Пятница, 19 Апреля 2024, 12:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » liderVV [94]
Результаты поиска
liderVVДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 13:44 | Сообщение # 81 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
zik13, раса позитивных смайлов - первоначальная раса =)
хм.. а что это за система анти-рас? с этого момента поподробнее.
Классы будут, что за РПГ без классов? biggrin возможно, несколько классов уже будет в следующем тесте.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!


Сообщение отредактировал liderVV - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 13:45
liderVVДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 04:38 | Сообщение # 82 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Наша игра уже имеет небольшой эффект задротства я смотрю biggrin без обид, ALBAKOR


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 16:55 | Сообщение # 83 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм.. пол дня тестов прошли успешно =) было принято во внимание очень много предложений, я все записал и постараемся их реализовать. К сожалению мне и Azver'y нужно оффнуть из мира, но сервер будет включен. Если вы захотите просмотреть игру, милости просим. Оставляйте ваши предложения, замечания, найденые баги в теме. про баги с залипающим чатом и бесконечным ренжом атаки у мобов мы знаем.

Следующий тест будет в январе, точнее сказать не можем. Тесты сделали свое дело и заполнили нас работой =) Спасибо всем участником теста, с нас печенька ;D



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:51 | Сообщение # 84 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробуйте добавить в список исключений.


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:50 | Сообщение # 85 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Конечно. Все это будет =) более того, мы придумали систему, которая позволит игроку стать любым из классов в любое время игры.


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!


Сообщение отредактировал liderVV - Пятница, 24 Декабря 2010, 15:50
liderVVДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 14:21 | Сообщение # 86 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я записал следующие рассы:
- злые смайлы (темные (почти серные) смайлы с грусной улыбкой)
- дэвилы (красные веселые смайлы с рожками)
- нежить (серые грустные смайлы с зашитым ртом)
- вампиры (серые-голубые веселые смайлы с зубами)

Добавлено (24.12.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Конечно, пожелания других игроков будут учтены. Мы стараемся засунуть всё, что хотят увидеть тестеры в игре.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 13:36 | Сообщение # 87 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все пожелания игроков я записываю. Спасибо, zik13!


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 12:23 | Сообщение # 88 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а массовый сбор народа будет во сколько?


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 11:38 | Сообщение # 89 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Измени первый пост.
управление игры расширилось. теперь это стрелки, "WSDA" и курсор мыши.
Писать что уже готово это большая запара, так как готово уже много, а список пополняется с каждым днем на много строк. Думаю если кто-то захочет убедится, сам посмотрит либо в видио либо запишется в тестеры. Хотя проводить тесты намного интереснее =)

Сегодняшний тест был мега-суперским. Добавлена погода, умения, улучшено передвижение. Играть становится все интересней и интересней. Я очень горжусь нами cool biggrin

Добавлено (24.12.2010, 11:38)
---------------------------------------------
Ура! Сегодня масс-тест. Всем желающим читать первый пост для информации. По вопросам пишите в теме. Я и Azver ответим на ваши вопросы по возможности.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 01:27 | Сообщение # 90 | Тема: Last a lane
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра-мечта... для реализации такой игры необходима опытная команда состоящая из сотни людей... это для реализации в ближайшие годы.. а в скринах почему у мотика отражение, а у других тачек тень?


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:36 | Сообщение # 91 | Тема: Какой проект считать "Проектом в разработке"?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Скриншоты геймплея, любая демка и видео!
Скриншоты - показываю самые последние наработки.
Демка - самые стабильные наработки.
Видео - нечто среднее.
Тоесть, эта троица детально говорит, что проект в активной разработке!

С этим ну никак нельзя поспорить.



Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:31 | Сообщение # 92 | Тема: Tanks!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Красиво. Очень приятно смотреть =) для убивалки времени отлично подойдет. Подумай над ИИ к этой игре. разбиваемый ланшафт думаю делать не стоит.. тип игры не для этого..


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 19:42 | Сообщение # 93 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кул. Время теста будет указано в течении дня?


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!
liderVVДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 20:12 | Сообщение # 94 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лично мне, очень нравится эта игра. Прогресс всегда виден, баги видны всё меньше. Простота и изюминка в одном флакончике. Каждый тест эта игра доставляет мне удовольствие, а когда появились мобы я могу проводить в ней часами biggrin Хотя, до мобов тоже было очень интересно и забавненько.


Azver Studio* - Developer
SmileZ Online \ Yozz
I Evil Devil!


Сообщение отредактировал liderVV - Среда, 22 Декабря 2010, 16:41
Форум игроделов » Записи участника » liderVV [94]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг