http://www.ex.ua/view/4575609 я качал у меня ошыбки небыло

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Суббота, 16 Июля 2011, 13:45
JerichoДата: Пятница, 15 Июля 2011, 16:34 | Сообщение # 1093 | Тема: Выбор конструктора
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
огоо, он так жесток, что по 40% сразу бьёт?

ище как иногда сразу 60% если плохое настроение biggrin


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Пятница, 15 Июля 2011, 16:27 | Сообщение # 1094 | Тема: Выбор конструктора
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Vladlen, Вот сейчас TLT скажу и будет у тебя 40% как у меня biggrin а если серезно забуть навсегда про создание онлайн игры даже если ты ее сделаеш как думаеш будет хоть ктото в ее играть? и сервер или ты собераешся сервер на своем home компютере делать?

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Пятница, 15 Июля 2011, 16:28
JerichoДата: Пятница, 15 Июля 2011, 16:03 | Сообщение # 1095 | Тема: Какой конструктор игр лудше выбрать?
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (KalebOK)
И значит плохо ты смотрел уроки на ogasoda.ru, человек вполне нормально разжевал для новичков азы UDK

+ я сам сейчас по его уроках учусь


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Пятница, 15 Июля 2011, 15:56 | Сообщение # 1096 | Тема: Какой конструктор игр лудше выбрать?
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
yarick89, Вообще хватит а то уже сильно ты заврался строишь из себя мега игродела главное не движок а умение работать не нравитса game maker потомушто 2d? скачай библиотеку GMOGRE ставь и будет тебе щасте не знаешь как пользыватса ? тогда тебе сюда ссылка ну если после этого еще есть вопросы тогда тебе сюда ссылка

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Пятница, 15 Июля 2011, 15:33 | Сообщение # 1097 | Тема: Какой конструктор игр лудше выбрать?
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (yarick89)
Я говорил что UDK сложный,но если я смогу найти чела который в нём нормально может работать всё будет норм

А самому лень разобратса ogasoda.ru


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 17:13 | Сообщение # 1098 | Тема: Разработка универсального бота! требуется партнер!
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Levin, TheShowMustGoOn, +1

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Четверг, 07 Июля 2011, 16:01 | Сообщение # 1099 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
XNA / движок

движок
Android vs IOS


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Четверг, 07 Июля 2011, 15:51 | Сообщение # 1100 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Вот мой блог - ссылка

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
Форум игроделов » Записи участника » Jericho [1152]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг