Среда, 24 Апреля 2024, 21:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Termin8 [382]
Результаты поиска
Termin8Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 01:07 | Сообщение # 81 | Тема: Unity3D Может стать полностью платной....
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Как я говорил выше, от фри версии им не холодно не жарко.... Пусть карапузы побалуются, а потом купят их продукт со всеми печеньками и плюшками...

Если им от Free версии ни холодно ни жарко, то и заморачиваться не стоит, оставят бесплатной, просто чтобы лишних движений не делать. Я очень сомневаюсь, что Unity станет платным. На фоне бесплатных CryEngine и UDK - это как-то глупо. Free версия поддерживает интерес к Unity у возможных будущих покупателей.


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 02:01 | Сообщение # 82 | Тема: Нужна помощь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да smile

Есть минута? Спаси планету!

Сообщение отредактировал Termin8 - Вторник, 29 Ноября 2011, 02:01
Termin8Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 01:39 | Сообщение # 83 | Тема: Нужна помощь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ок

Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 01:13 | Сообщение # 84 | Тема: Нужна помощь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насколько срочно? В FBX из Cinema 4D пойдет? Какого качества модель нужна?

Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 00:36 | Сообщение # 85 | Тема: Какой вид онлайн игр по виду "загружаемости" вам по душе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Да, и не такие это большие деньги, если решили заниматься геймдевом, то это вообще копейки...

За тот Unity, который они обещают зарелизить - безусловно!


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:20 | Сообщение # 86 | Тема: Какой вид онлайн игр по виду "загружаемости" вам по душе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Браузерки рулят тогда, когда у юзвера нет прав на установку ПО- офисы

Я этого не отрицаю, тем более об этом уже выше говорили. Я свою точку зрения высказал и проголосовал за клиент. Я играю только дома, на работе работаю, мне удобнее клиента скачать.


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:54 | Сообщение # 87 | Тема: Какой вид онлайн игр по виду "загружаемости" вам по душе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Поварёнок)
Просто клиенты некоторых игр запускаются прямо в браузере, что экономит время

Ты имеешь ввиду время на скачивание клиента?
По мне, так уж лучше один раз скачать, чем каждый раз ждать загрузки необходимого контента.


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:26 | Сообщение # 88 | Тема: Какой вид онлайн игр по виду "загружаемости" вам по душе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Тяжелая у тебя жизнь

Куда уж проще чем у меня?


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 19:40 | Сообщение # 89 | Тема: Какой вид онлайн игр по виду "загружаемости" вам по душе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В среднем, я за клиент. Для меня игра в браузере - это тот же клиент, только через браузер (в каком бы виде он ни был). Зачем еще одна ступень?
А в офисах работать надо, а не в игры через браузер играть.


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 23:34 | Сообщение # 90 | Тема: Бесплатные видео курсы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
OGV влёгкую проигрывается в последних Mozilla Firefox.

Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 13:40 | Сообщение # 91 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 01:02 | Сообщение # 92 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ex3mDM)
движок обрабатывает все спецэффекты независимо, видит ли игрок взрыв(например) или нет

Вот уж сомневаюсь, что Frostbite 2 настолько глупый движок


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:41 | Сообщение # 93 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, на Радеонах тоже тестил, никаких изменений. Но спасибо за совет, пригодится.

Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 13:16 | Сообщение # 94 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Стопъ, это что такое? Мобильная видюха? Ты что, думал, что на ноуте потянет?

Не понял, Battlefield 3 только для избранных с Теслами и Кваттрами? Значит мое мнение все-таки правильное!
Плюс ко всему, тебе стоит научиться понимать то, что написано, а не строить кривых догадок.


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 03:49 | Сообщение # 95 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sozdatel)
Termin8, да что ты всё своим Crysis 2 не жаловался,он вообще выщел с поддержкой токо директа 9 ,конечно пойдёт норм.Что у тебя за комп,характеристики?

Может хватит из меня кретина-то делать? Core i5 2400GHz, 6GB DDR3, GeForce GT 540 - это машина на которой в последний раз тестился Battlefield 3.


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 02:26 | Сообщение # 96 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, sozdatel вы хоть читаете сообщения перед тем как ответить? Crysis 2 не жаловался. Какая разница какой у меня комп?

Есть минута? Спаси планету!

Сообщение отредактировал Termin8 - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 02:30
Termin8Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 13:19 | Сообщение # 97 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Termin8, что тебе мешает выставить низкие или средние настройки графики?

Считаешь меня полным дебилом?


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 22:51 | Сообщение # 98 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Говоришь, что баттла забагована.

Я сказал, что BF3 вызывает у меня (как у потребителя) негативную реакцию, потому что чересчур требователен (даже с Crysis 2 проблем не возникло). Я расцениваю это как предрелизную спешку на этапе оптимизации.


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 21:33 | Сообщение # 99 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Сравнил ему лет так 4, если не больше, а основной граф движок уже 11 лет тот же самый

И что? Со своей работой он справляется на пятерку не требуя от игрока никаких дополнительных усилий.
Итог: общее впечатление от игры в MW3 осталось самое положительное, а вот от BF3 пока сугубо отрицательное. А спорить о деталях и валить все на железо можно бесконечно.


Есть минута? Спаси планету!
Termin8Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 19:46 | Сообщение # 100 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
уверен, ты и не видел лицку BF3

Чего это вдруг ты так уверен?

Quote (Barbatos)
Если внимательно читать батллог можно понять, что в игре совсем нету багов, просто разные компы и разные настройки, а батл жрет весь комп с патрахами и находит все косточки - так что все баги это ваши тараканы на компе.

MW3 не жалуется на комп и летает.


Есть минута? Спаси планету!
Форум игроделов » Записи участника » Termin8 [382]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг