Суббота, 20 Апреля 2024, 02:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Jericho [1152]
Результаты поиска
JerichoДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:55 | Сообщение # 1121 | Тема: Ваши любимые игры
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
у меня тоже WWE 2011 любимая игра.А ты в нее как играешь через эмуль или на приставке?Исходя из ника ты за Джерико болеешь...Я за Джеффа Харди.У меня раньше на аватаре была его фотка).Жаль что его в 11 то нет.... А вообще из игр мне так же нравятся Medal of Honor 2010,Fifa11,PES11,NFS Pro Street,BulletStorm,Borderlands,GTA(все части,но больше всего люблю Сан Андреас),Saints Row2.


Играю я на емуляторе ps2 но думаю купить psp кстатьи на щет харди в svsr 2011 ето можно легко сделать с помощу CAW's я себе так сделал

Добавлено (12.06.2011, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
Но со Smackdown 2 ей не сравниться.

я сам 2 года назад за етой игрухой все лето просидел

Добавлено (12.06.2011, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
а Мэтт сливает на ППВ всем, кому не лень. Обидно, но что поделать.

да жаль што с Мета джобера сделали так он класный боец


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:42 | Сообщение # 1122 | Тема: Помогите с тайлами
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Помогите как на одной карте использывать несколько наборов тайлов?

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:13 | Сообщение # 1123 | Тема: Предложения по улучшению
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Почему в списке 100 самых популярных движков нет unity?

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 14:08 | Сообщение # 1124 | Тема: Гильдия 3D RAD
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Создание этих гильдий бессмысленно. У нас основные - то гильдии не могут толком развиться, как, например, программистов или художников, а тут это. И кого ты собираешься туда принимать? Бездарей, которые будут притворяться, что умеют работать на радуге? Не, таких гильдии нам не надо.

Полностю согласен на gcup помоему только гильдия художников прыносит пользу


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 13:59 | Сообщение # 1125 | Тема: Ковчег-браузерная игра для ваших телефонов
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Пишы лутше PvE а то засмиют

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Пятница, 10 Июня 2011, 16:37 | Сообщение # 1126 | Тема: Blitz3D - не загружается текстура
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Пешы полную ссылку на текстуру

Добавлено (10.06.2011, 16:37)
---------------------------------------------
или сохрани в другом формате например JPG


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Пятница, 10 Июня 2011, 16:37
JerichoДата: Пятница, 10 Июня 2011, 15:08 | Сообщение # 1127 | Тема: Unreal Engine - ПОМОГИТЕ, ТАМ ОШИБКА
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Тоесть ты хотел сказать с UDK? если да то качай с офф сайта тогда ошыбки не должно быть(я проверял)

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:34 | Сообщение # 1128 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
ZiPo, У меня есть ети уроки могу дать

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:33 | Сообщение # 1129 | Тема: Unity - уроки собранные с интернета.
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (vovchik)
OGASODA - это реальный пацан! Его труды очень полезны, советую начинать изучение с его уроков.


Да его уроки действительно хорошые я сам по них unity изучаю


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:30 | Сообщение # 1130 | Тема: Уроки по Blitz 3D. Часть 1.
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Может мне закинуть сюда норм уроки от blitz-school а то ето копирувание справки уже достало

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:22 | Сообщение # 1131 | Тема: RPG
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
А вообще думаю игра будет кул

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:21 | Сообщение # 1132 | Тема: Куплю подпись на форумах
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (den94ka)
10 wmr

А не многовато?


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Четверг, 09 Июня 2011, 20:40 | Сообщение # 1133 | Тема: RPG
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
На чем разрабатывается: секрет фирмы.

А что тут думать unity 3d угадал?


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Среда, 08 Июня 2011, 19:24 | Сообщение # 1134 | Тема: Юмор игроделов!
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А назвал он эту игру "Гомо-инквизиция" ))))

Я от смеха чуть клаву не сломал biggrin biggrin

Добавлено (08.06.2011, 19:24)
---------------------------------------------
а нет всетаки сломал


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Среда, 08 Июня 2011, 19:08 | Сообщение # 1135 | Тема: Unity - уроки собранные с интернета.
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
у него свой сайт есть. Там хотя бы уроки в нужном порядке

Дык ето то самое што я кидал просто у тебя ссылка на форум а у меня на сам блог


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Вторник, 07 Июня 2011, 22:12 | Сообщение # 1136 | Тема: Реальный зароботок в интернете
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Очень часть в разговорах с людьми слышу, что у них реальные проблемы с деньгами. И доходит до смешного, когда человек говорит, что и 50 рублей для него - запредельная сумма денег.
Решил немного просветить человеков. Дело в том, что многие из вас часами просиживают в интернете болтая в чатах и флудя на форумах. И все потому что нечем заняться, а денег на обучение не хватает.
Как быть? Спешу вас порадовать. Есть выход из вашего положения. Не скажу что он простой и легкий, но зато реально действующий.

Сам я давно зарабатывал в интернете написанием статей на заказ. Сначала это были копейки - 10$ в день, но потом я стал понимать где и что писать, а самое главное зачем. После полугодовой тренировки и поисков своего стиля я стал получать за свои труды 50$ в день, что для нашей страны не такие маленькие деньги.
И это просто за тексты на сайты.

Я не буду вам рассказывать про сто и один сравнительно честный способ заработка в сети. Я не знаю про них. Я знаю про один, которым пользовался и успешно.
Это написание статей на заказ или написание постов на форумах на заказ или написание набора символов с ключевыми словами. Словом - рерайтинг и копирайтинг.

Вот ссылка http://www.textsale.ru/team181584.html

она реферальная пожалуста не обрезайте ее регестрируйтесь по ней ето будет ваша плата за информацыю.


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Суббота, 04 Июня 2011, 14:00 | Сообщение # 1137 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
Фрикадельки с гвоздями или конфеты с шипами


Фрикадельки с гвоздями

USA или Китай?


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Пятница, 03 Июня 2011, 19:35 | Сообщение # 1138 | Тема: Unity - уроки собранные с интернета.
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (xXx996)
спс за уроки и за то что подняли кокраз искал
Вот ище уроки от ogasoda по созданию rpg ogasoda


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Пятница, 03 Июня 2011, 18:38 | Сообщение # 1139 | Тема: Вопрос по Basic
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
дату 1 поста смотрим?

Да немного не досмотрел)


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JerichoДата: Пятница, 03 Июня 2011, 18:37 | Сообщение # 1140 | Тема: Ваши любимые игры
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
1. Готика
2. Серия NFS
3. Петька(все части)
4. Fallout
5.Smackdown vs Raw 2011(я фанат рестлинга)
6.WWE ALLSTARS
Ну и конешно все серия GTA (но особено vice city)

Добавлено (03.06.2011, 18:33)
---------------------------------------------
про KOTOR забыл

Добавлено (03.06.2011, 18:37)
---------------------------------------------
и про Guitar Hero забыл


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
Форум игроделов » Записи участника » Jericho [1152]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг