Четверг, 25 Апреля 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Levrite [145]
Результаты поиска
LevriteДата: Суббота, 05 Октября 2013, 20:39 | Сообщение # 21 | Тема: Во что поиграть?
участник
Сейчас нет на сайте
Тоже интересует во что можно погонять с геймпадом от хбокса.

LevriteДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:15 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] Undeads [TDS,Arcade]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (x-and1988)
А дальше ничего и не будет - можно зайти в меню и перезапустить уровень.

Ну и это грустно, что хп не 0 а -41, и то что нету никакой информации о game over или типо того.


LevriteДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] Undeads [TDS,Arcade]
участник
Сейчас нет на сайте
Убил себя гранатой, хп стало -41 и ничего собственно дальше не происходит, точнее происходит, зомби пытаются загрызть мой труп но без успешно.

LevriteДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:05 | Сообщение # 24 | Тема: Какие шрифты являются наиболее распространенными?
участник
Сейчас нет на сайте
Тык, и советую юзать самые обычные шрифты, навороченные и некрасивые только отпугивают людей.

LevriteДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:27 | Сообщение # 25 | Тема: Stick man war
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kosmodesant)
программист,художник,сценарист

А вы собстна, что будете делать?


LevriteДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 13:01 | Сообщение # 26 | Тема: Узконаправленное игровое ПО (исправленный опрос)
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем если есть гугл карты, и те кто захочет походить по Твери, зайдут туда и походят.

LevriteДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 00:03 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос по String_width
участник
Сейчас нет на сайте
Дополню, вот замечательный пример кода:
Цитата
//Draw a background for the score.
var xx=0, yy=0, padding=8, str="score: "+string(score);

draw_set_color(c_white);
draw_rectangle(xx,yy,xx+string_width(str)+padding*2,
     yy+string_height(str)+padding*2,true);

draw_set_color(c_black);
draw_text(xx+padding,yy+padding,str);

Если юзать гугл множество глупых вопросов может просто отпасть.
тык




Сообщение отредактировал Levrite - Четверг, 26 Сентября 2013, 00:05
LevriteДата: Среда, 25 Сентября 2013, 12:28 | Сообщение # 28 | Тема: Нужен стимул что бы не забросить проект...
участник
Сейчас нет на сайте
Освой программирование, а художник думаю сам найдётся.

LevriteДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:55 | Сообщение # 29 | Тема: Набор группы для создания игры.
участник
Сейчас нет на сайте
А ты тоже в Гарвард смог поступить как Билл Гейтс?

LevriteДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:35 | Сообщение # 30 | Тема: Набор группы для создания игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (rosera228)
Нужны:
программист (скрипты, программы, движки)
художник (текстуры, карты)
чел, ответственный за онлайность игры.

Зачем им Вы?


LevriteДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:58 | Сообщение # 31 | Тема: Restricted Area: Last Battles
участник
Сейчас нет на сайте
Участие открытое, а группа закрытая не логично.

LevriteДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 01:50 | Сообщение # 32 | Тема: Проблема с событиями
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
открыт класс PollEvent

Это не класс а метод. И если верить этой документации, то его надо писать pollEvent, а не PollEvent, если он написан с большой буквы естественно он не видит его. Ну и в третьих, там сказано, что надо подключать библиотеку #include <Window.hpp> ну для С#\++, а как подключить это в VB.net, даже и не знаю.




Сообщение отредактировал Levrite - Вторник, 24 Сентября 2013, 01:53
LevriteДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 22:37 | Сообщение # 33 | Тема: Error
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (idVORON)

at position 80: Wrong number of arguments to function or script.

Написана же ошибка. (Неправильное число аргументов в функции или скрипте).
Даже не зная гамака я не поленился и загугли этот метод, с чего меня привело на этот сайт с его описанием.
http://gamemaker.info/en/manual/409_01_sprites
sprite_replace(ind,fname,imgnumb,removeback,smooth,xorig,yorig)


LevriteДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 00:42 | Сообщение # 34 | Тема: Какой синтаксис вам больше нравится
участник
Сейчас нет на сайте
Amri, это и есть си подобный.

LevriteДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:37 | Сообщение # 35 | Тема: Пишу уроки?
участник
Сейчас нет на сайте
Пили по джаве.

LevriteДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:43 | Сообщение # 36 | Тема: Ошибки делать можно
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
Ладно, давай напечатаем а там видно будет!

10к а там видно будет biggrin .


LevriteДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:22 | Сообщение # 37 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, мне сразу бросилось в глаза то, что при анимации двигаются ноги а тело просто закреплено.

LevriteДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 38 | Тема: Delphi становиться труднее изучать после C
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
ну я и C#,C++,DELPHI,java

После этого Я понял, что автору не больше 13-14 лет.
Цитата (GameLoper)
Java я знаю,делал игру на JWJGL ...

Сделать игру по тутору копипастом, не равно знанию языка. Это тоже самое, что Я буду переводить русский на китайский в гугл транслите и всем говорить, что Я знаю китайский.


LevriteДата: Четверг, 29 Августа 2013, 22:19 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите срочно
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
омг есть те кто понимают о чем он и где строит игру?оО

Сам себе наверное с двух аккаунтов отвечает.


LevriteДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 40 | Тема: Греческое приключение [Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)

Levrite, фууу! Пользуешься яндекс почтой, нубас!

Ну основные аккуанты у меня на почте гугла, а для спама и прочей реги на сайтах юзаю яндекс + яндекс диск. Но дело не в этом, а в том что он стилит эти данные.


Форум игроделов » Записи участника » Levrite [145]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг