Пятница, 19 Апреля 2024, 03:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » strelokzi [89]
Результаты поиска
strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:47 | Сообщение # 81 | Тема: ModelViewer
почетный гость
Сейчас нет на сайте
counter, добавь формат b3d для Blitz3D

strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:37 | Сообщение # 82 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1w, Лучше помоги оформи мне отправь я работаю пока а это долго и скрины как что исправить я лучше модели начал делать

strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:33 | Сообщение # 83 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если вы такие умные киньте пример в лс как нужно

Добавлено (23.05.2012, 18:33)
---------------------------------------------
ArtGr, Я переименовать собрался просто не успел


strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:26 | Сообщение # 84 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1w,
Я это понял за всё это время пока делаю пока получается ведь и прошу не пост комментировать а игру


strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:22 | Сообщение # 85 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Quote (FERAMON)
Так купи, что мешает?

коплю пока я не богат чтобы кучу лицензий враз покупать


strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:19 | Сообщение # 86 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет надо двиг выкупить и всё

Добавлено (23.05.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Постараюсь я пока модели сижу делаю


strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:16 | Сообщение # 87 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1 скрины посмотри игры
Скрины гиф анимации неуспел много сделать но вот версия 2 http://garrysmodaddons.ucoz.ru/anigif.gif

версия 1 http://vk.com/album-37632249_155740441
так как денег мало прошу помочь хоть рублём R232851383581 http://www.webmoney.ru/
графику и атмосферу улучшим пока даже на альфа не тянет но рабоа идёт пока 2 месяца но вот уже есть скрины перетекстурить много ещё надо
2 моды я невылаживал один есть на сталкер вот группа http://vk.com/stalkeri_chaes

там скрины ток 1 все удалены могу выложить если надо

Добавлено (23.05.2012, 18:16)
---------------------------------------------
elis1112, это всё сразу


strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 17:52 | Сообщение # 88 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые форумчане

Я бы хотел презентовать вам свои наработки в области создания MMOFPS
Т.к. у меня есть опыт в разработке глобальных модов к таким известным играм как: Half Life 2 , Grand Theft Auto San Andreas ( GTA SA ) , Samp , Gmod и т.д. я планирую закончить данный проект или же хотя бы довести его до играбильной демо версии. Ещё хотелось бы отметить то, что за моей спиной время, когда я создавал шаблоны для сайтов, а значит я смогу самостоятельно оформить офф сайт проекта.
Среда разработки: Изначально хотел взять Unity, но не захотел мучится с сервером, потом поковырял UDK и тоже нашёл некоторые недостатки. Теперь я направил свой взгляд на Realm Crafter. Отсюда сразу пару вопросов:
1.RC не советуют для разработки игр, какого ваше мнение?
2.RC - конструктор, двиг или нечто другое?

Сроки разработки: Т.к. я хорошо разбираюсь в скриптенге, делаю 3D модели сам, рисую текстурки и дофига чего ещё, я могу сделать весь проект сам. Но мне понадобится ваша помощь. Поэтому Welcome to my Taem.
Кто нужен в команду: Отписываемся ниже по форме и я решу, нужны ли вы будете в нашей команде:

Code
Специальность:Писать тут
Опыт:Писать тут
Связь с вами:Писать тут

Мои контакты
http://vk.com/lethalarea на стену пишите
Почта Zone_of_Alienation@mail.ru
Скайп antoha_shift

Описание игры

Действия проходят на заброшенной зоне постсоветского пространства в городе Рябино,
и его окрестностях. Это заброшенный промышленный городок
в котором творятся необъяснимые явления
Вы с вашими друзьями и другими игроками сможите побродить по заброшенной зоне и получить много ярких ощущений выполняя задания , сражаясь с мутантами и другими игроками
а опытные игроки смогут покупать дома и целые базы и создавать группировки а при покупке дома его можно обустроить под магазин
в игре есть транспорт такой как бтр, уаз, нива, ваз, и другие.
И при старте можно выбрать один из трёх классов военные, бандиты и вольные
Думаю будет интересно посидеть с вашими друзьями у костра слушать музыку или услышать интересную историю
можно будет ограбить другого игрока или торговца и даже вооруженную колону

вот краткий список возможностей:

Автоматическое обновление системы хранит ваши игроки в курсе изменений в мире.
Многие стандартные функции, встроенные MMORPG, в таких как животное на лошадях, пункт крафта, и многое другое.
Игрок против игрока поддержка: PvP
Поддержка защищенных торговля между игроками.
До 4500 визуальных сочетаний символов в различных полов, борода, волосы, лицо, одежда и дополнения оборудования.
Шестнадцать игроков характер моделей, каждая с 50 анимаций такие, как каратэ бои, магия, плавание и многое другое.
Игроки могут иметь домашние животные или пособников.
Продавцы покупать и продавать вещи.
Персонажи могут ходить, летать или плавать в вашем игровом мире
Разнообразие встроенный экран последствий использовать как хотите.
Игроки могут покупать дома, чтобы жить, и хранить их элементов.
Игроки могут купить дом с продавцом ВСНП, и установить их магазин по продаже предметов, даже если они в автономном режиме.
Определите ваши собственные атрибуты, навыки и типы повреждений.
Создание до 65535 пунктов для игроков, чтобы найти, торговли и использования.
Создание виртуальных миров с неограниченной области, что позволяет ваш мир столь же большое и подробное, как вам нравится.
Позволяют игрокам создавать свои собственные гильдий, а также передавать их членов гильдии на квесты.
MMORPG система чата с типичными чате команд и функций
Monster надежные и ненасилия персонаж (NPC) Искусственный интеллект.

Системные требования

Сервер Минимальные: P2-600 МГц, 128 МБ RAM, подключение к интернету со статическим IP
Минимальная Клиент: P4-1.3GHz, 512 Мб ОЗУ, звуковая карта, GeForce 5500 / Radeon 9800 или выше (128 Мб оперативной памяти, видео), через Интернет или локальной сети.
Windows 2000 / XP / Vista и DirectX 9.0c или выше.

Скрины гиф анимации неуспел много сделать но вот версия 2 [img]http://garrysmodaddons.ucoz.ru/anigif.gif[/img




вот вторая версия движка

версия 1[/c]




Сообщение отредактировал strelokzi - Четверг, 24 Мая 2012, 12:17
strelokziДата: Среда, 23 Мая 2012, 16:51 | Сообщение # 89 | Тема: Удалено!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Удалено!



Сообщение отредактировал strelokzi - Четверг, 14 Марта 2013, 12:49
Форум игроделов » Записи участника » strelokzi [89]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг