Пятница, 29 Марта 2024, 14:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » imperator12 [118]
Результаты поиска
imperator12Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:33 | Сообщение # 81 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eretik-games А зачем ты сделал в модели настоящее дуло? Ето не ефективно сделай обычные цилиндры и добавь текстуру чорного круга игрок всеравно его не видит так как и низ и ручку ствола. Вобще уменьш количество полигонов раза в 10.
imperator12Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 82 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну что удачи те!
imperator12Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 14:36 | Сообщение # 83 | Тема: Макро игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Shevchenko)
Деньги тут нипричом чем тебе Linux не пример там всё что в виндоуз и бесплатно.Так же и с играми по интересу без бабла!


Лан все с тобой понятно. Тебе в Европу нид ехать там для таких как ты спец школы есть.
imperator12Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 14:29 | Сообщение # 84 | Тема: Макро игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Просто по твоему издатели тратять по 50млн. баксов на игры хоча их может создать только 1 человек причем не просто игру а мега-супер игру
imperator12Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 14:26 | Сообщение # 85 | Тема: Макро игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Shevchenko)
Код прост-а рисовать придёться как научишься!


Ты прогер не доделаный напиши сначала код создания обычного окна в виндоус а потом говори
imperator12Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 14:13 | Сообщение # 86 | Тема: Макро игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А автора ждет бан я надеюсь за флуд и создание темы не в том разделе.
imperator12Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 13:54 | Сообщение # 87 | Тема: Макро игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Shevchenko)
Ну это вообще как я понял скрываеться от новичков чтобы крыша не поехала.А вообще даже к чему сайт http://www.macrogamers.com/ показывает маленькие игры.А он мне именно этот сайт советовал.Ну а вообще щас выучиться на игродела легко вот и макроигры имеються.А инет для каждого свой как я понял=)А открывается это добро ну например как я понял игроделам со стажем или маньякам геймерам.Вот если бы ребёнок нашёл такую он бы плохго спал ведь щас много крови как я понимаю!


Ничо не понял. 20 терабайт ето 20тыс. гигабайт где ты такой клиент видел и причем етот сайт?
imperator12Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 13:49 | Сообщение # 88 | Тема: Макро игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Shevchenko)
Уважаемые пользователи мне говорили есть в интернете игры по 20 терабайт по сети и это только клиент а не сервер.


Я поздравляю тебя развели. hands
imperator12Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 89 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
На данный момент я учусь моделить, скоро покажу свой первый опыт...


Ну научишся ты моделить может даже очень и очень хорошо. Но модели надо еще анимировать текстурировать вставлять в игру. Еще не забывай про програмирование.
Quote (eretik-games)
Вот именно что только пока, но есть огромное количество сайтов на которых я могу научиться всему чему захочу...

Quote (eretik-games)
Я уже имею 2 годовой стаж в модострое, теперь хочу развиваться дальше...

Учится не так уже и просто как звучить. Я подерживаю идею что учится лутше ставля перед собой какую нибудь цель и постепенно ити к ней.Но тебе предстоить учить очень много в разных напрвлениях а это как провило ни к чему хорошему не приведет. Научись лутше сначала хорошо модулить потом собери команду и вперед к мечте.


Сообщение отредактировал imperator12 - Пятница, 08 Июня 2012, 14:54
imperator12Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:21 | Сообщение # 90 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eretik-games Тебе бы гейм дизайнером быть. А для такого проекта нид хорошо и моделировать и програмировать и рисовать и композитором быть короче человеком оркестром. А это почти нереально. Поэтому мой те совет научись сначала чтото делать сам а потом собери команду и потом уже вместе старайтесь чтото сделать.

Вон можеш посмотреть на игру "эадор сотворение". Его делал 1 человек(ну ему немного помогали). Игра очень неплохая но супер графики там нет(даже анимации нет).+ автору как он сам говорил ему пришлось много оставить за бортом. Но это делал професионал а ты ничиго не умееш пока.


Сообщение отредактировал imperator12 - Пятница, 08 Июня 2012, 14:19
imperator12Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 14:32 | Сообщение # 91 | Тема: fDevGroup
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну по сути смех ето реакция мозга на непонятное и новое. Вот и ваш мозг слышат чтото вроде бы и знакомое но не может понять что.
imperator12Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:05 | Сообщение # 92 | Тема: fDevGroup
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А Ето ваша работоа? Вобще клас молодцы)

Сообщение отредактировал imperator12 - Понедельник, 21 Мая 2012, 15:07
imperator12Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 21:37 | Сообщение # 93 | Тема: Довольно странный и смешной глюк.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я где когдато читал не знаю правда ето или нет но все же может поможет : Что при использовании разных потоков типа сin или cout и тд. возможны разные проблемы и советовали использовать <<endl;
imperator12Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:36 | Сообщение # 94 | Тема: Инициализация Директс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все разобрался сам. Все что надо было сделать ето написать проверку так


Ну и убрать обработку WM_PAINT что я сделать забыл.


Сообщение отредактировал imperator12 - Пятница, 06 Апреля 2012, 22:37
imperator12Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:12 | Сообщение # 95 | Тема: Инициализация Директс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
А там разве нет примера кода инициализации DirectX? Всегда обычно предлагают код, если не отдельно, то в самой книге... Попробуй выполнить по шагам, т.е. IDE выполняет одну строчку кода за одно нажатие кнопки. И ещё должна быть функция отслеживания значений переменных по ходу выполнения программы. Может быть, увидишь, что выполняется не так, как описано в книге. P.S. Наверняка в интернете где-нибудь валяется пример инициализации DirectX на C, и даже не один. Скачай и найди отличия от своего кода.


Ну там где предполагаю ошибка код у меня стандартный.Отличая только в том как подается код(функции,класы,заголовочные файлы).Может гдето есть и какоето незначное отличае но я в етом не разбираюсь потому и не могу понять.
imperator12Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:56 | Сообщение # 96 | Тема: Инициализация Директс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времини суток. У меня проблема при Инициализация Директс.
Вот код
Выдает сообщения что Dev = 0

А если изменить и записать
То будет ошибка проверки hr с последующим Необработанное исключение в "0x004118cf" в "Game.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0xfeeeff9a". При работе функции Dev->Clear(0, 0, D3DCLEAR_TARGET | D3DCLEAR_ZBUFFER, 0x00000000, 1.0f, 0);

Но если d3dpp.Windowed = true; заменить на false то будет опять ошибка что и при первом коде.

Учусь по книге введения в программирование трехмерных игр

Буду очень благодарным за помощ.
imperator12Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 12:57 | Сообщение # 97 | Тема: Ошибка при создания окна Win32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kirchik)
найди лучше бесплатную альтернативу


Так я и разобрался с експресс
imperator12Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 17:34 | Сообщение # 98 | Тема: Ошибка при создания окна Win32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я могу когда кончится срок удалить и заново установить?

Добавлено (07.08.2011, 17:39)
---------------------------------------------

Добавлено (08.08.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Все у всьому разобрался

Сообщение отредактировал imperator12 - Воскресенье, 07 Августа 2011, 17:41
imperator12Дата: Пятница, 05 Августа 2011, 17:15 | Сообщение # 99 | Тема: Ошибка при создания окна Win32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А куда вводить ключ и не скока стоит лц? И можно удалять устанавливать)?

Сообщение отредактировал imperator12 - Пятница, 05 Августа 2011, 17:16
imperator12Дата: Пятница, 05 Августа 2011, 17:09 | Сообщение # 100 | Тема: Ошибка при создания окна Win32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я так и делал + rc файлы нарисовал но експресс не создает res файлы их можно создать самому но что в них нужно делать

Добавлено (05.08.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Сейчас установил Профешинал и все работает но я не знаю триал ето или крякнута как узнать?

Форум игроделов » Записи участника » imperator12 [118]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг