Четверг, 28 Марта 2024, 17:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Slavker [86]
Результаты поиска
SlavkerДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:11 | Сообщение # 81 | Тема: Движок для глобальной стратегии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, пробовал, но не получается делать ничего больше чем 3D меню.
SlavkerДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:03 | Сообщение # 82 | Тема: Движок для глобальной стратегии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен движок, где быстренько, за 3-4 года можно сделать глобальную стратегию.
Примеры глобальных стратегий: Europa Universalis 3, Victoria 2, Hearts of Iron 3, Sengoku.
SlavkerДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:11 | Сообщение # 83 | Тема: Ubuntu как вторая ОС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Недавно на HDD стояла одна лишь Ubuntu, но возникла потребность поставить Windows 7. Сначала подумал что Ubuntu мне не нужна, но после установки 7 осознал что Ubuntu мне тоже нужна. Как поставить ее если HDD разбит на два раздела ( С - 150 гб, NTFS ( на нем стоят окна ) и D - 350 гб, NTFS на нем находятся игры, музыка, программы и фильмы. Можно ли поставить Ubuntu не повредив данных?
---
Да, и может быть есть другая ОС на основе Ubuntu, но с средой по-умолчанию GNOME или KDE?


Сообщение отредактировал Slavker - Вторник, 16 Октября 2012, 21:12
SlavkerДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 84 | Тема: Ваша ОС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Была Windows 8, ощутил что без сенсорного экрана ей пользоваться смысла нет, поставил обратно Ubuntu 12.04. И проголосовал за негробунту.
SlavkerДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:43 | Сообщение # 85 | Тема: Посоветуйте конструктор игр для полного нуба
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А есть не такие общераспространенные конструкторы, а то они у меня уже есть, не понравились, может быть из-за того что более мне привычны триггеры. Нет ли триггерных конструкторов?
SlavkerДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 18:22 | Сообщение # 86 | Тема: Посоветуйте конструктор игр для полного нуба
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не знаю ни языков программирования, не имею навыков создания игр ( хотя не плохо работаю с триггерами в World Editor, StarEditor, StarEditor 2, несмотря на то что в JASS кроме локальных переменных больше ничего не освоил), и плохо знаю английский язык. Подскажите конструктор ( желательно чтобы к нему был русификатор ).
Форум игроделов » Записи участника » Slavker [86]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг