Четверг, 25 Апреля 2024, 08:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JohnnyHam [395]
Результаты поиска
JohnnyHamДата: Вторник, 24 Января 2017, 15:23 | Сообщение # 41 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
MadBro
Сейчас нет на сайте
Наконец... Ставлю зуб, что кто-нибудь сделает текстовый квест. Не, я прям надеюсь...

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Пятница, 13 Января 2017, 15:57 | Сообщение # 42 | Тема: [2D] Jumpace - Demo release
MadBro
Сейчас нет на сайте
Вау...стильный графончик)
Удачи в разработке ^_^


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Четверг, 05 Января 2017, 11:16 | Сообщение # 43 | Тема: Фичерия - featurea
MadBro
Сейчас нет на сайте
Тоесть закрыто? Разработка остановлена?

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Четверг, 05 Января 2017, 11:15 | Сообщение # 44 | Тема: Ищу людей для разработки игры
MadBro
Сейчас нет на сайте
Не в том разделе написал. Есть раздел Вакансии

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Воскресенье, 01 Января 2017, 22:28 | Сообщение # 45 | Тема: Моё резюме
MadBro
Сейчас нет на сайте
last2424, я то думал это настоящий Фалько :D

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Воскресенье, 01 Января 2017, 14:27 | Сообщение # 46 | Тема: [2D]Crazy Penguin
MadBro
Сейчас нет на сайте
Зачем концовку рассказал :(

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Воскресенье, 01 Января 2017, 01:55 | Сообщение # 47 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
MadBro
Сейчас нет на сайте
BESS55555, как бы глупо не звучало, но рисование груди понравилось. Работаю над комиксами, хочу сделать персонажа-женщину, но с грудью беда, а у вас... Хорошо получилось :D

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Воскресенье, 01 Января 2017, 01:49 | Сообщение # 48 | Тема: [3D] Orange Cast
MadBro
Сейчас нет на сайте
Вы слышали что-нибудь о побеге из Таркова?
Может прозвучать глупо, но я не сильно доверяю кс-подобный шутеры русским. Ребят, сильно на вас надеюсь! Вы должны вытащить проект!


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 13:54 | Сообщение # 49 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
MadBro
Сейчас нет на сайте
А вы не пытались в первом вопросе уничтожать пули при столкновении?

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Суббота, 31 Декабря 2016, 13:50 | Сообщение # 50 | Тема: Big Guns - No Problems
MadBro
Сейчас нет на сайте
Хорошая идея с колесом. Я то думал что проект уже умер)

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Среда, 28 Декабря 2016, 21:41 | Сообщение # 51 | Тема: О себе. Творческие итоги 2016 года.
MadBro
Сейчас нет на сайте
Прикольный парень)
Делает игры со своеобразным графоном. Игра Planet of Mubu очень заинтересовала. Желаю успехов в разработке.
Также, моим "фанатизмом" пользовалась игра участника сайта Raven84 под названием The Old little Hut
Жаль сам плохо делаю игры. Хочу сделать хороший проект и выучить C#; Думаю в 2017 не подведет ^_^


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Среда, 28 Декабря 2016, 16:59 | Сообщение # 52 | Тема: To The Capital [2D] [rogue-like]
MadBro
Сейчас нет на сайте
Интересно...
Глав герой очень смахивает на гг из LoZ. Мало деталей в графе на первом скрине, стоило бы добавить траву, цветочки, камешки, деревья красивенькие. В целом не плохо, 6 из 10 (ну 7-). Удачи в продаже


Чем лучше—тем хуже

Сообщение отредактировал JohnnyHam - Среда, 28 Декабря 2016, 17:00
JohnnyHamДата: Среда, 28 Декабря 2016, 10:42 | Сообщение # 53 | Тема: Во что играете сейчас?
MadBro
Сейчас нет на сайте
Недавно скачал Crysis 2, потому что надоели казуалочки) Охота поиграть в какой-нибудь fps.
Также проходу The Binding of Isaac: Afterbirth. Обожаю эту игру. По моему мнению одна из лучших рогаликов, которые могут быть. Люблю играть в Long Dark, прекрасная выживалка(советую поиграть ^_^ )
Знаю надо было назвать одну игру, но чего то меня понесло :D


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 22:37 | Сообщение # 54 | Тема: Blood Harvest: Remastered [2D Action-Platformer]
MadBro
Сейчас нет на сайте
Напряжение растет!
Не знаю, но в стиле графике игра мне нравится. Раньше тоже рисовал в пиксель арте, но у меня не получилось и теперь я только кодирую. Печально(
А в целом игра норм)


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:55 | Сообщение # 55 | Тема: Planet of Mubu [можно немного поиграть...]
MadBro
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, прикольный)
Думаю если его убить останется только обелиск, который отправит игрока на следующий уровень.


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:48 | Сообщение # 56 | Тема: Blood Harvest: Remastered [2D Action-Platformer]
MadBro
Сейчас нет на сайте
Красиво

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 09:12 | Сообщение # 57 | Тема: Итоги Арт Баттла #2
MadBro
Сейчас нет на сайте
Жаль из-за школы не смог нарисовать арт, хотя у меня бы получилось бы на уровне TreeLoys. Стоит отметить что идея моей работы была такая же как у Cpt_flash. Там также существо, с неким бликом на руке стоял возле лаборатории...
За всех рад, но EvilT и Cpt_flash сделали свое дело


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 14:41 | Сообщение # 58 | Тема: Арт Баттл #2
MadBro
Сейчас нет на сайте
Посмотрим... Интересно кто что нарисовал по такой страной теме :D

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 14:24 | Сообщение # 59 | Тема: Арт Баттл #2
MadBro
Сейчас нет на сайте
EvilT, завтра можно будет сдать, и если да, то до скольки?

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 16:47 | Сообщение # 60 | Тема: Planet of Mubu [можно немного поиграть...]
MadBro
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
Сделаю упор на плюшки всякие и пасхалочки...

Правильное решение ^_^

Добавлено (16 декабря 2016, 16:47)
---------------------------------------------
Поиграл я в ваше творение)
О чем стоит сказать:


  • Геймплей очень понравился, давить грибы - одно удовольствие
  • Немного сложно. Думаю надо задуматься о добавлении жизней в игру и о такой фитче, как flashing
  • За "одноглазика" играть прикольно. Чуствительность, скорость, еще и время. Я думаю самому надо быть им, чтобы играть за него...
  • Сохранений нет. Обидно(
  • Понравилась система спавна, хорошая вещь (которую, оказывается, надо еще и защищать)

В целом - неплохо.
8 из 10 (Думаю не обидно :( )


Чем лучше—тем хуже

Сообщение отредактировал JohnnyHam - Пятница, 16 Декабря 2016, 16:30
Форум игроделов » Записи участника » JohnnyHam [395]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг