Вторник, 16 Апреля 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » strelokzi [89]
Результаты поиска
strelokziДата: Пятница, 30 Июля 2021, 09:34 | Сообщение # 1 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем затея очень сомнительная, но думаю это какая-то одержимость, у меня так и не получилось с этим что-то сделать, каждый раз когда пытался заниматься другим проектом, в итоге начинал делать этот. Начинал разработку с 0 раз 10, менял профиль, начинал с 3д, потом понял что не мое, начал заниматься программированием.
Можно было что-то проще сделать, профита было бы намного больше я думаю, даже если и получится реализовать игру мечты, скажем так, ее еще и продать надо, а это знания и ресурсы совсем из другой области.
По поводу слияния, году в 17 занимался разработкой своего сервера и клиента в свободное время, в общем как обычно все свободное время тратил на попытки разработки игры, в то время уже было понимание, что 1 такое не потянуть, по этому делал отчеты о своих успехах в своей группе вк и старался их публиковать в тематических пабликах.
В 19 году мне написал человек с предложением сотрудничества, в общем мы сложили наши ресурсы, я всю свою техническую базу а он все остальное и начали пилить проект в 2.
У него уже был проект который мог нас содержать по минималке пока мы работаем над новой игрой, но ничто не вечно, тот проект загнулся, запустили новый, в общем пытаемся выживать


strelokziДата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 2 | Тема: Продам исходники онлайн шутера!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Jericho, Хотелось бы, но здравый смысл подсказывает что это стоит, не больше 40$ так что могу уступить!



Сообщение отредактировал strelokzi - Среда, 20 Февраля 2013, 20:11
strelokziДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:43 | Сообщение # 3 | Тема: Продам исходники онлайн шутера!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
а цена?

В названии есть!
Цитата (EchoIT)
И да, часть моделей, судя по всему, нагло спёрты из сталкера

Прежде чем такое заявлять посмотри на скрины! "ШИРОКО РАСКРОЙ ГЛАЗА И ПОСМОТРИ ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЙ"


strelokziДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:04 | Сообщение # 4 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (zaicev9797)
Задумался о всех страницах ,текста начал грамотно писать, не вестись на троль

Задумался о всех страницах текста, начал грамотно писать не вестись на троль
Вроде тут запятая!

Добавлено (08.02.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Ну я хотел продать исходники!
Лицензию куплю на другой двиг,
там дешевле, чем на unity делать!
Тык

Добавлено (29 Июля 2021, 14:53)
---------------------------------------------
В общем довел до релиза, после слияния с другим проектом
Сайт


strelokziДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:38 | Сообщение # 5 | Тема: Зона Отчуждения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Группа
Я не бросал ещё, ток на другой двиг перешёл давно уже!
Задумался о всех страницах текста начал грамотно писать не вестись на троль


strelokziДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 07:14 | Сообщение # 6 | Тема: Продам исходники онлайн шутера!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Работал с сентября на "unity" но я перехожу к другому проекту,
а исходники жалко удалять, вот решил продать не дорого!

В билде есть:
Персонаж 2 вида
Оружие ак 47 и M4
3д модель UAZ
2 деревни
Лесопилка
Блокпост
Болото и лачуга психа
База крестов
Деревья
Своя трава "Не юнитовская"
И ещё много другого!!!
Работает се чудо на фотон облаке,
Можно сделать комнату и подключится "до 20 человек" можно и больше, там лицензия нужна!
+ К этому всему ещё и новый лаунчер написан на C#



Для связи со мной скайп: Antoha_Shift
Кину билд покажу локацию!




Сообщение отредактировал strelokzi - Пятница, 08 Февраля 2013, 12:23
strelokziДата: Среда, 26 Декабря 2012, 06:14 | Сообщение # 7 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Клиент: unity
Сервер: photon
Нужно сделать, соединение сервера с клиентом , сделать механику игры,
заскриптовать персонажа, нпс, оружие и тп.


strelokziДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 10:33 | Сообщение # 8 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я все прочел и понял, буду работать над собой и проектом!

strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:58 | Сообщение # 9 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:11 | Сообщение # 10 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
smile Сполер потом открою, я с телефона немогу открыть.

Добавлено (24.12.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Ой "Не могу"


strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:40 | Сообщение # 11 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1.Что же там неадекватного?
2.Ну тут уже ваши проблемы что считать грубостью вам решать!
P.S. Если вам нечего сказать, ничего не говорите да и хватит флудить в тему!

Добавлено (24.12.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Я не против мир!


strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:07 | Сообщение # 12 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Затрудняюсь спрость, а как я вам нагрубил?

strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:08 | Сообщение # 13 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ALEKS333)
вы что еще и неадекват

Не переходим на личности


strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 13:15 | Сообщение # 14 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ALEKS333)
Ну как бы я не сказал бы, что один год вы делаете, доказательств то нет о такой проделанной работе

А скрины уже не доказательства?
Да и доказывать я вам ничего не буду!


strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:53 | Сообщение # 15 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ALEKS333, Это ваше право думайте как хотите, мне всё равно год назад мне говорили что я игру и 2 недели делать не буду, как видите уже около года прошло и я дальше её делаю!

strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:38 | Сообщение # 16 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ALEKS333)
ну ничего вы унакального не можете придумать

Ну если я не могу дерзайте делайте вы!


strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:27 | Сообщение # 17 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уаз тоже угловаты как и всё остальное!

Добавлено (24.12.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Вышка так и задумывалась сделана из разных досок, на скорую руку там нету времени делать качественно, им нужно выживать !


strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:19 | Сообщение # 18 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И причём тут возраст и обоснуйте ваши подозрения, где вы видели такой ваз покажите скрин ?

strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:15 | Сообщение # 19 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, Я моделер и модели мои! И прежде чем такое заявлять посмотрите внимательно!

strelokziДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 11:47 | Сообщение # 20 | Тема: AVIS SoftWare
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Разработка игры "Зона отчуждения"

Жанр: MMO TPS / RPG
Разработчик: AVIS SoftWare
Издатель: AVIS Software
Дата выпуска: Примерно в 2014
Город "Рябино" 1981 г. Авария на производстве урановых стержней. Территория в 45 кв км, была заражена радиацией
Все данные о городе и аварии были уничтожены , но жители ближайших поселений знали о городе и о том что там было.Многие пошли туда чтобы набить карманы на разорении города, но они не знали на что они идут, попав туда многие сходили сума от увиденного, другие погибали при загадочных обстоятельствах, а те несчастные что не знали о радиации, погибли от лучевой болезни, но были и те кто смог разбогатеть
Снимки экрана



Вакансии:

Контакты:
Antoha_shift
Strelokzi@mail.ru
Группа
Наш сайт


Форум игроделов » Записи участника » strelokzi [89]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг