Четверг, 28 Марта 2024, 20:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Dron [103]
Результаты поиска
DronДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:56 | Сообщение # 81 | Тема: Нужна помощь в создании игры - БД
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (erK494)
... там говорят откой сайт с игрой.

C тебя требуют открыть ТВОЙ сайт с игрой.
DronДата: Пятница, 25 Июня 2010, 02:07 | Сообщение # 82 | Тема: Здраствуйте! нужна помошь в создание онлайн игры!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (skelani)
Какой мне конструктор выбрать?

Самый лучший конструктор это Блокнот)) biggrin
DronДата: Пятница, 25 Июня 2010, 02:02 | Сообщение # 83 | Тема: Нужна помощь в создании игры - БД
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Открой файл config.php (блокнотом) который находится в папке config
Далее если ты используешь PHPmyAdmin и у тебя имя root тогда 2 строку не изменяй...
там где $mysqlpass = "пишеш свой пароль" ну и в $mysqlbase = "пиши имя созданной базы данных" ... далее надеюсь разберешься)) happy
DronДата: Пятница, 25 Июня 2010, 01:18 | Сообщение # 84 | Тема: Создаём браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я готов помочь проекту.
DronДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 16:43 | Сообщение # 85 | Тема: Adobe Flash (Macromedia Flash)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Action script 3 и Action script 2 вообще разные языки... делай проекты на AS2 и не парся))
DronДата: Среда, 28 Апреля 2010, 14:00 | Сообщение # 86 | Тема: [MMOG] RoboWar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Спасибо за совет но он дорогой....( Деньги будут организую.
Quote (ПрофЭссор)
Я бы пошёл к вам художником но, сопстна я для своего проекта рисую. wink

Я бы не отказался)
Quote (ПрофЭссор)
И почему сново MMO? dry

А есть варианты?? Я сначало сделаю PHP версию, а потом на Flash.
DronДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 22:26 | Сообщение # 87 | Тема: [Alpha]Gear Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Вот они срочно нужны!
Левел Дизайнеров хватает!

Надо объявление дать.....
DronДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 06:07 | Сообщение # 88 | Тема: [MMOG] RoboWar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Предысторию надо переписать! Автору ударить в почку с ноги, что бы проснулся.

Я щас сам смотрю, и ржу))
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:46 | Сообщение # 89 | Тема: [MMOG] RoboWar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот вот игра только начала дышать впринцепе она не готова....Я просто сделал тему для того чтобы никто не занял мою идею... а так....я хотел делать тему токо через месяц...
Quote (Viruz)
Quote (Dron)
██████-------------- | 37%

значит у тя готово 1% или коротко говоря ни фига dry


Ну что ты так в штыки а?? Это с моей точки зрения!


Сообщение отредактировал Dron - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:47
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:44 | Сообщение # 90 | Тема: [MMOG] RoboWar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Донат?? Эт плохо будут такие люди которые там будут править!

Хм, точно... ну тогда сделаю когда будет около 400 человек, если будет....
Спасибо за совет.
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:39 | Сообщение # 91 | Тема: [MMOG] RoboWar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас готово только описание оружий....и сам движок... осталось только написать Донат модуль, картинки, Исправить замеченные баги, и дописать некоторые разделы...

Сообщение отредактировал Dron - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:41
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:36 | Сообщение # 92 | Тема: [Alpha]Gear Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
ага, вау просто ппц, идите тогда и поиграйтесь в песочнице, если для вас создание игр это развлекуха. Любой уважающий себя developer н будет "веселиться, дружненько общаться, делиться успехами и думать что это классно" просто нужно понять, что это труд и очень тяжелый, да если вам в развлекуху, то я даже и представить не могу что там у вас за игра созданная в команде, так какая-то муть. В общем мне лично по барабану, можете зхоть пол молдавского народа позвать в команду, но ничего от этого не измениться, доказано что для создания неплохой игры нужно всего лишь 2 человека, у вас же ТАБОР, ну давайте рулите dry

Ну вообще-то 3 человека))) Смотрю тебя точно кто то обидел))) Прям ток и дело нашел тему и начал негатив на нас выплескивать...
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:21 | Сообщение # 93 | Тема: [MMOG] RoboWar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Интересно, интересно... Хорошо, что сам всё программируешь!

Ну да....мне так кажется быстрей.

Добавлено (25.04.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Если что не пинайте...ночью писал...

DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:14 | Сообщение # 94 | Тема: [MMOG] RoboWar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: RoboWar (Война роботов)
Жанр: MMOG
Какие есть похожие игры: "Botva"
Язык Пр.: PHP,MySQL
Платформа: браузерка.
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая. Возможен пополнение игрового счета за деньги. (WebMoney)
Сроки разработки: начало 25.04.2010 примерное дата окончание игры 01.07.2010
Состав имеющейся команды:
Dron - то есть я сам, делаю полностью игру. Администратор, геймдизайнер, программист, Flash-программист, Flash-дизайнер, PHP, MySQL, HTML.
Описание: Битва между роботами и киборгами за право остаться на {планете}.

Сайт: скоро будет...

Кто требуется в команду: Художник...
Обращаться в асю: 470*71625*9 (без звездочек)

Сообщение отредактировал Dron - Понедельник, 26 Апреля 2010, 06:08
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:07 | Сообщение # 95 | Тема: [Alpha]Gear Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
я вообще не понимаю на кой *** создавать команду не имея базы знаний? чтоб вообще в корень отупеть? Вы должны сами развиваться, нельзя научиться у неумеющего. Мой вам совет живите сами по себе, один фиг вы не сделаете игру до конца, или же такую в которую ну хотя бы больше 100 человек будет играть. ИМХО лучше бы занимались развитием своего мозКа, нежели долбили форум dry

С мозКами у нас норм, может у тебя они не развиты? Насчет создания команды это для дружбы, общения и взаимопомощи. Знания имеются и развиваются с каждым днем...
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:44 | Сообщение # 96 | Тема: [Alpha]Gear Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Всё написано интересно.

Спасибо...
Quote (FERAMON)
Но команда состоит из новичков. Из-за этого я не пойду.

Тебя не кто не заставляет....
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:53 | Сообщение # 97 | Тема: Как создаются бои?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Повтор темы: http://gcup.ru/forum/48-5388-1 dry
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:46 | Сообщение # 98 | Тема: [Alpha]Gear Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо)) Но по моему Левел-дизайнеров нам пока что хватает.
DronДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 18:52 | Сообщение # 99 | Тема: Как запустить Alternativa 3D?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (logof)
2. http://docs.alternativaplatform.com/ - тут все описано

А точнее
http://docs.alternativaplatform.com/pages/viewpage.action?pageId=19070979
Если честно я так замучался искать в этом разделе... но оказалось что я был не внимателен...
DronДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 17:59 | Сообщение # 100 | Тема: Сервер онлайн игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Raduga)
хм . будте добры а подскажите пожалуйста ссылку или готовое обьснение как устанавливается и настраивается такой сервер. "бесплатный" . не могу найти ничего. cranky

Бесплатный сыр как говорится только в мышеловке... "бесплатных" серверов вообще нет, можно только купить или сделать самому (C++, PHP)
Форум игроделов » Записи участника » Dron [103]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг