Вторник, 07 Мая 2024, 17:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Levrite [145]
Результаты поиска
LevriteДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:53 | Сообщение # 81 | Тема: Ваша ОС
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Slavker)
У меня BolgenOS

Ну и как нескучные обои? smile


LevriteДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 20:48 | Сообщение # 82 | Тема: Изучение С++ под Fedora
участник
Сейчас нет на сайте
Ну QT на сколько я знаю кроссплотформеный.

LevriteДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 20:42 | Сообщение # 83 | Тема: Изучение С++ под Fedora
участник
Сейчас нет на сайте
Аньюта, и любой учебник по с++, а если хочешь под линукс писать то в помощь тебе QT и ищи учебники сам smile

LevriteДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:52 | Сообщение # 84 | Тема: По какой специальности лучше поступить заочно?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Archido)
Если учиться планируешь в Хабаре, то программировать все равно никто не научит, инфа 100%

Вроде это касается всех городов России, большую часть информации по программированию получается долгим и упорным трудом. smile И не важно какой вуз, будь то Бауманка или что-то другое.
Quote (Archido)
на что-нибудь околокомпьютерное


LevriteДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:06 | Сообщение # 85 | Тема: iOS SDK vs Android SDK?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arthurfok)
Objective C и iOS SDK

Востребование и более оплачиваемое. Ну и желательно наличие постоянного тестового телефона под рукой. А так выбирай сам.


LevriteДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 00:03 | Сообщение # 86 | Тема: Какой лучше CMS?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)
Нет нет нет. Ты меня не правильно понял. Я хочу сделать дизайн своему сайту, как его написать? Вот вопрос.

Изучать php, ajax, css, html и т.д..
Ну или джумлу изучай, хотя там то же это надо.


LevriteДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 87 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
ad141, потому что в задании сказано что условный о-р нельзя использовать.

LevriteДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:44 | Сообщение # 88 | Тема: Помогите с кодом HTML
участник
Сейчас нет на сайте
На сколько я знаю, у таблицы есть бордер (рамка), в её настройках надо смотреть.



Сообщение отредактировал Levrite - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:44
LevriteДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:15 | Сообщение # 89 | Тема: Титульный экран
участник
Сейчас нет на сайте
Цветового вкуса нету вообще что ли? Серо-чёрный и красно-жёлтый. facepalm

LevriteДата: Среда, 12 Декабря 2012, 19:43 | Сообщение # 90 | Тема: Посоветуйте учебник с++ для новичка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Extrimmer)
изучение основ с++

В сети полно учебников, если есть какие то основы С или С++ то Г. Шилдт Сомоучитель по С++,лично у меня в печатном виде она есть досталась от брата, когда не знал о Си вообще, сложно было её читать сейчас же дело идёт намного легче. Но точно не бери книжки типа "Си ++ для чайников, С ++ за 21 день и т.д.", ничему хорошему они тебя не научат.
Quote (Extrimmer)
создания игр на нëм.

Такое навряд ли найдёшь. Да и тем более простым языком.


LevriteДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 16:15 | Сообщение # 91 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
goldsphere, cout и cin это операторы из библиотеки iostream на сколько мне известно.
sem6666, читай синтаксис по print\f.


LevriteДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 18:04 | Сообщение # 92 | Тема: Как взять выражение под знак корня N'ой степени?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)

Очень странным будет вопрос, но... sqrt() и pow(), как я понял, работают только с помощью math.h. А чем пользоваться лучше в этом плане? Этичнее, что ли?

Вроде pow и sqrt это две разные функции, pow возводит в степень выражение, а sqrt берёт квадратный корень из выражения, так что выбирай что именно нужен возвести в степень или взять квадратный корень из числа.


LevriteДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:27 | Сообщение # 93 | Тема: Как взять выражение под знак корня N'ой степени?
участник
Сейчас нет на сайте
Взять sqrt зразу для значения S религия не позволяет?

Code
double S =  sqrt(P*(P-A)*(P-B)*(P-C));   
int V = (S*H)/3;   
cout<<"S="<<S<<'\n';   


А если по теме, я так и не понял, что нужно сделать, условие задачи есть?




Сообщение отредактировал Levrite - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:28
LevriteДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:56 | Сообщение # 94 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
sem6666, ну что теперь не жить? Переделай cout на print'ы и юзай своё stdio.h

LevriteДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 14:49 | Сообщение # 95 | Тема: Возраст все таки имеет значение
участник
Сейчас нет на сайте
У меня так же) я на форумах разных с лет 12 сижу, и когда читаю старые сообщение аж плакать хочется, думаю мы с тобой не одни такие.

LevriteДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:34 | Сообщение # 96 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
снизу на фоне черного прямоугольника....


LevriteДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:32 | Сообщение # 97 | Тема: Дневники разработчиков Warface
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Иногда достаточно посмотреть видео\скриншоты, чтобы выдвигать предположения.

Советую поиграть в эту игру, когда вас будут ваншотит в пвп начиная с первых уровней с коронки а вы им раза 3 стрелять с того же дробовика наводит на мысль, что если я хочу кого нибудь нормально убивать в игру надо будет по любому вложиться, иначе никак, лучше бы тогда абонентку ввели а не такое убогое средство заработка, мейл аллоды запороло в рашке, ещё и запорит варфейс, мейл.ру - мы запарываем игры. Да динамика, графа конечно лучше чем в 1.6, баланс нет.


LevriteДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:26 | Сообщение # 98 | Тема: Дневники разработчиков Warface
участник
Сейчас нет на сайте
Коронки же решают. Игра уг.

LevriteДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 19:11 | Сообщение # 99 | Тема: Неизведанные пучины
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CubeSimul)

Вид: От третьего лица;

Порадовало.
Quote (CubeSimul)

Движок: Машинный код;

А это ещё больше.
А по теме слишком толсто.


LevriteДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 22:32 | Сообщение # 100 | Тема: С чего начать ?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.

Ты вызвал у меня не хилый баттхёрт этим постом, но думаю меня после этого забанят, так что промолчу.
А по теме SC в помощь.


Форум игроделов » Записи участника » Levrite [145]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг