Пятница, 29 Марта 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ziderld [89]
Результаты поиска
ZiderldДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:13 | Сообщение # 41 | Тема: Напишем сказку :P
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И тут марио понял, что он спит и находится в каком то подвале...

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Среда, 29 Августа 2012, 12:30 | Сообщение # 42 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смотрю BGEMario2011 обогнала ваши шутеры)

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Вторник, 28 Августа 2012, 06:18 | Сообщение # 43 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
потому что уроки никто не пилит, уроки же в основном на примере кубов, и квадратов с управлением платформеров (а потом все гадают, почему большинство игр про кубы )

А чего там сложного в поведении Физика? Оно спокойно изучается в экспериментах с конструктором =).


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:45 | Сообщение # 44 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жужа что за сайт?)

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 12:03 | Сообщение # 45 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
В последнее время очень понравилось с физикой игры писать,но на Game Maker это достаточно трудоемкий процесс (подключаемые библиотеки,куча новых операторов и т.д.).Неужели на Scirre все проще?!

Намного проще, в основном игру делаешь через кнопки (в отличии от гма)


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 16:43 | Сообщение # 46 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Было б интересно увидеть на сайте, сортировку игр по людям их создавшим...

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 16:29 | Сообщение # 47 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84 главное чтобы качество улучшалось от проекта к проекту). Интересно когда в топе у фалко конец не будет с 10-12 закачками игр? А то странный несколько топ...

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 16:14 | Сообщение # 48 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
желание сделать ХОРОШУЮ игру

Интересно, какой человек желает сделать плохую игру?)


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 15:41 | Сообщение # 49 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А так же есть прикольный стимул типо топ-100 у фалко...

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 15:03 | Сообщение # 50 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Raven84, а какой тогда смысл делать для Фалькона? Если столько мало (

Покрайней мере, если у тебя очистится винда,то всегда сможешь найти свою игру).
Quote
Кто такой jagger? И на чем он пишет музыку?..

Один из участников команды ScripTeam (как и я) , насчёт на чём он пишет музыку - незнаю и на гцупе его не видел. Но помню, что раньше он был на форуме русского сообщества контракта...


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)


Сообщение отредактировал Ziderld - Воскресенье, 26 Августа 2012, 15:04
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:51 | Сообщение # 51 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А эта игра я чувствую даже в первую тройку не войдет...Печально.

Raven84, да думаю в рейтингах игра чуть позже подскачет (если конечно народ будет рассказывать друг друг)...

Добавлено (26.08.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Quote
Ты говоришь про Push the ball! ? Видел я ее... Но не качал. А в Scirra вообще есть реальная физика (или библиотеки дополнительные)?Или так простецкая?
На мою новую игру,которую сейчас делаю,не похожа...Но в моей тоже есть вода и кораблики! Удачи в разработке!!!

В скирре там более менее нормальная физика, щас в итоге уровни я сделал. Мне щас осталось только ждать пока Woltermag переделает графу в флеш, а jagger напишет музыку).


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)


Сообщение отредактировал Ziderld - Воскресенье, 26 Августа 2012, 15:05
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:38 | Сообщение # 52 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В подписи посмотри), там только демка игры (С выхода этой демки многое добавленно в игру...).

Добавлено (26.08.2012, 11:38)
---------------------------------------------
А смотрю ToyTower уже на 6 месте). Надеюсь в топ-5 войдёт)


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)


Сообщение отредактировал Ziderld - Воскресенье, 26 Августа 2012, 10:37
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 09:28 | Сообщение # 53 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware у вас аркады с долей физики расходятся норм?

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:45 | Сообщение # 54 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За месяц первая закачка Palko 2 закачка! Ура!. Надеюсь когда Push the ball! доделаем все будет намного лучше...

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)


Сообщение отредактировал Ziderld - Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:47
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 01:12 | Сообщение # 55 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Баланс в НОММ3 неустойчивый, Некрополь - вообще замок читерский, его запрещают на любых соревнованиях.

Баланса в серии HOMM к моему сожелению вообще только в 5 части появился...


Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 00:31 | Сообщение # 56 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M странная у тебя полная коллекция... У меня на полной коллекции 9 рас...

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 57 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ если на то пошло, вторые герои куда лучше третьих... А то в третьих у половины рас почти нету особенностей боя(, даже эльфы там самые плохие среди 5 частей (6 не берём, она в пролёте). В третьей только лучше то, что везде есть апрейды (во второй небыло такого бездумной их раздачи), и чуть лучше ролевая система. А так даже графически (!) вторая часть куда приятнее глазу чем третья... Да и кампания в ней лучше чем все в третьей части).

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)


Сообщение отредактировал Ziderld - Суббота, 25 Августа 2012, 17:00
ZiderldДата: Суббота, 25 Августа 2012, 12:15 | Сообщение # 58 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84 все кто скачали и поставили идут в информации о начислении,а в Информация о загрузках там только показывает кто скачал по твоим ссылкам игру...

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Суббота, 25 Августа 2012, 07:48 | Сообщение # 59 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смотрю ToSurvive, потерял первое место...

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
ZiderldДата: Пятница, 24 Августа 2012, 03:38 | Сообщение # 60 | Тема: [3D] Two Sides [Мультиплеерный экшен]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а 10 минут не много ли для первого этапа?

Мой игроблог
ScripTeam
Push the ball! (Arcade)
Форум игроделов » Записи участника » Ziderld [89]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг