Среда, 08 Мая 2024, 19:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Slavker [86]
Результаты поиска
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:54 | Сообщение # 41 | Тема: Придумайте персонажей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лесной графон и мыльное кинцо относится к лесным персонажам
Треанты - Ходячие деревья; Радужные пони; Медведе-сово-лосе-быки всякие, и прочие звери-мутанты - за лес.
Огненные элементали, зомби, демоны и прочая нечисть - к хаосу.
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:45 | Сообщение # 42 | Тема: Эпический жанр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По-моему это слишком толсто. Надо бы потоньше.
Принципиально новый жанр - в принципиально новую ОС - BolgenOS.


Сообщение отредактировал Slavker - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:46
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:44 | Сообщение # 43 | Тема: Какой лучше CMS?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sasha2033, То есть ты хочешь создать свою систему управления сайтом, я так понял?
Или ты толстый тралль и думаешь что я лалка и у меня батрудинав
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:19 | Сообщение # 44 | Тема: Предварительное название Провал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В названии темы ошибка: Предварительное, там вы написало "о".
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:01 | Сообщение # 45 | Тема: Подскажите конструктор без программирования
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На сайте есть список, там большинство без программирования, но самые популярные это Game Maker и Scirra Construct.

Сообщение отредактировал Slavker - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:01
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:56 | Сообщение # 46 | Тема: Где можно найти уроки и что нужно знать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для начала тебе нужно выбрать язык программирования. В Unity их три: JavaScript, C#, Boo. Я бы рекомендовал JS ( JavaScript ) или C#, для их изучения можно прочитать Михаил Фленов "Библия C#" или Герберт Шилдт "C# Учебный Курс", "Полное руководство 4.0". После этого нужно научится делать модели либо иметь бюджет для их покупки. Untiy можно легко выучить по видеоурокам, но на все про все ( Выучить ЯП, найти модели, сценарий, идею и т.п. ) уйдет, если учится с нуля, года два-три, и некоторое количество денежных единиц.

Добавлено (16.12.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Robinzon787, там графон красивый и сайт тоже.

SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:30 | Сообщение # 47 | Тема: Какой лучше CMS?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так тебе CMS посоветовать или что?
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 18:00 | Сообщение # 48 | Тема: Задание в инст =))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть еще вариант - взять паблик исходник и переписать с него все, только под свой стиль. Хотя я не думаю что препод не заметит.
Вот в гугле можно поискать, а в этой теме есть исходник онлайн-платформера.


Сообщение отредактировал Slavker - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:50
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:17 | Сообщение # 49 | Тема: OS\2 (полуось)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, эта ОС, если верить источникам в интернете, действительно была намного лучше чем Windows ( у Windows была своя OS/2 ).
Но в Windows 3.0 появились две важные фичи: Поддержка защищённого режима 286. Теперь приложениям была доступна память за пределами классических 640КБ. и поддержка более-чем-16-цветных дисплеев. Да еще и софта под нее было больше нужного, чем под OS/2 ( Excel и т.п. ).
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12:15 | Сообщение # 50 | Тема: Предварительное название Провал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Было бы неплохо добавить элементов хоррора, и сделать игру очень атмосферной.
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:49 | Сообщение # 51 | Тема: Что лучше: конструкт 2 или гэймэйкер 8?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здесь однозначного ответа нет, каждому свое, это как спорить что лучше, Windows, Mac OS или Linux.
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:43 | Сообщение # 52 | Тема: Жду вашей критики.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось, атмосферно, как фоновая музыка - супер!
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:14 | Сообщение # 53 | Тема: Нарушу ли авторские права?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты не только ничего не нарушишь, тебя еще и спасибо могут сказать, хотя этот вопрос неоднозначен, все зависит от лицензии. Я не специалист, но в википедии можно посмотреть какую лицензию использует игра, и там же посмотреть можно ли это делать по условиям лицензии.
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:28 | Сообщение # 54 | Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;D с наступающим Вас, игроделы!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
aalla, Ну и что?
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:27 | Сообщение # 55 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Миша Маваши, AK-47, ГуфЧаще всего слушаю Нью/Альт. Металл.
SlavkerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:09 | Сообщение # 56 | Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;D с наступающим Вас, игроделы!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
aalla, каким дурачком? Разве я что-то сказал о том что верю в конец света?
Я предположил почему автор создал тему именно сейчас, а не скажем за день до НГ.
SlavkerДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:44 | Сообщение # 57 | Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;D с наступающим Вас, игроделы!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А если будет конец света и мы не успеем поздравить всех с новым годом?
SlavkerДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:06 | Сообщение # 58 | Тема: Удобный и интуитивно понятный интерфейс торговли для ммо
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все очень понятно на интуитивном уровне, но можно было бы, имхо, сделать катетегоризацию или сортировку.

Сообщение отредактировал Slavker - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12:07
SlavkerДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:45 | Сообщение # 59 | Тема: C# и что учить до него
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А есть какой-то видеокурс на русском или с русскими субтитрами?
---
Для меня "Библия C#" оказалась проще чем Шилдт. В очередной раз убедился что верить отзывам нужно не всегда. Если для того чтобы что-то понять в Шилдте, я перечитывал по 5-6 раз абзац, то в "Библии" почти всегда получается с 1-2 раза. Книгу решил купить.
Спасибо всем, тему можно закрыть.


Сообщение отредактировал Slavker - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:12
SlavkerДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 14:33 | Сообщение # 60 | Тема: Исходники Браузерных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А потом спрашивают почему сотни одинаковых тем.
Форум игроделов » Записи участника » Slavker [86]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг