Четверг, 18 Апреля 2024, 19:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Результаты поиска
engineer_proДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:15 | Сообщение # 61 | Тема: Engineer Dev ищет таланты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я считаю место найдется для всех, только нужно узнать ваши цели

официальный сайт -
engineer_proДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:10 | Сообщение # 62 | Тема: Engineer Dev ищет таланты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О нас:
Hello, everyone! We develop a games everyone's favorite genres for example breakout. Follow tweets, the news, and know when will release our games!
Our Games on Android for tablets and some phones on android system, also soon on ios and windows

Наш сайт:
http://engineer-dev.com

Что мы предлагаем:
- Вы можете выпустить игру с нашей помощью:
Вы должны иметь разработанную игру
Написать тему на форуме или в контакте форме о своей игре
После того, как мы принимем вашу игру, для выпуска необходимо добавить наш логотип в вашу игру
Мы опубликуем вашу игру на нашем сайте в продуктах, а так же во всех известных лавках! :
Google Play, Opera apps , Samsung apps, Amazon mobile apps, Yandex Store, LG app store и еще 6 лавок
- Принимаем , как платные приложения так и бесплатные
- Возможно вы хотите , чтобы ваша игра имела сайт поддержки и логотипы, свое место, команду. Обращайтесь
- Есть пункт Partners, обмен логотипами на сайтах одной тематики


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Среда, 18 Сентября 2013, 17:12
engineer_proДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:57 | Сообщение # 63 | Тема: Space Attack HD arkanoid
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
c2

официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 27 Августа 2013, 08:26 | Сообщение # 64 | Тема: Space Attack HD arkanoid
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Описание:
Специфический арканойд , который понравится не только любителям этого жанра.
В игре присутствуют бонусы и красочные пейзажи , потрясающая и ритмичная музыка в стили Drum'n'Bass , которую написал для игры, музыкант Freak Nomad
Мы сделали арканойд не похожий на все остальные, одним из отличий является Босс в последнем уровне, а так же блоки в виде космических кораблей, которые вам нужно разбивать.

Завершить уровни вы сможете двумя способами:

Победа за счет очков:

- Наберите необходимое количество очков и вам не придется разбивать все блоки до последнего
- Хотим заметить, что для такой победы вам нужно собирать все бонусы, даже те , которые могут вам навредить
- Так же учтите, что не всегда бонусы выпадают из блоков

Победа за счет уничтожение всех блоков на игровом поле:

- Просто разбей все блоки
- Хотим заметить, что не все игроки обладаю хорошей реакцией и терпением, поэтому если вам трудно одержать такую победу, то попробуйте победу за счет очков

Особенности:
- Специфический арканоид, быть первыми, кто поиграет в него!
- Выбивайте бонусы из блоков
- Ловушки! некоторые блоки могут стрелять лазерами в вас
- Простое меню главного экрана, включайте и выключайте звук и эффекты
- В последнем уровне вы встретите босса, сразись с ним и победи, но будьте осторожны, босс очень опасный
- Красивые космические пейзажи
- Потрясающая музыки и звуковые эффекты
- Удобная система управления, просто коснись экрана, где нужно отбить мяч







Наш официальный сайт , если у вас есть предложения или вопросы, обращайтесь через форму Contact us на сайте


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Пятница, 06 Декабря 2013, 08:33
engineer_proДата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 65 | Тема: Удаленный программист Unity (C#)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чего вообще сутетесь в эту тему, вы его нанимать собираетесь ?
нет? тогда нехер лезть сюда
как оформлять тему, это только его дело


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Четверг, 15 Августа 2013, 14:45
engineer_proДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 66 | Тема: Santara Studio™ Make games with us
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mepihin, окупаться? домен стоит 100 рублей

официальный сайт -
engineer_proДата: Среда, 14 Августа 2013, 13:13 | Сообщение # 67 | Тема: Santara Studio™ Make games with us
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
домен .ru хотябы к сайту купите

официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:44 | Сообщение # 68 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BlackFix, школо троль харе флудить тут

официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 13 Августа 2013, 18:50
engineer_proДата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 69 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ashpd, не нужно ни чего писать, так очень долго
делай, как я. Звони прямо в службу поддержки на русском языке, тебе сразу и грамотно помогут.


официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:29 | Сообщение # 70 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вообщем, каждому свое

официальный сайт -
engineer_proДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:05 | Сообщение # 71 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
опять троль

сайт идет, сайт набирает и наберет еще больше публики
на сайте будут продаваться игры команды engineer dev и в гугл плей

хочу я или нет , сайт должен быть с продуктами на сайте и с суппортом, как и положено

мне если честно все равно , что вы там будете делать , сидеть трепать тут языком не имея за плечами ни чего или заниматься делом


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 13 Августа 2013, 10:07
engineer_proДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:02 | Сообщение # 72 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
при чем тут художник, я говорю посмотрите скрины игры К2 , игры различных жанров

официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:48 | Сообщение # 73 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сняли шум ! )
и подумаем о сотрудничестве


официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 74 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у него, хорошие проекты , для отличного продолжения и развития

официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 75 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saygon
вот говорит человек , у которого есть , что за плечами. И тут можно прислушаться
Просто поймите , если вам не нужно бесплатное предложение, то проходите мимо.
Так или иначе, я еще буду выкладывать много интересных предложений


официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:18 | Сообщение # 76 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Innuendo, у вас за плечами ни чего нет, пусто, вам не дано судить , это раз
два, зачем выкладывать скриншот? что этим показать пытаешься

Добавлено (12.08.2013, 13:18)
---------------------------------------------
проводился соц опрос на форуме , понравилась игра или нет из 100% игра набрала 100% пол. ответов


официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:10 | Сообщение # 77 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
аха

сайт в разработке, т.к. ждет выхода своей первой игры на гугл плей маркет
и уже сейчас среднее кол-во посещений около 50 чел

тебе предлагают свободное место для деательности Innuendo , а ты плюешь в лицо за это
но не смешон ты после этого


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 12 Августа 2013, 13:12
engineer_proДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 78 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Innuendo, я конечно не знаю ваших целей и способностей
но в общем:
свой уголок, как откоманды или перс разработчика, можно рассмотреть размещение логотипа на перс страницу и описание о вас
с ссылками на свои игры , на их скачивание, если продается в гугл плей, значит ссылка в гугл плей, пример : страница (еще в разработке)

я еще сам не обдумал до конца систему, но хочу попробовать сотрудничество


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 12 Августа 2013, 13:05
engineer_proДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:57 | Сообщение # 79 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alastar, разрешаем завести свой уголок , по тематике игростроя , если быть верным
так обоим выгодно


официальный сайт -
engineer_proДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 12:04 | Сообщение # 80 | Тема: Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выделим место на нашем сайте по ваши "нужды", интересные проекты и т.д.
сайт
примерно, что от вас ожидается:
- форум (без msql)
- блоги
- страница (переход с главного меню)
- галерея (фото)

П.с. раздел прямо на сайте, а не отдельный домен

естественно по тематике сайта
желательно анг. контент от вас, рассмотрим русский


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 12 Августа 2013, 15:20
Форум игроделов » Записи участника » engineer_pro [251]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг