Вторник, 16 Апреля 2024, 13:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Бомбер [785]
Результаты поиска
БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 20:35 | Сообщение # 81 | Тема: Игра сокращений
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (SEFA1370)
ЯСКЧ

Я сява когда чавкаю wacko
ЛКМТВ


БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 20:25 | Сообщение # 82 | Тема: Foundling [2D RPG]
The Blank
Сейчас нет на сайте
nilrem, Сейчас делаю игру на Java на движке Golden T Game Engine. J2ME еще не пробывал, возможно попробую....

БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 20:10 | Сообщение # 83 | Тема: Dragon Age II
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
HACK&SLASH RPG

Экшн с элементами РПГ. netkiller, Согласен с вами )


БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 17:16 | Сообщение # 84 | Тема: Dragon Age II
The Blank
Сейчас нет на сайте

Добавлено (03.04.2011, 17:16)
---------------------------------------------

Quote
Продолжение самого разрекламированного Rogue-like на свете, неизвестно кем и за что обозванного RPG. Впрочем, на данный момент это лучший коммерческий Rogue-like на свете, так что качать обязательно!

Цитата с олд-геимс.


БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 16:57 | Сообщение # 85 | Тема: Developers Connection
The Blank
Сейчас нет на сайте
DevCon, Хотелось бы чтобы команды получали адреса типа "имя_команды.девкон.ком"

БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 11:36 | Сообщение # 86 | Тема: Dragon Age II
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Flow)
Пример: Играю в ГТА, выбираю сторону "сумашедших дебилов", и начинаю месить всех подряд...Рпг? Судя по твоей логике, да...

Неа...... Поступки посзже должны влиять и на варианты диалогов, и всего прочего....


БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 00:31 | Сообщение # 87 | Тема: Dragon Age II
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сынок, не важно на сколько хороши диалоги! Главное, чтобы они были, если это РПГ.

В первом дьябло диалогов то и не было, можно было просто спросить про что то, и все, а развивать диалог нельзя.

В ролевых играх должен быть отыгрыш, игрок должен выбирать свою сторону причем не на старте игры, а по его поступкам(KotOR 1-2 например).

Дьябла это rogue like, рпг по сути не может быть такой простой(не сложность а сам геймлей, сюжет) как дьябло...

В дьябло есть элементы рпг, не спорю. Но это не чистая рпг. Идите играть во Врата Балдура...

http://www.old-games.ru/game/808.html - читаем первую строчку....

Добавлено (03.04.2011, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (Flow)
Бомбер, тебе сколько лет дядя? 7 класс окончил и уже типа крут?):lol:

Знаешь, я даж шестой еще не окончил smile
Quote (Flow)
Фраза "Ролевая Система" (которая как раз заключается в прокачке), тебе ничего не говорит? ...

Ахаха а что в ней ролевого, а?
Quote (Flow)
Я то да не видел, ага...Когда ты гадил под себя, я играл в FF на PS...

Я тоже играл во все FF, в Даггерфолл, даже в Арену.




Сообщение отредактировал Бомбер - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 00:24
БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 00:29 | Сообщение # 88 | Тема: Эдуард Скрябин
The Blank
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Ты бы пообщался с ним, хороший, адекватный человек. Уж его мне слушать гораздо приятней Димы Билана или какойнить Бритни Сперс.

Quote (TheShowMustGoOn)
Не стоит во всем искать что-то "высокое"

Я и не ищу, просто приятно видеть что люди в таких деревушках не алкоголики, а адекатные люди.


БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 00:27 | Сообщение # 89 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Бомбер, Ты вообще Квин слушал\слышал, чтобы такую чушь говорить?)
В какой это реальности Квины поют исключительно рокопоп?))) И чем тот же led zeppelin "больше это"? Музыкой, текстами, голосом, артистизмом, количеством хитов, количеством фанатов...? Чем? =\

Эм, я не говорю что квин параша ) Музыка хорошая. Но после 79 года квин поет поп-рок, это и в викепедии написано, и самому можно понять.

Quote (TheShowMustGoOn)
led zeppelin

Музыкой больше всего biggrin


БомберДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 23:26 | Сообщение # 90 | Тема: Подкасты
The Blank
Сейчас нет на сайте
Eggman, А в подкасте ты будешь участвовать?

БомберДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 23:03 | Сообщение # 91 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Пока что лучше этого ничего не слышал :)

Ну конечно классика, но поп рок мне не очень нравится... Вот led zeppelin, deep purple, мне больше это...


БомберДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 22:57 | Сообщение # 92 | Тема: Dragon Age II
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Flow)
Диалоги есть

Диалоги? Мальчик, ты не видел диалогов в настоящих рпг!

Quote (Flow)
Прокачка есть

И что? Она есть много где, игра РОЛЕВОЙ от прокачки не становиться!

Quote (Flow)
Крафтинг

Есть и что? Он есть в не рпг играх.

Quote (Flow)
Что тогда в твоём понимании РПГ?

Игра с отыгрышом роли.


БомберДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 21:32 | Сообщение # 93 | Тема: Dragon Age II
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Скорее голые, чем чистые

+1 Дьябло не РПГ!

Драгонаге 2 это как и Масс дефект 2 просто хороший экшн.


БомберДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 21:14 | Сообщение # 94 | Тема: Хорошая видеокарта. Советы.
The Blank
Сейчас нет на сайте
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91031&CAT_ID=755737&CMD=-RR=0,0,0,0-CMP=7085499,6844196-VIS=160-CAT_ID=755737-EXC=1-PG=10

Я бы порекомендовал Palit GeForce GTX 550 Ti.


БомберДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 21:06 | Сообщение # 95 | Тема: Эдуард Скрябин
The Blank
Сейчас нет на сайте
Известный блоггер "drugoi" запостил видео-клип с песней "Я еду" за авторством Эдуарда Скрябина. После этого видео попало в +100500 и популярность Эдуарда мгновенно повысилась - http://vk.com/club13607756 - 1554 участника. Подробней - в самой группе, кроме клипов там есть короткометражки...

Что вы думаете по поводу Эдуарда? Какие впечатления?

ИМХО отличная душевная музыка, написана от сердца, и спета не ради бабла.


БомберДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 00:35 | Сообщение # 96 | Тема: Алония [2D]
The Blank
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, Если xplay художник - то должно круто получится!

БомберДата: Четверг, 31 Марта 2011, 21:47 | Сообщение # 97 | Тема: www.gamaron.ru
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Контент - копипаст = 0\10.

Не копипаст!


БомберДата: Четверг, 31 Марта 2011, 10:16 | Сообщение # 98 | Тема: Опрос - уроки по работе с музыкальными редакторами
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
У меня есть эта программа(GuitarPro5) - уроки очень бы пригодились.

Люди, да вы что, я в гитар про разобрался за 5 минут.


БомберДата: Четверг, 31 Марта 2011, 00:37 | Сообщение # 99 | Тема: Учусь пиксель Арту.
The Blank
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, Не плохо, токо сделай решетку поменьше, чтобы пространства вверху было больше. Так баольше не комбо бокс будет похоже!

БомберДата: Среда, 30 Марта 2011, 23:25 | Сообщение # 100 | Тема: 3Ds Wax mobile
The Blank
Сейчас нет на сайте
Eyks001, Уже и компиляторы под телефоны есть, тоесть теперь можно замутить 3д игру на телефоне без компа ))

Форум игроделов » Записи участника » Бомбер [785]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг