Среда, 08 Мая 2024, 02:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Durbek [1128]
Результаты поиска
DurbekДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 81 | Тема: Пиксель - арт.
Воин света
Сейчас нет на сайте
TM_Amber, ^^ рисунок твой - решаешься ты.

DurbekДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 82 | Тема: Пиксель - арт.
Воин света
Сейчас нет на сайте
TM_Amber, ну няшка же :3
Только не стоит ли сдвинуть левую стопу чуть левее? А то стойка неустойчивая.


DurbekДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 11:44 | Сообщение # 83 | Тема: Выходец из Подземья
Воин света
Сейчас нет на сайте
archelich,
Цитата (archelich)

Нужно

Художники 2D


А ты им нужен?


DurbekДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 17:55 | Сообщение # 84 | Тема: Пиксель - арт.
Воин света
Сейчас нет на сайте
Showman, уныленько. Попробуй поэкспериментировать с контрастностью.

DurbekДата: Суббота, 24 Августа 2013, 10:40 | Сообщение # 85 | Тема: Пиксель - арт.
Воин света
Сейчас нет на сайте
MrKillous, начал бы с чего нибудь легче. о.0 Вообще, не просто рисуй. Учись. Есть тучи пиксель артистов которые лучше тебя. Реферансь у них.

DurbekДата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:00 | Сообщение # 86 | Тема: Пиксель - арт.
Воин света
Сейчас нет на сайте
Thu, ну тогда был не прав(Думал, без дела сидишь). Удачной разработки. smile

DurbekДата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:59 | Сообщение # 87 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №5"
Воин света
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
20. wanrltw2000 - Dream

Голосую за wanrltw2000. Необычная и интересная игра получилась. Понравилось. Очень. :3


DurbekДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 88 | Тема: Пиксель - арт.
Воин света
Сейчас нет на сайте
Thu, таки не пойму, почему ты не найдёшь хоть какого либо програмиста, и не создашь игрушку для Андроидов и Иосов? Кучу денег мог бы срубить. о.0

DurbekДата: Среда, 21 Августа 2013, 15:45 | Сообщение # 89 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
Воин света
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, не, так не пойдёт. Я таки буду рисовать в растре.

DurbekДата: Среда, 21 Августа 2013, 10:08 | Сообщение # 90 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
Воин света
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, можно попробовать?
Конечно, я не могу обещать, что точно нарисую. Если найду время - будет картинко.
Но... Вы знаете как я плохо рисую в растре : D

Добавлено (21.08.2013, 10:08)
---------------------------------------------
И да, я выбираю Скай-Фай :3


DurbekДата: Среда, 21 Августа 2013, 10:00 | Сообщение # 91 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Воин света
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, пожалуйста, укажите в теме голосования ссылками темы участников, ладно? smile

DurbekДата: Среда, 21 Августа 2013, 09:23 | Сообщение # 92 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
Воин света
Сейчас нет на сайте
NazAl, ты есть у меня в скайпе? о.0

Добавлено (21.08.2013, 09:23)
---------------------------------------------
http://www.indiedb.com/games/aborigenus
Мы теперь есть на IndieDB. Ура-Ура!!!




Сообщение отредактировал Durbek - Среда, 21 Августа 2013, 09:24
DurbekДата: Вторник, 20 Августа 2013, 08:20 | Сообщение # 93 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Воин света
Сейчас нет на сайте
falcoware, угу, тяжело.
Фалковаре, я тут хотел спросить 2 вещи.

Как там Гринлайт? Я видел, вы купили профиль. Заливаете туда? Администрация стима ничего не говорит?

Я помню, в старой партнёрке можно было смотреть откуда скачали. Не уверен, но в статистике "Шелтер"а у меня там постоянно мелькали gcup.ru/forum и тд. Эту возможность убрали, я прав? И почему?


DurbekДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 94 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Воин света
Сейчас нет на сайте
beril, простого способа нет. У меня даже в Зимбабве качают, но все они по 1 центу. Потому что нету информации о твоей игре за рубежом. Торрентация работает только на слабые торрент трекеры. Я вон игру "Лунара" видел на одном нашем узбекских трекеров. Это показывает, что особо на торренты рассчитывать нельзя. (Так как игра попадает на другие такие же трекеры, то есть слабые)

Нету у тебя комьюнити, не будет нормального заработка.

Делай натиск на запад. Таки твоя игра инди же? : )

Есть множество западных сайтов вроде "Гамина", делающих обзоры инди игр.

Может не очень информативно написал, но чем-то хотел помочь :3
Заработков вам smile


DurbekДата: Суббота, 17 Августа 2013, 20:47 | Сообщение # 95 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Воин света
Сейчас нет на сайте
Ждём...

DurbekДата: Суббота, 17 Августа 2013, 12:46 | Сообщение # 96 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
Воин света
Сейчас нет на сайте
Mangredo, Ах тыж злая бяка biggrin

DurbekДата: Пятница, 16 Августа 2013, 21:17 | Сообщение # 97 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Воин света
Сейчас нет на сайте
falcoware, я наверное самый яростный игродел, который постоянно достаёт вас из-за этих отчётов, да? smile

DurbekДата: Пятница, 16 Августа 2013, 21:16 | Сообщение # 98 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
Воин света
Сейчас нет на сайте
Mangredo, ну-ну, это просто тебе так показалось. о.0
Многим понравилась птичка-то.


DurbekДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:23 | Сообщение # 99 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
Воин света
Сейчас нет на сайте
Чуточку обновил шапку темы.
Если вам не хочется читать 7 страниц комментариев для того, чтобы увидеть новые скрины, просто зайдите в шапку темы.
Спасибо за внимание smile

Добавлено (16.08.2013, 18:23)
---------------------------------------------
NikitaGold, smile


DurbekДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:59 | Сообщение # 100 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
Воин света
Сейчас нет на сайте
Привет народ smile
Я не часто сюда захожу поэтому не всегда вижу сообщения.

NazAl, угу. Пытаюсь упростить.

last2424, закрытый альфа тест прошёл, но вроде парень которому я написал выше, не участвовал в нём. Думаю на 1 странице прочитал. Там вроде есть описание управления...

Anthem, smile Таки да, доолго.


Форум игроделов » Записи участника » Durbek [1128]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг