Четверг, 28 Марта 2024, 16:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Slavker [86]
Результаты поиска
SlavkerДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:42 | Сообщение # 21 | Тема: Ваша ОС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня BolgenOS, стоит принципиально обновить тему и добавить принципиально принципиальную ос.
SlavkerДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:41 | Сообщение # 22 | Тема: Подскажите кроссплатформенный язык программирования
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (it_is_good)
Тоже неплох для игр, но к сожалению уроков на русском маловато...

По моему стандартный тутор содержит достаточную информацию о языке + есть книги, ресурсов на русском полно.
SlavkerДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 20:36 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите выбрать что учить!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
to jiumx60rus Это был сарказм, я даже в кавычки слово вставил, как можно было не догадаться?
SlavkerДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 20:25 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите выбрать что учить!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Javaskript" лучше не учи, не дается он тебе.
SlavkerДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:52 | Сообщение # 25 | Тема: Создание "не до-браузерной игры"...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лол, нуб
Java Script Game Tools
SlavkerДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 20:58 | Сообщение # 26 | Тема: Подскажите кроссплатформенный язык программирования
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите кроссплатформенный язык программирования?
SlavkerДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:30 | Сообщение # 27 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, я потом умру. Ну опоздал я, подумаешь...
SlavkerДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:18 | Сообщение # 28 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, Ну что такое?

Сообщение отредактировал Slavker - Пятница, 21 Декабря 2012, 19:20
SlavkerДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:12 | Сообщение # 29 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для начала нужно спрятаться под толстым слоем жира, для этого запасаемся салом и пивом.

Сообщение отредактировал Slavker - Пятница, 21 Декабря 2012, 19:13
SlavkerДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 21:37 | Сообщение # 30 | Тема: C# и что учить до него
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Rean)
Это вы зря, конечно. В ненависти ничего хорошего нет.

Раньше мне было ее жалко - в странах СНГ мало кто покупает ее. Но потом эта жалость перешла в ненависть.
Quote (Rean)
Не имеет значения сколько программ написано на нем сейчас. Уверяю вас, если вы талантливый программист - их станет больше.

Я просто хочу посмотреть на пример программы, оценить скорость работы, функционал.
Quote (Rean)
Не сложно. C/C++, Mono

Про Mono знал, мне бы другие языки программирования, такие как python.
SlavkerДата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:59 | Сообщение # 31 | Тема: Есть идея запустить свой проект, подскажие что и как
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Monolog, Для изучения C# - Герберт Шилдт "Полное Руководство", для паскаля - "Песни о Паскале", я не знаю что тебе нужно, но вот что знаю.
SlavkerДата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:32 | Сообщение # 32 | Тема: Набор в команду OPGame.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex32381, они работают над тремя проектами:
Первый;второй;третий.
SlavkerДата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:27 | Сообщение # 33 | Тема: C# и что учить до него
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Знаете, а вы меня переубедили, проснулась моя ненависть к Microsoft и любовь к Canonical. Можете привести еще примеров популярных программ написанных на Python? И если не сложно скажите какие есть еще языки программирования под UNIX?
P.S. Извините за то что пишу в этой же теме, но просто не хочу разводить свалку ненужных тем в разделе.


Сообщение отредактировал Slavker - Среда, 19 Декабря 2012, 23:30
SlavkerДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:46 | Сообщение # 34 | Тема: какой движок выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nikson, тогда движок тебе не подойдет.
SlavkerДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:30 | Сообщение # 35 | Тема: какой движок выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nikson, Какие ЯП знаешь?
SlavkerДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:34 | Сообщение # 36 | Тема: Во что играете сейчас?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
CS:GO, купил за неделю до скидки.
SlavkerДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:01 | Сообщение # 37 | Тема: Мотивация при изучении ЯП/разработке приложений
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как вы себя мотивируете/мотивировали при изучении языков программирования/разработке приложений?
SlavkerДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:50 | Сообщение # 38 | Тема: C# и что учить до него
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vasua99, я раньше учил python и ruby, они конечно более простые и не менее функциональны, но мне хотелось бы выучить именно C#.
SlavkerДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:17 | Сообщение # 39 | Тема: infect
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Банально. В каждой пятой игре подобный сюжет: Prototype, Left 4 Dead, Dead Space, Dead Island...
SlavkerДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:08 | Сообщение # 40 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А ведь с чего это все начиналось:
Quote (Школьник Андрей)
Я слышал, что есть статейка/материал про теоретическое представление четвёртого измерния. Подскажите что нибудь такое, для одной игры нужно...
Форум игроделов » Записи участника » Slavker [86]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг