Суббота, 27 Апреля 2024, 00:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Результаты поиска
engineer_proДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:58 | Сообщение # 81 | Тема: Необходима консультация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пиши

официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 10:06 | Сообщение # 82 | Тема: Проблема с моделью
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Asteroid, 3д макс до беспредела дружелюбен и интуитивно понятен, не нужно гнать того чего нет

официальный сайт -
engineer_proДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:43 | Сообщение # 83 | Тема: Где найти издателя ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
инвестор , проще говоря , это тот кто вкладывает в тебя/в твою игру деньги
различия от издателя:
издатель - довольствуется конечным продуктом , который ты ему предоставляешь на реализацию
инвестор - может контролировать твой игровой проект,даже при желании изменять его , если видит ,что так лучше будет по выхлопу.
так же инвестор может и не издавать твою игру, т.к. это не в его компитенции, но может найти инвестора сам.


официальный сайт -
engineer_proДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:36 | Сообщение # 84 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
конструкт это гибкая платформа, можно сделать игру любого жанра
не пишите чушь
посмотрите скрины игр на К2


официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:43 | Сообщение # 85 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чардж бэк служба пп отслеживает, хер вернешь деньги) это шорошо

официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 10 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 86 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Chemodan, работаю с пайпал 6 лет , есть вопросы?
пока не пылинки не встретил, ответ на грязь


официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 10 Августа 2013, 13:31 | Сообщение # 87 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, думаешь если бы удобнее , я бы писал пайпал?
wm для снятия нужна спец дебетовая карта, ну например от русского стандарта или ты можешь обращаться в спец конторы где тебя могут кинуть)


официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 10 Августа 2013, 13:17 | Сообщение # 88 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, заведи карту payoneer и снимай с пайпала деньги на карту , а потом в любом ATM автомате
White9, так так так, а зря , что не согласен со мной. Я разговаривал со службой пайпал и они сказали , что в канце года, россияне смогут выводить на карточки русских банков без всяких проблем. Больше не будет ни каких проблем для Русских по выводу денег.

Добавлено (10.08.2013, 13:15)
---------------------------------------------
П.с. пайпал уже подписал договор о сотрудничестве с русскими банками, ждем... конца года

Добавлено (10.08.2013, 13:17)
---------------------------------------------
falcoware, вообщето в вк сидят не только русские, в объявлении можите указать нужный вам регион показа. Я рекламировал свою группу в других, и меня ни кто не забанил, т.к. я спамил по такой же тематике


официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 10 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 89 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я же написал всем коротко , PayPal и только он, тогда можно забыть о проблемах вывода денег

официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 10 Августа 2013, 11:36 | Сообщение # 90 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, опять же опыту своему, есть платные объявления в контакте, довольные гибкие по цене, для раскрутки на страницах контакта. + ни кто не накажет , если вы будете спамить ссылку на группу в других группах тойже тематики. больше ни чего не скажу)

официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 10 Августа 2013, 10:27 | Сообщение # 91 | Тема: Google play Keystore
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
меня интересует инструкция по созданию keystore для apk , с помощью С2 + cocoonjs
видел пост о подписании через ANDROID SDK
но если это разовое подписание, я так понял , есть ли другие способы? чтобы я мог обновлять свою игру в гугл плей, т.к. для обновления требуется один и тот же сертификат
или я ,что то не так понял?


официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 10 Августа 2013, 10:09 | Сообщение # 92 | Тема: Проблема с моделью
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shkololо_ubiyca, блендер ,как был корявой программой так и остался, это факт

официальный сайт -
engineer_proДата: Суббота, 10 Августа 2013, 10:06 | Сообщение # 93 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мой 3 летний опыт раскрутки и создании сайтов , говорит вам , что на данный момент раскрутка через поисковые системы не приносит желаемые результаты
по моим тестам/опыту скажу по секрету, что расскрутка N1 это контакт, именно от туда можно привлечь основную массу поситителей , 2 и 3 места думайте сами)


официальный сайт -
engineer_proДата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:26 | Сообщение # 94 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
paypal вот это перспектива, тогда нафиг ни чего другово и не нужно

официальный сайт -
engineer_proДата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 95 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кстати , куда деньги переводите , вывод заработанного $

официальный сайт -
engineer_proДата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:13 | Сообщение # 96 | Тема: Синтезаторы и их музыка!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если ты не покупал синтезатор за бабки, то незаконно только его использование
А звуки которые ты лично модулируешь по ходу работы на нем, ни как не могут быть не законными, так же если ты используешь готовые пресеты ,то это может оказаться не законным, т.к. правами на них могут обладать другие люди.
грубо говоря, смодулируй свое звучание на синтезаторе и все будет ок


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Пятница, 09 Августа 2013, 12:14
engineer_proДата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 97 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
все равно маловато, и стабильность непомешало бы

официальный сайт -
engineer_proДата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:06 | Сообщение # 98 | Тема: Blender или 3DS MAX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ответ по теме:
автоматом , конечно же 3д макс выигрывает по всем параметрам
п.с. даже ребенку видно, что блендер обладает грубым недружелюбным интерфейсом


официальный сайт -
engineer_proДата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:04 | Сообщение # 99 | Тема: Проблема с моделью
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
во 1 , если такая путаница у тебя , автоматом переходи на 3д макс, в 3д максе интерфейс дружелюбней да и проффесиональней

официальный сайт -
engineer_proДата: Пятница, 09 Августа 2013, 11:54 | Сообщение # 100 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
че думать то , что лучше. game maker для школоты , а construct по серьезней
поэтому и школота и пишет , что конструкт для них сложный или кроме пикселей ни чего не могут делать в конструкте


официальный сайт -
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг