Пятница, 29 Марта 2024, 11:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Ziderld [89]
Результаты поиска
ZiderldДата: Среда, 06 Июня 2012, 10:24 | Сообщение # 81 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ziderld, что же так черно-бело всё то?

Мир после апокалипсиса, все постройки людей ушли в небытие, все заросло растеньями... Да и вообще начал делать игру 2-3 месяца назад (точно не вспомню), а делаю к сожелению по настроению, которое тогда царило в душе... Отсылать?)


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)


Сообщение отредактировал Ziderld - Среда, 06 Июня 2012, 11:53
ZiderldДата: Среда, 06 Июня 2012, 01:41 | Сообщение # 82 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware. а если с растительностью?)



Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Среда, 06 Июня 2012, 00:17 | Сообщение # 83 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware просто у этой серии игр такой стиль уже давно я определил(Мир уничтоженый после войны Роботов vs Роботов vs Людей).
MAKCim565 на чём сделал?)


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)


Сообщение отредактировал Ziderld - Среда, 06 Июня 2012, 00:20
ZiderldДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:23 | Сообщение # 84 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да такой стиль для игры решил сделать в этот раз ) У меня обычно постоянно так - одна игра цветная , следующая чёрно-белая.

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:39 | Сообщение # 85 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такую игру примите?)



Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Вторник, 22 Мая 2012, 00:10 | Сообщение # 86 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
и всё больше ох*евает от содержимого.

Причём от бесмысленного офтопа...


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:17 | Сообщение # 87 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А алаварские игры, к какому типу отнести?

Ну я у них игр кроме первой Фермы и Рыбного дозора хороших игр мало помню(. Большое количество игр типо ,,Супер коровы,, там. А вот с душой делаются игры у Невософта =).


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 14:08 | Сообщение # 88 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Согласен. Но, почему-то сейчас практически все, кто уже умеет делать эти блины, кинулись лепить кривые комки). Именно это, на сколько я понял, и пытался донести LunarPixel.

Я лично считаю, что стоит выкладывать игры ,которые ты делал для души и только потом решил выложить...


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 12:04 | Сообщение # 89 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Как я писал, нужно делать игры не ориентируясь на фалко изначально. Просто делать хорошую игру, ради игры, а не ради 20$. А вот когда доделаешь, и решишь вдруг на ней заработать, но её никуда не возьмут, то можно и фалко отдать.

Думаю, после этих слов дальнейшее обсуждение части разговора - "Какие игры надо делать", можно закончить smile .


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
Форум игроделов » Записи участника » Ziderld [89]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг