Суббота, 20 Апреля 2024, 00:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bs1 [2088]
Результаты поиска
Bs1Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 04:09 | Сообщение # 81 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
SergeyDo,
Спасибо! Нам это очень ценно!
last2424,
Постараюсь всем, кто голосовал, отправить ключи smile

Добавлено (01.08.2014, 04:09)
---------------------------------------------
Интересно, когда там уже Стим начнет следующий батч?
А пока, кто может, проголосуйте! Сейчас мы 73. За эту неделю были 67, 69, 70, 72, 73. Помогите игре попасть в Стим!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=218934247

Ваши голоса помогают нам держаться в зоне гринлита, спасибо вам большое!

Bs1Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 03:51 | Сообщение # 82 | Тема: [3D] Knife in a Back [Action]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте


Knife in a Back

Игра создается Bsl Team в полном ее составе. Работа над проектом начата в конце 2013 года. До этого игра два года жила в умах и фантазиях наших ребят.

Больше про игру можно узнать тут, посетив ее страницу на нашем сайте:
http://bslteam.at.ua/index/knife_in_a_back/0-7

Цитата
Название: Knife in a Back
Версия игры: v.0.0.1
Жанр: Action
Инструментарий: CryENGINE SDK
ЯП: Lua
Платформа: Windows XP, Vista, 7, 8
Сроки разработки: 24 декабря 2013 - TBA
Разработчик: Bsl Team


Состав команды, разрабатывающий Knife in a Back:

Цитата
Bs1 - глава команды, 3д моделлер, технический директор, пиарщик, сценарист.

Handsome_Jeka - главный левел дизайнер, 3д моделлер, сценарист, автор идеи.

Grey Dog - сценарист, художник по персонажам.

KeysRec - 3д моделлер

Александр Синдецкий (ZOOM) - 3д моделлер. Почта: jumpjet102@mail.ru

Sydney Losstarot - 3д моделлер

minibotan - 3д моделлер

Андрей Устенко - 3д моделлер

Дмитрий "Себ" Ехно - 3д моделлер. Почта: lenivayamakaka@gmail.com

Stanislav73 - 3д моделлер. Почта: stanislav-09@inbox.ru

Fomitsh - (2014) 3д моделлер машин и зданий.

GhostG - (2014) 3д моделлер зданий. В 2014 смоделировал несколько зданий для Knife in a Back.

Otinaqi - (2014-2015) 3д моделлер зданий. Глава HBit SOFT pro. В 2014 смоделировал много зданий для Knife in a Back.

John Scott - (2014) 3д моделлер зданий. В 2014 смоделировал много зданий для Knife in a Back.

HBit SOFT pro - (2014-2015) Инди-команда, которая сотрудничает с нами по части 3д моделлинга.

Игорь Касумян - (2014) 3д моделлер зданий. В 2014 смоделировал несколько зданий для Knife in a Back.

Денис Харитонов - (2014) 3д моделлер зданий.


Члены команды, зачеркнутые в списке - это те люди, которые работали с Bsl Team, однако покинули команду. Тем не менее, они внесли свою лепту в наш проект. И их подвиг мы никогда не забудем!

Описание:

Knife in a Back - это экшен от третьего лица с открытым миром от создателей ONE DAY for Ched - Bsl Team. В игре будет много элементов гонок, шутеров, сложные миссии и запутанный сюжет.

Скриншоты:








Заявленные особенности игры:

· Хардкорный геймплей
· Красивая графика
· Большой открытый мир
· Интересный сюжет
· Много разнообразных миссий и заданий
· Большой выбор машин, арсенал оружия

Добавлено (01.08.2014, 03:51)
---------------------------------------------
От себя:

Тему создам пока только на Джисиапе, потому что именно тут, обычно, начинаются все мои начинания.

Этот проект мы разрабатываем давно. Еще два года назад была идея. Год назад все уровни игры были готовы на udk. Однако этот проект никогда еще не выходил у нас на первый план. Почему? Потому что мы были заняты нашей первой игрой. Теперь она готова, и в конце прошлого года мы поменяли движок и капитально взялись за Knife in a Back. Однако, этот проект масштабней, куда масштабней того, поэтому выхода игры придется ждать долго. Я не знаю, получиться ли у нас сделать все, что мы задумали, но что-то точно получиться. Я в этом не сомневаюсь.

Далее, как вы, возможно, знаете, я обычно никогда не аннонсирую проекты до их полной готовности. Или хотя бы до состояния готовности демки. С этим проектом я хочу пойти на эксперимент, хотя бы для самого себя. Поэтому все ведомости про игру мы постараемся выкладывать сюда и всячески информировать сообщество о ходе ее разработки. Посему простите мне отсутствие более-менее приличных материалов по проекту, просто на данном этапе это все, что мы можем пока показать. Но, кстати, не все, что есть в игре. А вот что в ней есть и что в ней добавляется или уже готово я, собственно, и буду вам рассказывать все это время.

Поэтому больше известий о игре появится как тема будет развиваться. Так будет интереснее. По крайней мере, увлекательней. Спасибо Вам большое за внимание. Как вам эта вся наша идея?


Сообщение отредактировал Bs1 - Вторник, 03 Мая 2016, 00:39
Bs1Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:51 | Сообщение # 83 | Тема: Как выделить сразу несколько объектов в UDK?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Можно просто список акторов на сцене выбрать

Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 30 Июля 2014, 20:51
Bs1Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 23:32 | Сообщение # 84 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Ребят, такой вот вопрос. Заметил давно уже, что у меня в крайэнджине графика становится гораздо хуже, когда тестирую игру через геймлаунчер, т.е запускаю в полноэкранном режиме. Когда во вьюпортах в самом редакторе - хорошо, красиво, а как запускаю саму игру на весь экран - все становится гораздо хуже. Если конкретно, то, как мне кажется, пропадают настройки освещения (все становится ярче), возможно постобработка тоже меняется, или становится не такой заметной. В общем, уровень выглядит не так красиво, как в редакторе. Что делать?

В анриале все решалось простым доьавлением скайдома (неба), который просто менял нормально установки света, а крае такого обьекта как такового нет, а проблема по сути та же. Как вы с этим боретесь?

Да и вообще, какие есть способы улучшения графики?

Спасибо!

Добавлено (25.07.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Ладно, ребят, такой еще вопрос:
как сделать, чтобы одно gfx меню открывалось поверх другого? А то у меня прежде чем открыть новое меню, нужно закрывать старое. А я хочу, чтобы оно вылазило поверх старого.

Bs1Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 04:10 | Сообщение # 85 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
last2424,
Это нормально, так практически со всеми играми в Гринлайт smile
Те, у кого много за, сразу же проходят smile
Bs1Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 20:22 | Сообщение # 86 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
last2424, Спасибо за Ваш голос!
Если бы все так было просто smile
Чтобы быть на 75м месте, нужно по голосам обогнать ближайших конкурентов smile
Жаль, система не пишет сколько у них голосов

Добавлено (21.07.2014, 20:22)
---------------------------------------------
last2424,

Хах, Ваш голос таки изменил расклад! smile Однако нам нужно продержаться так еще до 27го июля. Кто хочет помочь игре - голосуйте, мы будем очень благодарны! smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 21 Июля 2014, 20:16
Bs1Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 20:18 | Сообщение # 87 | Тема: Как заменить сплэшку в лаунчере?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
sivalo,
Спасибо smile
Bs1Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 20:17 | Сообщение # 88 | Тема: Unreal Engine 4. Текст на Русском языке.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
MisterTimeChip,
полагаю, скейлформ везде одинаковый, текст можно на русском во флеше писать
Bs1Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 19:18 | Сообщение # 89 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Ух, не знаю, мне бы туда попасть для начала, но как попаду, то, думаю, точно не пропаду! smile
Bs1Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 18:56 | Сообщение # 90 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
protecron,
Спасибо! Хороший обзор получился smile

Добавлено (21.07.2014, 18:56)
---------------------------------------------
О ONE DAY for Ched написали статью в mlig.net. Очень приятно было это видеть. Вы можете ознакомиться с ней тут:
http://mlig.net/igry/143-one-day-for-ched-vek-khardkornykh-igr

Также хочется сказать, что игра уже на 76м месте в Стим Гринлайт. Если учесть, что сейчас в Стим пропускают по 75 игр, то у нас есть все шансы попасть туда уже 27го июля! Поэтому голосуйте за ONE DAY for Ched в Стим Гринлайт! Помогите нам попасть в Стим!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=218934247


Сообщение отредактировал Bs1 - Суббота, 26 Июля 2014, 20:55
Bs1Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 05:03 | Сообщение # 91 | Тема: Как заменить сплэшку в лаунчере?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
После какой-то там версии движка крутек отменил логин при запуске. Ну, хоть это хорошо. Только вместо этого там появилась дурацкая сплэшка, которую никак я не могу вычислить. Вопрос: где в движке она лежит? Мне нужно заменить эту сплэшку на свою. Как это сделать??

Предлагайте все доступные способы. Вплоть до hex редакторов и всего такого. Как ее оттуда вытянуть и заменить?

Рисунок, думаю, подробнее опишет суть проблемы:



Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 20 Июля 2014, 05:05
Bs1Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 03:39 | Сообщение # 92 | Тема: [3D] Extermination
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Имянуил,
Крутой проект, держись там smile
Bs1Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 01:49 | Сообщение # 93 | Тема: Steam Greenlight не хватает 5% голосов
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Спасибо! Сейчас напишу

Добавлено (06.07.2014, 01:49)
---------------------------------------------
Ребят, у кого есть еще какие идеи?

Bs1Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:42 | Сообщение # 94 | Тема: Steam Greenlight не хватает 5% голосов
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Привет, форум!

Суть проблемы:
для Гринлита, вернее для попадания в топ 100 игре не хватает 5% голосов.
Много способов рекламы и их набора перепробовал. Подскажите, как набрать еще остальные. Ресурсы, сайты и тд.

Спасибо!

Добавлено (04.07.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Черт, теперь 7% не хватает... У кого естть какие идеи?

Сообщение отредактировал Bs1 - Пятница, 04 Июля 2014, 12:42
Bs1Дата: Пятница, 30 Мая 2014, 01:43 | Сообщение # 95 | Тема: Unreal Engine 4 - конструктор!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
act,
Что Блупринт, что Флоуграф, что, покойся с миром, Кисмет - все это внутриуровневая логика. Для написания классов они непригодны. Тогда какой же здесь конструктор?
Bs1Дата: Среда, 28 Мая 2014, 16:01 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Snake174,
Спасибо! smile
Bs1Дата: Среда, 28 Мая 2014, 15:29 | Сообщение # 97 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Snake174,
Спасибо большое!
Когда выйдем на Стим в новой версии будет это управление. Спасибо большое! smile
Bs1Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 23:12 | Сообщение # 98 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
protecron,
Спасибо!
Мне и моей команде очень приятно это слышать! smile
Bs1Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 22:12 | Сообщение # 99 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
shubniggurath,
Спасибо за голос! Он очень важен! smile
Bs1Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 11:33 | Сообщение # 100 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
РАСТАМАН,
Дякую, таке велике спасибі! smile
Форум игроделов » Записи участника » Bs1 [2088]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг