Пятница, 19 Апреля 2024, 23:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » igorek92 [365]
Результаты поиска
igorek92Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 09:39 | Сообщение # 81 | Тема: Прототип на УКД
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
симпатичный

СимпатиШный эт не ошибка что то типа шутки так сказать
Цитата (Gammeza)
Horror - (англ. - Ужасы)

Я знаю что это такое
Цитата (Gammeza)
Эт

эт не ошибка что то типа шутки так сказать
Gammeza, Можно обойтись без этого тупого тролинга?


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Понедельник, 04 Марта 2013, 09:48
igorek92Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 09:17 | Сообщение # 82 | Тема: Прототип на УКД
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Почему не Юнить к примеру?

Ну вообще то я больше склоняюсь к юньке чем к УДК. Просто знакомые сказали что лучше сделать на
УКД
Цитата (mef1sto)
нафига столько ошибок?

А можно не обращать внимание на ошибки?
Цитата (mef1sto)
Зачем люди для создания демки с моделями из других игр?

Что бы было проще
Цитата (mef1sto)
Т.е. художники/аниматоры/текстурщики/моделлеры впринципе не нужны

Для создания прототипа мона из инета взять все необходимое


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Понедельник, 04 Марта 2013, 09:18
igorek92Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 08:12 | Сообщение # 83 | Тема: Прототип на УКД
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть идея сделать дволно таки симпатишный хоррор с элементами головоломки, но для реализации этой идеи требуются люди. Cценарий писать я стал не давно, по этому мне требуются люди которые работали с УДК, для создания "Прототипа" (Этакая недо демка с использованием моделей из других игр) из 2-3уровней для наглядности
Забыл рассказать сюжет)
На город напали злые бяки которые именуют себя "хозяевами" (Эт не пришельци), ну и все горожане стали спосатся бегством из города. Главная героиня, девочка пяти лет по имени Алиса во время побега оптпускает руку матери, падает и теряет ее из виду. Алиса напугана (5лет, что вы хотели?), находит себе укрытие и прячется там. Спустя некоторое время Алиса выходит из укрытия и оказывается одна одинешанька в большем полуразрушенном городе по которому блуждают хозяева и их изобретения. Спустя некоторое время Алису находит боевой робот. Робот хватает девочку и уносит ее "хозяевам" на опыты. Во время путишествия(А путишествовать придется через весь город) робот привязывается к девочке и когда приходит к месту встречи с "хозяевами" отказывается ее отдавать, те в сою очередь конечно же возмущены и пытаются его оключить. Робот хватает девочку и уносит ее по дальше от "хозяев". "Хозяева" в свою очередь устраивают на них погоню. В общем всю игру робот будет оберегать девочку от всяких бяк а заодно будет пытатся найти мать Алисы. Играть придется как и за Алису так и за Робота. Концовку я пока толком не придумал но могу сказать точно что если вы думаете что в конце робот найдет таки мать Алисы то обламайтесь, нифига подобного biggrin
Я больше не собираюсь отвечать в теме, так что если кому то понравился краткое содержание сужета (Именно сюжета) то обращайтесь в скайп Uralec 992


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Понедельник, 04 Марта 2013, 10:18
igorek92Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 84 | Тема: Размер картинки на аватарку
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Amri, ок. Спс

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:46 | Сообщение # 85 | Тема: Размер картинки на аватарку
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, подскажите плизз. Каким размером должна быть картинка что бы ее мона была на аватарку поставить?
Я конечно понимаю что вопрос идеотический но все же biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:29 | Сообщение # 86 | Тема: Давайте общаться!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А мона меня тоже туды добавить?

Добавлено (03.03.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Uralec992


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:18 | Сообщение # 87 | Тема: Посоветуйте фентези RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (noname)
говорят, второй Ведьмак сильно отличается от первого

Ага. Оч сильно отличается. Сюжет в три раза короче чем в первом. Как по мне

Добавлено (03.03.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Еще в певром камеру мона была сделать либо с верху либо от третьего лица и по всей окресности Вызимы по нескольку раз пройти а во втором Ведьмаке тока вид от третьего лица да и свобода действий ограничена


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:55
igorek92Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 88 | Тема: История ангела (возрождение)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Классные арты
Цитата (FERAMON)
Я был в бане 2 месяца

С возвращением biggrin


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:49 | Сообщение # 89 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (eretik-games)
pixeye = троль?

Я и не говорил что он троль


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:21 | Сообщение # 90 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
А у "тя" конечно же не мечты. Дело делаешь.

Нет! Когда мы открывали тему у нас уже шла работа полным ходом а благодоря местным тролям и тебе в частности мы вынуждены сами учить Lua так как программера у нас нет!


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 09:51 | Сообщение # 91 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games, Да же со скоростью черепахи ты мог бы сделать демку. А ты. Ты целый год атакуешь GCUP своими темами в которых пишешь что хочешь реализовать ту или иную систему. Фиг с тобой. Рано или поздно тебе самому надоест страдать фигней

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 22:42 | Сообщение # 92 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел ссылочку, Потом еще одну и так далее wacko
Беру свои слова обратно. Чувак у тебя тока мечты, а где действия? одни бла бла бла. Приступай к созданию проекта или коньчай балаболить

Добавлено (28.02.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Хоть бы что то сделал бы, а то у тя одни мечты о реализации той или иной системы


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Четверг, 28 Февраля 2013, 22:42
igorek92Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 20:42 | Сообщение # 93 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (eretik-games)
Не удивляйтесь если вдруг увидите в моей игре одинаковые дома и прочее, в игре в этой теме... Просто это как раз тот проект над которым я работаю.

зачем использовать одну и туже модель в каждом проекте dry
Цитата (SkyDigital)
eretik-games, искренне тебе советую упереться во что-то одно: или в моделирование или в программирование

Глупость. В игрострое есть люди которые хорошо программируют и делают 3д модели, это нормально
eretik-games, С одной стороны эт кажется полным идеотизмом, но раз уж ты год уже думаешь об этом проекте да и к тому же показываешь хорошые 3д модели, то может быть у тебя все получится. Удачи!


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 94 | Тема: Идёт набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, А как мне трактовать твои ссылки на поисковик?

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:04 | Сообщение # 95 | Тема: Идёт набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, Там ссылки на поисковик если ты не заметил. Тобиш мол не фига кроме идеи у нас нет. А эт не так. У нас уже есть пару артов и приблизительный макет мира

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Среда, 27 Февраля 2013, 14:08
igorek92Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:26 | Сообщение # 96 | Тема: Идёт набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MegaLoMania, Никто не возмущается

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:12 | Сообщение # 97 | Тема: Идёт набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, эт что еще за идеотизм biggrin ? ты модер или кто?

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 10:48 | Сообщение # 98 | Тема: Идёт набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, Ладно. Могу привести пример создания товара. Но смысл то тот же останется, каждый получает процент

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
igorek92Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 09:17 | Сообщение # 99 | Тема: Идёт набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так то мы искали команду а не спрашивали мнение. Эт не раздел "задумки проектов" "проекты в разработке" или "Готовые проекты" где принито высказывать свое мнение. Вы программисты или художники которые хотят присоеденится? Нет? тогда проходите мимо! Хотя я сомневаюсь что после всего вышесказанного вами дорогие форумчане к нам вообще кто то потянется
pixeye, Fumlead, У каждого своя политика. Кто то обговаривает сумму а кто то проценты. Возьмем к примеру бизнес. Магазин. Кто то платит продавцу 30000р в месяц а кто то 14-15% от товара (По закону РФ, владелец магазина должен выплачивать % от товара, если кто то не знал)


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Среда, 27 Февраля 2013, 09:54
igorek92Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:02 | Сообщение # 100 | Тема: Идёт набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, Если работать на заказ то да.
AlexHawx, Нуу... вообще то эт ты начал всю эту морроку насчет "коммерческого" проекта. Я тебе в шутку эт предложил. Ты эт прикрастно понял, а через несколько дней сказал что мы будем делать коммерцию


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
Форум игроделов » Записи участника » igorek92 [365]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг