Пятница, 26 Апреля 2024, 20:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FSX [123]
Результаты поиска
FSXДата: Суббота, 29 Мая 2010, 22:22 | Сообщение # 81 | Тема: [3D] - I should - [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скрины отстой.... на втором потолок и пол одинаковый.Неужели ума нет другим сегментом потолок сделать.Да и всё из стандартных сегментов и энтинити сделанно.Хоть бы переконвертил пару моделек штоб не так стыдно было.

Добавлено (29.05.2010, 22:22)
---------------------------------------------
фу.... я не разглядел что на первом дверь в воздухе висит.... Ты видел дверь хоть раз в своей жизни?


FSXДата: Суббота, 29 Мая 2010, 22:03 | Сообщение # 82 | Тема: Совет по конструктору, x10 встанет на XP?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
splincool, ,бери FPS Creator 9x,он гораздо лучше десятки и идёт на ХР

FSXДата: Суббота, 29 Мая 2010, 19:02 | Сообщение # 83 | Тема: Den of the Enemy - Son of a Devil
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если проект на FPSC,то я могу помочь без проблем smile

FSXДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 13:01 | Сообщение # 84 | Тема: Как поставить FPSCX10 на XP, если видюха не поддерж. DX10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да хватит уже,нет никакого толка от гайда, десятка на хр не работает!

FSXДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:38 | Сообщение # 85 | Тема: Мобильная ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KAMICADZE, некропостинг... тема давно умерла и подымать её смысла не имеет.

FSXДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:34 | Сообщение # 86 | Тема: Ищу 3D движок с terrain editor и мультиплеером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Unity идеально тебе подходит smile

FSXДата: Вторник, 11 Мая 2010, 17:53 | Сообщение # 87 | Тема: набор в команду world gamedev team !
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какое скромное название smile

FSXДата: Вторник, 11 Мая 2010, 17:40 | Сообщение # 88 | Тема: Статья: Российские разработчики игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Абсолютно не согласен... Давайте не будем забывать что геймдев у нас зародился на несколько лет позже чем на западе.Но тем не менее,у нас есть масса замечательных игр ААА класса.Думаю,перечислять их нет смысла... Наши игры вполне выдерживают конкуренцию с западными,а некоторые и вовсе превосходят зарубежных конкурентов.Конечно встечается и треш среди наших игр,но треш есть в любой стране,просто мы не замечаем это smile . Хотелось бы ещё отметить,что украинский геймдев не менее развит чем российский,да что там - некоторые игры наших соседей наголову превосходят российские... особенно в плане постапокалиптических шутеров biggrin .Так что нам есть чему учиться не только у запада,но и у ближнего зарубежья.

Добавлено (11.05.2010, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (QWER56)
С таким подением развития боюсь представить, что с нами будет через 15 лет...

какое падение?Вы о чём говорите?Наш геймдев неуклонно улучшается... взгляните на Метро 2033 и у вас отпадут всякие сомнения.


FSXДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 21:19 | Сообщение # 89 | Тема: Чистка Windows
почетный гость
Сейчас нет на сайте
[FreSh], форматирование рулит smile .Может быть что угодно,у меня например один раз тоже диск Цэ забился доконца.Дело оказалась в том что файл killingfloorexe.txt,который отвечал за закачку карт до 7 гигов разжирел,несмотря на то что карты были по 10-15 метров.

FSXДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:28 | Сообщение # 90 | Тема: Ищу конструктор шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Prolaker, FPSC - необязательно.Для расширения геймплея есть встроенный скриптовой язык.
Cube 2 - без Cube Script далеко не уедешь.
GM - простенькую 2д игру можно без скриптования сделать,но для более сложных обязательно знать GML.


FSXДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:23 | Сообщение # 91 | Тема: Ищу конструктор шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Prolaker, что не нравиться?

FSXДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:22 | Сообщение # 92 | Тема: Оцените сайтXD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В принципе неплохо,только белые буквы внизу сливаются с фоном smile

FSXДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:21 | Сообщение # 93 | Тема: Ищу конструктор шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Запрещено создавать темы с подобными названиями.

Добавлено (10.05.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Если шутер - то бери FPSC DX9 или Cube 2 Saurbraten.


FSXДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:59 | Сообщение # 94 | Тема: Конструктор для создания GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это была конструктивная критика,а вы понизили мне и ezhickovich репу.Адекватным ответом это не назвать...

FSXДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 17:08 | Сообщение # 95 | Тема: C Днем Победы!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С праздником!

FSXДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 17:00 | Сообщение # 96 | Тема: Конструктор для создания GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, полностью с тобой согласен.Если гамак - непреодолимая преграда,то на геймдев можно забить.

FSXДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 16:44 | Сообщение # 97 | Тема: Конструктор для создания GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название темы само по себе указывает на нубство автоора...

FSXДата: Суббота, 08 Мая 2010, 11:50 | Сообщение # 98 | Тема: Набор в команду - Damned Creators Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Fozzie)

Вообще-то я не сценарист и я не отличаюсь правописанием.

ахахахаха.... То есть несценаристам можно писать неграмотно?


FSXДата: Четверг, 06 Мая 2010, 19:32 | Сообщение # 99 | Тема: Приснился сон про Doom 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
лечиться вам надо...

FSXДата: Четверг, 06 Мая 2010, 19:16 | Сообщение # 100 | Тема: Футбольные клубы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Romol, это потому что в пол-интера аргентинцы? smile

Форум игроделов » Записи участника » FSX [123]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг