Суббота, 04 Мая 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Botanzek49 [226]
Результаты поиска
Botanzek49Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:10 | Сообщение # 81 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Серия War of Stels шедевральна, так как точно и искрометно отображает всю суть игростроя на gcup.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 82 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
DebieCooper, pcgame3udk включает в себя материалы, объекты и тд от epic games, что весьма полезно при первом знакомстве. Empty их не содержит. Про остальное не могу точно сказать.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 83 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Делаю лоу поли модель Ingram Mac 10, 946 трисов. Подскажите, пойдет ли она для шутеров от первого лица. Если нужно добавить деталей, то насколько?


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:04 | Сообщение # 84 | Тема: Генератор качественных деревьев для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Да мощнее, не мощнее, все зависит от прямых рук. Впринципе деревья моделить легко, главное текстуры сделать, а вот это уже проблема.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 85 | Тема: Генератор качественных деревьев для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Я в юнити не шарю, шарю в юдк. Там с ним бесплатно идет Speedtree. Хотя думаю и на юньке тоже нормально.

Добавлено (28.06.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Там вроде помнится смотрел на юнити, принцип создания тот же, что и в спидтри.


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:49 | Сообщение # 86 | Тема: Генератор качественных деревьев для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я не знал, я обычно все вручную моделю.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 87 | Тема: Генератор качественных деревьев для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Speed tree наверно подойдет.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:09 | Сообщение # 88 | Тема: FalcoBoy
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
pelmenka, сегодня выложили первый шедевр на UDK.

http://www.falcoware.com/ONEDAYforChed.php

Это уже не шутки. Уровень Стима.

Да! Теперь вы разгромите буржуйский сервис и сам Гейб будет лежать у ваших ног, умоляя о пощаде.


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:06 | Сообщение # 89 | Тема: Ocean adventure [ Gamiron №5 ]
участник
Сейчас нет на сайте
А почему у сына на рот трусы натянуты?

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:05 | Сообщение # 90 | Тема: Как создать ИДЕАЛЬНЫЙ пароль? 100% метод
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, Прописные тоже учитывать надо.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:29 | Сообщение # 91 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю с этой песней вам будет интереснее устраивать мега срач:


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:33 | Сообщение # 92 | Тема: Симулятор колонии на Марсе
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
P.S. Если кто-то хотя бы мельком знает про легкие сплавы, способные эффективно задерживать радиацию, пожалуйста, не молчите.

Насколько я знаю, легкие металлы не защищаютот радиации, т.к. у них малая плотность. Тут больше свинец подходит. Хотя в сейчас больше используют сплавы на основе ванадия, он более легок, чем свинец. Если заинтересовало, то вот статейка


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 21:57 | Сообщение # 93 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Комиссар, она носом на свинью похожа biggrin

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:32 | Сообщение # 94 | Тема: "Russian? Oh, yep"
участник
Сейчас нет на сайте
Amri, за красотой и смыслом не особо следил. А вот за аферу спасибо smile

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:33 | Сообщение # 95 | Тема: "Russian? Oh, yep"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
а вот и не угадал. Все зависит от того, что человек читает. Если , допустим, учебник русского языка, или вообще что-то по лингвистике, то это заодно и учит не только правильной постановке текста, а так же, если, конечно, человек нормально читает читает книгу, а не видит в ней фигу, правильной расстановке знаков пунктуации, правильному написанию слов и методах проверки непроизносимых буков.

Я имел ввиду художественную литературу.
Цитата (SkyBox)
в компоновке

А чтож ты "буков" у Amri не заметил biggrin (кстати, надо бы запомнить, мало ли встретится на школололо ЕГЭ)
А вот текст:
Однажды я со своими друзьями очень захотел прыгнуть с парашютом. Мы практически полгода обсуждали этот план на сайте "Вконтакте", и мы очень хотели сфотографироваться прямо в воздухе. И вот однажды наша мечта сбылась! К нам обратилась компания "Воздушные мартышки" и предложила нам за небольшую плату прыгнуть, вы не поверите - с парашютом! Услышав новость, мы, буквально роняя тапочки, выбежали на улицу и все вместе стали кричать:"Ура!". Вы не поверите, какова была наша радость. Я на радостях пошел в стоявший совсем рядом магазин и увидел там девушку, которая продавала булавки. Купил три тысячи четыресто шестьдесят девять булавок, чтобы, когда я потеряю одну, всё не провалилось, мало ли что. Вообще, булавки очень полезные штуковины: с их помощью можно прикрепить фотоаппарат к груди, прямо в воздухе пришить дефект и т.п. Затем я, не отвлекаясь на разные модные бутики, пошел в фотомагазин и купил там пару фоток и, естественно, фотоаппарат. Все были готовы к прыжку с парашютом. Вот мы и отдали им пятнадцать тысяч рублей. Мы ждали, пока они вытащат нам билеты, но вместо этого они вытащили и пистолет, и миниган, и все на свете. Офера, с кем не бывает...


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:08 | Сообщение # 96 | Тема: "Russian? Oh, yep"
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, ну и что?
Durbek, чтение , на мой взгляд, больше помогает не в грамматике, а в компановке и составлении текста.


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:03 | Сообщение # 97 | Тема: "Russian? Oh, yep"
участник
Сейчас нет на сайте
В первом "Я проснулся и решил". Вторую не нашел)

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:38 | Сообщение # 98 | Тема: "Russian? Oh, yep"
участник
Сейчас нет на сайте
Понял в чем прикол. Будет " Пойду, думаю, к нему, нажрусь и с ним пойду в школу." Чет я ступил)

Веселье только начинается...

Сообщение отредактировал Botanzek49 - Вторник, 23 Апреля 2013, 18:39
Botanzek49Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:37 | Сообщение # 99 | Тема: "Russian? Oh, yep"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
отсутствуют запятые при причастном обороте

Если ты говоришь про " заставивший упасть в обморок день", то запятая не нужна, так как причастие стоит перед определяемым словом.
Цитата (MasTerilDar)
ну да. Пойду и пойдём однородники

Ага. Я пойду, думаю и пойдем.


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:20 | Сообщение # 100 | Тема: "Russian? Oh, yep"
участник
Сейчас нет на сайте
Дело было так: в общем, я проснулся, и решил пойти в школу (естественно учиться). Взял рюкзак, положил туда учебники и пошел к другу, у которого есть вкусно готовящая пирожки бабушка. Пойду, думаю, к нему, нажрусь, и с ним пойдем в школу. В общем, жму кнопку и жду, пока он не откроет мне дверь. Ждал я его три секунды (как будто за дверью стоял). Захожу в кухню и вижу море еды. Все я съел у друга, даже пульт проглотил. За столом узнал, что он как раз отправляется в школу, и сказал ему: "Давай пойдем вместе". Он согласился. Я до сих пор помню этот заставивший упасть в обморок день.

Цитата
Пойду, думаю, к нему, нажрусь, и с ним пойдем в школу.

Тут запятая, потому что сложное предложение (вроде как smile )
Я пойду, думаю, к нему, нажрусь, и с ним мы пойдем в школу


Веселье только начинается...
Форум игроделов » Записи участника » Botanzek49 [226]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг