Пятница, 26 Апреля 2024, 08:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Revolver_45 [150]
Результаты поиска
Revolver_45Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 20:29 | Сообщение # 81 | Тема: Нужен совет по сборке компьютера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
всё у тебя пойдёт, я на Intel Core i5-2500, AMD Radeon 6870 и ноунеймовской китайской оперативке Elixir 2x2Gb 1600 сейчас играю и в Far Cry 3, и в GTAIV без проблем. (при высоких настройках и разрешении 1080p)

rtytyrtyr

Сообщение отредактировал Revolver_45 - Вторник, 04 Декабря 2012, 20:29
Revolver_45Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 19:28 | Сообщение # 82 | Тема: Color Arkanoid
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо получилось. Нраица!!!


Весёленько. Правда, в некоторых местах получилось не совсем "color".
А как только я увидел эти три причудливые пятна на заднем фоне, сразу подумал, что было вообще весело, если бы они разбрызгивались на месте уничтоженных блоков, а не нарисованы просто так.
Кстати, в конце уровня появляется надпись: "Уровень пройдеТ". Меня сначала немного волновал вопрос "кого?" - неужели меня? Таким образом чуть ли не родилась хорошая американская шутка "ин совиет раша...", ну да, дальше понятно. Хорошо, что я вовремя отбросил эти дурацкие мысли, иначе бы выставил себя полным болваном. Ставлю оценку Пи из четырёх и иду бить рекорды. up
P.S. Жаль, что не 3D.


rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 18:10 | Сообщение # 83 | Тема: что легче изучать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (babai)
что более перспективнее изучать

разве это что-то значит? Ведь, программисты программируют с использованием языка, а не на языке. Перспектив у программистов "на" Java не должно быть больше, чем перспектив у программистов "на" C# (и наоборот).


rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:28 | Сообщение # 84 | Тема: Полицейские застрелили вооруженного человека. Якутск (видео)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
неплохо-неплохо

rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 06:50 | Сообщение # 85 | Тема: Запрет "Ну, погоди"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мультфильм "Ну, погоди!" никакого ограничения по возрасту, а уж тем более "18+" не получал. Он предназначен для любой зрительской категории. СМИ отлично умеют засирать мозги своими утками, что по телевизору, что в интрнете - одинаково. Умейте сами разбираться, прежде чем начинать орать прочитав какие-то сплетни.
И вообще, советую вам всем работать над собой в углубленной форме.


rtytyrtyr

Сообщение отредактировал Revolver_45 - Понедельник, 03 Сентября 2012, 06:50
Revolver_45Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 10:21 | Сообщение # 86 | Тема: Специальности в ВУЗах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pr0t0c0l)
3) Программная инженерия

получишь наиболее сложные, глубокие и развёрнутые знания, касающиеся непосредственно разработки любого программного обеспечения. Но будь готов, что помимо того, что будет не только очень много программирования, но и очень много математики и физики...
Quote (Pr0t0c0l)
2) Прикладная информатика

станешь сис-админом-лапшистом и гавно-менеджером среднего звена. Математики в пять раз больше, чем практического программирования. Ну то есть, наоборот... программирования в пять раз меньше, чем математики
Quote (Pr0t0c0l)
4) Информационные системы и технологии

почти то же самое, что и предыдущее, но здесь тебя ещё будут учить управлять бизнесом, да.


rtytyrtyr

Сообщение отредактировал Revolver_45 - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 10:24
Revolver_45Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 06:48 | Сообщение # 87 | Тема: Запрет "Ну, погоди"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Полный бред. Не позволяйте СМИ строить ваше мнение. Копайте основания. Не понятно с какого пальца этот бред про запрет "Ну, погоди!" высосали те, кто сочинял эту новость. Ребята! Как вы можете обсуждать законы, если вы их не знаете? Вы же вряд ли читали объёмный многостраничный текст данного закона и не менее объёмные поправки к нему, которые были приняты 1 сентября. Вы строите своё мнение по новостным лентам. Показывать "Ну, погоди!" после 23-х часов - это весьма странное решение самого ВГТРК, а не конкретная выдержка из закона. Согласно закону же демонстрация табакокурения допускается в информационной продукции для детей достигших 6-летнего возраста, если это действие не оправдывается, не обосновывается и выражает отрицательное, осуждающее отношение к лицам, совершающим это действие. В данном случае мультфим "Ну, погоди!" полностью соответствует правилам этой статьи. А статьи, описывающей категорию "18+", в законе вообще нет.

Добавлено (02.09.2012, 06:48)
---------------------------------------------
Quote (Notingham)
Я понимаю что "Южный Парк" запретят

С чего ты взял, что его ЗАПРЕТЯТ? biggrin


rtytyrtyr

Сообщение отредактировал Revolver_45 - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 06:54
Revolver_45Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 07:08 | Сообщение # 88 | Тема: [3D] Лучник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная графика! И в целом приятная, расслабляющая атмосфера в игре. Моё любимое место - маленький водоёмчик во дворе, долго возле него стоял, слушал как квакают спрятавшиеся там лягушки, и смотрел в даль на сочные, красочные пейзажи. Эта игра - хороший метод релаксации.

rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:19 | Сообщение # 89 | Тема: «Только 2D! Только Хардкор!»
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, голос не раздражает, но притягивает к себе ЛИШНЕЕ внимание. Странная интонация. А так, даже, забавно. Мне тоже понравилось.

rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:04 | Сообщение # 90 | Тема: [2D] XSS [Arcade]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr, то же самое - Win7, DX11.

rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 00:16 | Сообщение # 91 | Тема: [2D] XSS [Arcade]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось поиграть, но не удалось запустить игру.
Сначала игра пожаловалась на отсутствие библиотеки dx8vb.dll
Скачал, и впихнул её в папку с игрой.
Затем игра стала жаловаться на версию DirectX.
Хотя, мой DirectX не нуждается в обновлении.


rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Среда, 08 Августа 2012, 11:58 | Сообщение # 92 | Тема: Игры на Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (virusfun)
Я такую игру сделаю за два часа на Конструкте.

Два часа прошло. Где игра?


rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Среда, 08 Августа 2012, 00:32 | Сообщение # 93 | Тема: Владельцы Android телефонов оцените игру.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А можно прямую ссылку, не на маркет. Сейчас нет возможности скачать с маркета.

rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Среда, 01 Августа 2012, 16:10 | Сообщение # 94 | Тема: Ghost Quest [Завершено]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Действительно очень похоже =)

rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 23:20 | Сообщение # 95 | Тема: Ghost Quest [Завершено]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Рыба-босс скучный и нудный - можно просто стоять, практически в полной безопасности прямо на стратовой позиции, и просто, не спеша, отстреливаться от "корюшки", когда подплывает босс выстреливать в него быстро две очереди и не обращать на него внимания, пока он не приплывёт снова. Правда, на это уходит достаточно много времени, и просто очень сильно надоедает ждать, но я потерял на этом боссе всего-лишь одну жизнь, и то случайно, потому что засмотрелся.

Добавлено (30.07.2012, 23:20)
---------------------------------------------
А концовка удивила.


rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:41 | Сообщение # 96 | Тема: Ghost Quest [Завершено]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
играю уже час, и не жалею, застрял на втором боссе, пока что он (оно?) мне кажется очень сложным, не удаётся снести ему и половины жизни sad , т.к. достаточно сложно в него попадать, не нарываясь на мышей. На первых уровнях игра мне показалась не очень интересной и какой-то немного невзрачной, но уже сначала второго уровня я полностью погрузился в игру smile особенно понравился уровень с лавой, кстати мне очень нравится как лава нарисована, пару раз я наё неё аж заглядывался, как заворожённый, и забывал о том, что она смертельно опасна для меня (ну то есть, для ГГ) да и в целом второй уровень по сравнению с первым очень хорошо прорисован, начиная от фона и заканчивая монстрами.

rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:20 | Сообщение # 97 | Тема: Ghost Quest [Завершено]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как же меня бесит этот засранец именно в этом месте! laugh



rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:12 | Сообщение # 98 | Тема: Найдена дорога в ад
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Про "голоса из преисподней" - действительно, всего-лишь легенда.
Бурение скважины было остановлено по простой причине - после развала Советского Союза, в стране рухнуло всё: наука, производство, экономика и прочие отрасли. Остановилось финансирование, пропал государственный интерес. Никому больше не было до этого дела.
Кольская сверхглубокая скважина


rtytyrtyr
Revolver_45Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 14:40 | Сообщение # 99 | Тема: Образование или "Кем стать"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикладная информатика... 3-й курс... очень много математики, и очень мало программирования (если не считать птушный делфи). Не советую.

rtytyrtyr

Сообщение отредактировал Revolver_45 - Четверг, 26 Июля 2012, 14:45
Revolver_45Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 14:17 | Сообщение # 100 | Тема: Образование или "Кем стать"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
но все-все-все зависит только от тебя.

нет!!! ни толька от тибя!!! это ищё зависет от путена и мидведива!!!!!!


rtytyrtyr
Форум игроделов » Записи участника » Revolver_45 [150]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг