Суббота, 20 Апреля 2024, 12:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Игродел [100]
Результаты поиска
ИгроделДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 19:39 | Сообщение # 81 | Тема: Какого?!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ой, точно, сорри сразу не понял, вечером уже плохо соображаю biggrin ))))спасибо! smile

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 19:03 | Сообщение # 82 | Тема: Какого?!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Apati спасибо, и тебе Vinchensoo smile обоим плюс

Добавлено (05.04.2010, 18:58)
---------------------------------------------
а если указать так

Code
um = 0;
?

Добавлено (05.04.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Я пробовал так um = 0 , но он пишет мне 0, а если um = 1, то все правильно, почему?


Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH


Сообщение отредактировал Игродел - Понедельник, 05 Апреля 2010, 18:56
ИгроделДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 18:39 | Сообщение # 83 | Тема: Какого?!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Code
#include <iostream>
#include <windows.h>
using namespace std;

int factorial(int num);

int main()
{
        int n;
        cout << "Enter a number and press ENTER: ";
        cin >> n;
        cout << "Function returned: " << factorial(n);
        system("pause");
        return 0;
}

int factorial(int n)
{
        int i;
        int um;
        for(i = 1; i <= n; i++)
        um *= i;
        return um;
}

Почему здесь
Code
um *= i;
он в консоли не пишет результат, а пишет 0?


Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 10:12 | Сообщение # 84 | Тема: Dark GDK и Visual C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Все отображается все иконки все ссылки. Еще раз спасибо!!!! smile
+ в репу

Добавлено (02.04.2010, 10:12)
---------------------------------------------
Че то он у меня не запускается, выходит ошибка: Default.js или default.vbs не найден в C:\Documents and Settings\Mike\My Documents\Visual Studio 2008\Project\Dark GDK - Game\Script\1033\default.js


Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH


Сообщение отредактировал Игродел - Четверг, 01 Апреля 2010, 20:24
ИгроделДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 21:45 | Сообщение # 85 | Тема: Grand Thet Auto 2d: Criminal Story
почетный гость
Сейчас нет на сайте
прикольная игра)))

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH


Сообщение отредактировал Игродел - Четверг, 01 Апреля 2010, 21:46
ИгроделДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:59 | Сообщение # 86 | Тема: Dark GDK и Visual C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
то есть исправить на правильный? надо путь поменять или что?

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:28 | Сообщение # 87 | Тема: Dark GDK и Visual C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, почему у меня не отображается эта иконка????

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:11 | Сообщение # 88 | Тема: Dark GDK и Visual C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я все делал по инструкции на оф. сайте dark gdk но у меня не отображается значек Dark GDK в VC++. Что надо делать?????? cry

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 21:39 | Сообщение # 89 | Тема: Компилятор С#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю, поможет ли тебе это, но все таки напишу, вот первый вариант, ищешь там: "Оболочка для компилятора Microsoft C# [0.3]" скачиваешь, проверишь подходит нет? вот второй вариант, тоже проверишь подходит нет? вот третий вариант, там найдешь что тебе надо, и вот последний вариант, мне кажется от тебе не подойдет, но все равно посмотри.

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:22 | Сообщение # 90 | Тема: Функция сохранения игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
когда поиграл в игру, хочешь ее сохранить, а потом загрузить сохраненную игру и продолжать играть. Как это сделать на С++? cry

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:15 | Сообщение # 91 | Тема: Помогите с изучением С++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот эта книгатебе в помощь. Сам по ней учусь. Классная вещь!!! Если у тебя нет djvu читателя то WinDjView

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:27 | Сообщение # 92 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для создания игры нужны большие знания в математике и геометрии, а у меня чесно сказать с математикой и геометрией не очень хорошо, нет ну конечно не сильно, но все таки........ weep

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 14:20 | Сообщение # 93 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Теперь понял. Спасибо большое! smile

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 21:18 | Сообщение # 94 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня такой вопрос: почему в условии if(a==5) почему ставится оператор ==, а для переменных int a=4, ствится знак =?

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 15:35 | Сообщение # 95 | Тема: Где мне скачать установочник visual c++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Установочный MS VC++

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 15:20 | Сообщение # 96 | Тема: Pixie Game Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скачал я его, и, что дальше? Как запустить?

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Среда, 10 Февраля 2010, 20:14 | Сообщение # 97 | Тема: Текстовый редактор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слушай Техник тебе еще нужна функция сохраниения фала или нет? Сразу могу сказать:
Кинуть на форму SaveDialog (вкладка Dialogs) событие OnClick для функции "Сохранить":
If SaveDialog1.Exicute then
Memo.Lines SaveToFile(SaveDialog1.FileName);


Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Среда, 10 Февраля 2010, 11:53 | Сообщение # 98 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Delphi за простоту и гибкость, С++ за мощность и эффективность, хотя только не давно начал его изучать...

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
ИгроделДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 18:31 | Сообщение # 99 | Тема: Visual Studio Express Edition какую выбрать!!! O_o
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, Bender1911 советую книгу Н. Культин Microsoft Visual C++ в задачах и примерахВот ссылка
нормальная книга, сам я вчера только начал С++ изучать, изучаю Вот по этой книге.
но не советую брать компилятор из книги , бери Dev C++ я сам им пользуюсь... biggrin


Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH


Сообщение отредактировал Игродел - Понедельник, 08 Февраля 2010, 18:32
ИгроделДата: Среда, 30 Сентября 2009, 22:13 | Сообщение # 100 | Тема: 3D Action Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а где русскую полную версию взять, бесплатную?

Pascal/Delphi/C++/HTML/CSS/jQuery/FLASH
Форум игроделов » Записи участника » Игродел [100]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг