Суббота, 04 Мая 2024, 09:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Botanzek49 [226]
Результаты поиска
Botanzek49Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:18 | Сообщение # 61 | Тема: Названия котов игроделов.
участник
Сейчас нет на сайте
Степан, трехцветный кошара, год еще только.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:04 | Сообщение # 62 | Тема: Роскомнадзор
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
Россия вообще то по вооружению на первом месте. А в Англии, а что там в Англии, там страна размером с нашу область, понятно чем меньше площадь тем меньше население, тем меньше трат.

По вооружению была до развала СССР, а потом уже нас пендосы с евреями обогнали. А насчет Англии так там раз меньше территория, так меньше и ресурсов, но ведь смотри, у них уровень жизни то лучше нашего.
Цитата (Demix)
Если у нас в соц. сетях чморят путина, то я думаю в Англии их королеву не меньше.

А вот это не так. У них королева - это великий человек. К тому же там премьер министр играет более важную роль в политике, нежеле она, конституционная монархия ведь. Так что они её любят больше, чем наши водку smile
Цитата (Ivovand)
цитаты Салтыкова-Щедрина, например, отлично объясняют, что раньше было, то и дальше будет

Да, хорошие книги написал, особенно "История одного города"
А по сабжу все это бурление говн скорее всего тщательная маскировка чего то такого хитрого, как было с РАН. Но мне пофиг, я найду где фильмецы качнуть.


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 63 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Gammeza, хрюша тоже не катит. Я тут немного навел порядок, так что меня сейчас все более менее устраивает. Всем спасибо, тему можно закрыть.

Веселье только начинается...

Сообщение отредактировал Botanzek49 - Вторник, 30 Июля 2013, 15:13
Botanzek49Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:49 | Сообщение # 64 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
На деле эта проблема решается полным форматированием жесткого диска через BIOS и установка новой ОС на пустой жесткий диск.

Так а я как делаю? Я диск вставляю, по идее должна пойти чистка, но нет.
Цитата (yarickyarick)
Так же стоит проверить диск с которого ты устанавливаешь, если он пиратский Шинда лицензионная может это так сказать заметить и не давать установить пиратскую версию через себя или вообще, пока у тебя висит лицензионная.

Я на Acer знакомому менял, все нормально.
Цитата (Kliziz)
Ходят слухи, что на некоторых компах и особенно ноутах привязка к 8-ой винде идёт аппаратно. Слухи слухами, но если правда то стирание жёсткого диска не поможет.

Похоже так и есть. Ох уж эти массоны...


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:50 | Сообщение # 65 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, все равно спасибо=) Скорее всего и правда только 8 идет.

Веселье только начинается...

Сообщение отредактировал Botanzek49 - Вторник, 30 Июля 2013, 12:51
Botanzek49Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:23 | Сообщение # 66 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
участник
Сейчас нет на сайте
300E5C-SOV

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:07 | Сообщение # 67 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Так я седьмую и ставлю.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:40 | Сообщение # 68 | Тема: Не желаете ли сыграть в RAR-квест?
участник
Сейчас нет на сайте
Можно было бы.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:32 | Сообщение # 69 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
участник
Сейчас нет на сайте
Из под винды я тоже пробовал, там ошибка установки идет. Это походу массонский заговор, хотят чтоб все на 8 перешли=)

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:17 | Сообщение # 70 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
участник
Сейчас нет на сайте
В общем, приобрел новый самсунговский ноут, на нем стоит Windows 8. Она мне не понравилась, решил поставить 7. Настроил BIOS, все как надо, в результате ноутбук игнорирует диск с виндой и загружает стандартную ОС. Поискал в интернете, говорят, что винда переустанавливается при помощи system recovery media, но там тупо идет востановление. Кто сталкивался, подскажите что делать.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 71 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, вообще то шейный отдел 7 позвонков, все верно.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:19 | Сообщение # 72 | Тема: Петиция о запрете продаж
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
бро, я вынужден тебя огорчить, вряд ли ты сможешь наслаждаться этой игрой...

Почему же? Геймплей то неплохой.


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:04 | Сообщение # 73 | Тема: Петиция о запрете продаж
участник
Сейчас нет на сайте
С игрой то все конечно понятно, но вот этот ваш BadComedian'овец сам нифига историю не знает, как я понял из двух первых минут обзора, зачем вообще взялся за это неблагодарное дело. Лучше бы про фильмы индийские рассказывал.

Веселье только начинается...

Сообщение отредактировал Botanzek49 - Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:05
Botanzek49Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:12 | Сообщение # 74 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот и логическое завершение седьмой серии.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:53 | Сообщение # 75 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, это IG_gamer нарисовал.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:35 | Сообщение # 76 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, что же ты этот то не показал, посмотри какая красота:


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 20:43 | Сообщение # 77 | Тема: 30 дневное испытание по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже за отдельные темы.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 22:06 | Сообщение # 78 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
участник
Сейчас нет на сайте
На UDN видал где-то исходник для гонок. Видал, да потерял. Кто знает, скиньте пожалуйста.

Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:22 | Сообщение # 79 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Немного переделал свою работу:

AngelArt, анатомию переделай и тени усиль, а так по стилю нравится.


Веселье только начинается...
Botanzek49Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 17:04 | Сообщение # 80 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте


Веселье только начинается...
Форум игроделов » Записи участника » Botanzek49 [226]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг