Четверг, 28 Марта 2024, 12:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JohnnyHam [395]
Результаты поиска
JohnnyHamДата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:09 | Сообщение # 81 | Тема: TimeLapse[2D]
MadBro
Сейчас нет на сайте

Сюжет

Игра рассказывает нам о молодом исследователе. Ходят слухи, что не было ни одной пещеры или подземелья, которые он бы не обыскал. И вот однажды он нашел подземелье. Оно было похоже на огромный замок, только под землей. Зайдя туда, его поразило количество ловушек и загадок. Но ни что не могло помешать ему добраться до Амулета Времени. По легенде его владелец мог отправиться в любой момент времени. Именно этот амулет он искал все эти годы, чтобы наконец найти своих родителей. Но что то пошло не так...

Жанр

Платформер

Сделано на:

Construct 2

Особенности
  • При смерти на каком-либо уровне вы отправляетесь на самый ПЕРВЫЙ уровень! Это придает чуточку хардкорности
  • Наличие саундтрека, автором которого является известный композитор Кевин Маклеод
  • Качественный графон
  • Постоянное обновление игры и т.д.

  • Управление

    СКМ-рестарт уровня
    Стрелочки- движение


    Игра подходит для таких платформ как Windows и Linux и для 64-х и 32-х битных версий
    Игру вы можете скачать перейдя по этой ссылке



    Чем лучше—тем хуже

    Сообщение отредактировал JohnnyHam - Понедельник, 28 Ноября 2016, 17:38
    JohnnyHamДата: Пятница, 28 Октября 2016, 13:43 | Сообщение # 82 | Тема: GreenBot [2D]
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Глюк, интересный графончик. Такой нарисованный. Да и задумка не плохая.

    Добавлено (28 октября 2016, 13:43)
    ---------------------------------------------
    Скачал, поиграл и... Немного расстроился. Геймплей— или я трудный или он слишком сложный. Кубики быстро падают.
    Ракета— коряво летает. К графончику претензий нет.
    Дальше советы: попробуйте улучшить меню и магазин, а то пустой) Надеюсь не обидел?


    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Пятница, 28 Октября 2016, 13:32 | Сообщение # 83 | Тема: Ассоциации
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Наркоторговля

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Пятница, 28 Октября 2016, 13:30 | Сообщение # 84 | Тема: [2D] - Scrappers. Glass Gun- [platformer/shooter]
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    AlexanderK, графончик... Такой "гладкий". И жанр. Мой любимый. Когда дофига пуль, оружий, врагов и всего прочего. Удачи в разработке и портировании на PS4. Думаю игру воспримут хорошо.

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Среда, 26 Октября 2016, 19:18 | Сообщение # 85 | Тема: Что на этот раз?
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Попробуй почистить от пыли

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Среда, 26 Октября 2016, 19:14 | Сообщение # 86 | Тема: [3D] Orange Cast
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Syvtyvkar, очень годный трейлер. Особенно озвучка! Высший класс! Ловите плюс)

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Понедельник, 24 Октября 2016, 16:22 | Сообщение # 87 | Тема: Как сделать, чтоб я подошел сверху и мяч летел вниз?
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Spaunr, попробуйте игрок.angle=мяч.angle, то есть наоборот.

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 21:03 | Сообщение # 88 | Тема: Карточные игры [2D]
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Ухты! Интересно... А покер будет?

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 21:01 | Сообщение # 89 | Тема: Нужна помощь с проектом в Game Maker
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Не волнуйся... Через несколько месяцев так будешь шпарить, как Боженька :D

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:58 | Сообщение # 90 | Тема: Подскажите бесплатный 3D движок/конструктор для RPG
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Ну или NeoAxi. Прикольный редактор, но ИМХО мне не понравилось, ибо я ленивая жопа и не разобрался в интерфейсе :D

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:54 | Сообщение # 91 | Тема: Набор в команду.
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Блииин... 14 ЛЕТ!!!
    Хотя чему я поражаюсь? Самому 14 :D
    Но ты конечно загнул) "Я хочу собрать команду". Ром, это сложно. К тому же надо иметь навыки лидера. Не забывай что ты должен поразить людей, чтобы у них был повод для вступления в твою команду.
    Ах да, кстати, скинь мне сценарий в ЛС... Мало ли что)

    Добавлено (23 октября 2016, 20:54)
    ---------------------------------------------
    Еще, освой с начала Construct 2 или Game Maker. Легче будет


    Чем лучше—тем хуже

    Сообщение отредактировал JohnnyHam - Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:52
    JohnnyHamДата: Среда, 19 Октября 2016, 20:28 | Сообщение # 92 | Тема: Помогаем найти песню!
    MadBro
    Сейчас нет на сайте

    Помогите пожалуйста. Там в пасхалке в игре Stanley parable в конце звучит музыка(и в начале тоже). Заранее спасибо.


    Чем лучше—тем хуже

    Сообщение отредактировал JohnnyHam - Среда, 19 Октября 2016, 20:31
    JohnnyHamДата: Среда, 19 Октября 2016, 06:21 | Сообщение # 93 | Тема: [2D]TimeLapse
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Alfe, спасибо, буду знать)

    Добавлено (16 октября 2016, 18:22)
    ---------------------------------------------
    Скоро НОВАЯ версия!
    Чего стоит ждать:
    -Новая Глава
    -Новые элементы игры: Двери-телепорты, рычаги и т.д.
    -Звуковое сопровождение: Собирание монет и получение урона
    -Качественное Меню
    Обновление выйдет в ближайшее время

    Добавлено (18 октября 2016, 19:11)
    ---------------------------------------------
    Дата альфы установилась!
    Дата релиза: 19.10.2016
    В Альфе будет:
    —Новая глава, которая расскажет о том, как ГГ нашел Амулет
    —Звуковое сопровождение! Монеты, урон и прыжок.
    —Обновленное меню и прочее!

    P.S.
    Мне будет очень приятно если вы напишите свое мнение или отзыв к игре. Приму любую помощь, будь то обзор или трейлер к игре. Если надумаете, пишите в ЛС. Спасибо за понимание.

    Добавлено (19 октября 2016, 06:21)
    ---------------------------------------------
    АЛЬФА-ВЫШЛА!!!


    Чем лучше—тем хуже

    Сообщение отредактировал JohnnyHam - Вторник, 18 Октября 2016, 19:12
    JohnnyHamДата: Вторник, 18 Октября 2016, 21:44 | Сообщение # 94 | Тема: Бесплатные ресурсы для разработчиков игр
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Круто!!!

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Вторник, 18 Октября 2016, 20:00 | Сообщение # 95 | Тема: "Отдамся в хорошие руки"
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    rosrost, а вы знакомы с Construct 2 ?

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Понедельник, 17 Октября 2016, 06:39 | Сообщение # 96 | Тема: SPACESHIP LOOTER [STEAM RELEASE]
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Luxorix, я начал замечать что это похоже на DOOM. Тут есть возможность выбить всяческие плюшки. И жанр похож на TDS. Я как то хотел сделать DOOM TDS. Очень жду релиза, ну или хотя бы какую-нибудь демку.

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Понедельник, 17 Октября 2016, 06:22 | Сообщение # 97 | Тема: Форум и Safari
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Не хочу повторяться, но это нормально. Просто перезагруз страницу)

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:52 | Сообщение # 98 | Тема: Google.Docs или Wikia
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    k0fe, ну смотрите: Вики можно так сказать прикольная вещь, особенно добавление картинок разделов и все такого. Гугл слишком какой-то "замкнутый", но это чисто имхо

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:50 | Сообщение # 99 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    Юзеры! Пользуйтесь Construct 2 очень прост в освоении. Также можно использовать classic

    Чем лучше—тем хуже
    JohnnyHamДата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:48 | Сообщение # 100 | Тема: Maasa: инопланетное вторжение против людей
    MadBro
    Сейчас нет на сайте
    EvilT, вы еще и игры создаете? Игра классная, особенно графончик)

    Чем лучше—тем хуже
    Форум игроделов » Записи участника » JohnnyHam [395]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг