Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Levrite [145]
Результаты поиска
LevriteДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:34 | Сообщение # 61 | Тема: Школьный Harlem Shake))
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Но если честно, мне страшно смотреть на такую деградацию подрастающего поколения. Неужели вы действительно находите это веселым/интересным?


LevriteДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 18:44 | Сообщение # 62 | Тема: [2D] 8-Bit Buster
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
DimOk, Где только

В первом посте.
Цитата (DimOk)
Добавлена мини-мини демка.

Неплохо было бы добавить в следующей демке возврат в главное меню.


LevriteДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 63 | Тема: Требуется программист под Android
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем в твоей игре движок? Игра в стиле стратегии, о каком движке идёт речь? Это во-первых.
А во-вторых, зачем нужен порт на андройд для не готовой игры, с не готовой графикой, и где же версия на as?
Не думаю, что какому нибудь программисту будет интересно этим заниматься.


LevriteДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:24 | Сообщение # 64 | Тема: [2D] Симулятор выживания.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Ну, как я понял, там такие вещи только с оружием?

А это да, ну я же привёл просто как пример и то что это задумка очень хорошая.


LevriteДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:20 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] Симулятор выживания.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
прочитал журнал

Так называемый рецепт, он же был и в dead island'e, сделать новую вещь например бейсбольную биту с гвоздями без этого рецепта нельзя было. А что бы сделать саму биту необходимо было несколько пачек гвоздей и бита, но только разбирать нельзя было на части.




Сообщение отредактировал Levrite - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:24
LevriteДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 11:48 | Сообщение # 66 | Тема: [2D] Симулятор выживания.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)

Везде, по магазинам и в чужих домах будут разбросаны кинги и журналы, о кулинарии, механике, электронных устройствах и с каждой новой прочтенной такой книгой герой сможет, что нибудь создать. Допустим прочитал журнал о том, как готовить тортики, взял и сделал торт. При этом собрав все ингредиенты. Так же и с разными деталями. Все можно разобрать на детали и из кучи ненужных деталей сделать, что нибудь интересное, предварительно прочитав кучу материала. Ну это только идея.

Конечно делать, не что подобное было в Dead Island, где доставал новые рецепты и модернизировал своё оружие smile .


LevriteДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 22:37 | Сообщение # 67 | Тема: Сайт gcup долго грузится
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Очень долго грузит,а иногда вовсе ошибка.

+1. Такая же точь в точь проблема, страницу с новыми сообщениями грузит долго, но сейчас вроде отпустило.


LevriteДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:31 | Сообщение # 68 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
участник
Сейчас нет на сайте
Действительно игра хардкор, учитывая сколько надо всадить пуль в жалкого паука.
Но я рад что на минте смог запустить хоть одно приложение с этого форума без вайна :).


LevriteДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:07 | Сообщение # 69 | Тема: [2D] - Love Story
участник
Сейчас нет на сайте
Есть телефон с андройдом.
Удачи с проектом.


LevriteДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:56 | Сообщение # 70 | Тема: Оцените мультфильм(пародию)
участник
Сейчас нет на сайте
Талант определённо есть, продолжай в том же духе smile

LevriteДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 18:27 | Сообщение # 71 | Тема: Survival alone [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (СолоХД)
говно.

Зачем ты так критично о своей жизни?
А по теме, удачи автору, жду бету.


LevriteДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 16:16 | Сообщение # 72 | Тема: Специальность
участник
Сейчас нет на сайте
Омг, как можно отдавать свой выбор на растерзание другим людям. Чувак - это твоя будущая жизнь, и ты сразу начинаешь с того, что за тебя должны решать другие, тем более такие специальности указал где надо самому думать головой, а ты не хочешь.

LevriteДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:36 | Сообщение # 73 | Тема: Помогите выбрать графическую библиотеку для игры на C
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bazilik_xD)
мне друг посоветовал Qt, кто програмировал, как она вам?

Qt - это С++, ваш друг идиот.


LevriteДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:08 | Сообщение # 74 | Тема: Графика для сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Don_Alexey)
Кто ещё что скажет????

Эм, Вы современные сайты видели вообще?
Как вам сказали раньше дизайн в стиле web 1.0 и не котируется уже давно.
И почему надпись "Сайт о", находится справа?


LevriteДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:09 | Сообщение # 75 | Тема: War of Tanks
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
красную площадь и отыскали их.

Ты её вообще в глаза видел? По скринам не очень похоже на красную площадь.


LevriteДата: Вторник, 08 Января 2013, 18:07 | Сообщение # 76 | Тема: книги по java
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MGD-team)
Хорстманн Кей С., Корнелл Гари. Java 2. Библиотека профессионала. Том 1. Основы
Хорстманн Кей С., Корнелл Гари. Java 2. Библиотека профессионала. Том 2. Тонкости программирования

Поддержу.


LevriteДата: Понедельник, 07 Января 2013, 00:11 | Сообщение # 77 | Тема: Unity3D-Помогите новичку.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (StEpKo)
чтобы создать норм игру?!

Смотря что ты подразумеваешь под "норм игрой". Ох и лучше бы ты хотя бы простой конструктор гамак освоил.


LevriteДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 01:41 | Сообщение # 78 | Тема: С чего начать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Flaut)
Я не понял с чего начать то?

С основ мой друг, с основ. начни с обычного qBasic, потом Pascal, потом уже перейдешь на Delphi\C++\VB\etc;


LevriteДата: Суббота, 05 Января 2013, 11:29 | Сообщение # 79 | Тема: Помогите с жесткими дисками
участник
Сейчас нет на сайте
Скажи на каком жд стоит твой шиндоус, и тогда может тебе помогут.

LevriteДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 19:15 | Сообщение # 80 | Тема: С наступающим Новым годом.
участник
Сейчас нет на сайте
Happy new year)

Форум игроделов » Записи участника » Levrite [145]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг