Пятница, 26 Апреля 2024, 13:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Denisokdeeennn [971]
Результаты поиска
DenisokdeeennnДата: Четверг, 28 Июля 2011, 10:20 | Сообщение # 881 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Warhammer 40000 Soulstorm. Круто, там по сетке играю.И желаю твоей работе продвинуться вперед.
DenisokdeeennnДата: Четверг, 28 Июля 2011, 10:08 | Сообщение # 882 | Тема: Война за власть
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Не, что то не то(если твоя первая игра>супер), поиграл немного, устал, никаких динамичных боев, просто рассказ моего поединка. .Создал бы игру для контакта на Flash.
DenisokdeeennnДата: Четверг, 28 Июля 2011, 10:04 | Сообщение # 883 | Тема: [2D]Guns of Glory (2д онлайн танки)
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Ухх клего, круто было бы если можно прикреплять различные пушки к танку( например пушка-стреляет молнией, огнем или супер мощным калибром.)Но это мое мнение, немного фантазии.GL&HF
DenisokdeeennnДата: Четверг, 28 Июля 2011, 09:58 | Сообщение # 884 | Тема: Не знаю как єто назвать)
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Мы с программистами создавали такую игру, но ее процесс остановили, был готов клиент и карта, да и прочие строения.Но они перешли к другому жанру.Это очень сложно, желаю удачи.И если что смогу помочь с 2D pixel art-ом, но только когда время будет.Щас у нас новый проект.
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 14:23 | Сообщение # 885 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
RaiR
Согласен.А так же Алла Пугачева входит туда(в настоящую музыку)
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 14:19 | Сообщение # 886 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Да пожалуйста, пусть закрывают, мне от этого хуже не станет.Я бы тогда все темы закрыл связанные с музыкой.

Добавлено (27.07.2011, 14:19)
---------------------------------------------
K0DAK47 ОФФТОП, не по теме говоришь

DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 14:14 | Сообщение # 887 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
K0DAK47
Читай название темы и подтемы.Зачем в меня вбухивают все это.Я слушаю МакSим, здесь обсуждают( мне интересны мнения, но чтобы они были доказаны)
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 14:08 | Сообщение # 888 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
У нюши голос мне,что то не сильно нравится.Вроде бы она поет под фанеру.

Добавлено (27.07.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote
Про Нетребко тебе правильно сказали

Не правельно.У каждого свой стиль и своя музыка, здесь на зрителя.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Среда, 27 Июля 2011, 14:06
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 14:02 | Сообщение # 889 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
да, ну и что плохого если звезда много заробатывает, может не слушать попсу.Да но Максим если бы ради денег пела, то она бы не писала сама все свои песни.
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 14:00 | Сообщение # 890 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Перепутал 15 тыс $$$
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:49 | Сообщение # 891 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Нюше еще рано, мне кажется.Пока МакSим держит этот титул)))
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:36 | Сообщение # 892 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте

МакSим на 53 месте в рейтинге "100 самых сексуальных девушек планеты - 2011" по версии журнала "FHM"
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:30 | Сообщение # 893 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Lord16Рука-лицо, скажи это не мне, я плохого ничего не сделал.
froexЧувак помолчи лучше, несешь некую чушь, вписываешься в коллектив( типо крутой. я тоже могу оскорблять), скажу тебе это не круто.Это даже мне не приятно.

Добавлено (27.07.2011, 13:27)
---------------------------------------------
TrueIfritЯ тебя не понял. Раз пишешь аргументы объясни, и если от тебя требуют объяснения посторайся пояснить.
Оффтоп

Добавлено (27.07.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Давайте закончим этот конфуз.Мне не приятно.Хочу услышать нормальные отзывы.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Среда, 27 Июля 2011, 13:30
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:22 | Сообщение # 894 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Зачем мне вам внушать веру(ахахах)
С мнениями мирюсь, но если мнения не правельно, то увы не буду( здест будет каждый на своем "мне нравится, а мне нет")
Я создал тему в правельном разделе, так что обсуждайте вы без Троллинга, тем более я не троль.( это ваше мнение за кого вам меня считать)
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:19 | Сообщение # 895 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit
эм даже не знаю как ответить на твой пост
Quote
Ты противоречишь самому себе, сперва ты говоришь

где? Скинь мне это? Я пытаюсь отвечать на ваши вопросы,создал я тему, поэтому должен выполнять обязанности этой темы.
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:05 | Сообщение # 896 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Читайте выше посты, я написал на счет концертов, а существуют продажи дисков(поэтому столько денег), да и побеждала во многих конкурсах.

Добавлено (27.07.2011, 13:05)
---------------------------------------------
TrueIfritну ка, покажи своих знакомых.может они популярные в Росс.шоубизе.) да и кстати скинь их песни я послушаю.
А ну ка офф троллинг. вы все-таки не маленькие девочки и вы не добились того, чего она.А стоит просто было высказать мнение а не флудить.

DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:58 | Сообщение # 897 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Потому что это всегда было популярно. Я выше уже писал, [b]для бизнеса МакSим - прекрасно. Очень плохой у тебя аргумент[/b]
эх не знаете ничего, она поет не ради бизнеса, а ради народа.
она получает от одного концерта 16к это мало я скажу.

Добавлено (27.07.2011, 12:58)
---------------------------------------------
И хорошо, что ее слушают большие аудитории.Я только рад.

DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:54 | Сообщение # 898 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
VinchensooПожалуйста это не ко мне.Не за чем было сравнения проводить.Я просто хотел расставить полки на место.
DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:51 | Сообщение # 899 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
То, то я прочитал расмешило меня)))
Про Нетребко я ничего не знаю и обсуждать не хочу.
Мне не надо впаривать, что МакSим хуже ее, это не так.
Странно если устроить голосование на известных сайтах , победит МакSим, так что суди сам.Я все сказал.

Добавлено (27.07.2011, 12:51)
---------------------------------------------
ни голоса, ни слуха, ни музыкального образования, ни лирики, ни музыки = darthRevan = кал.
Не суди людей, не судимым будешь.
для меня оскорбление того, что я слушаю-это оскорбление меня.

DenisokdeeennnДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:39 | Сообщение # 900 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Я понял, но то что ты сказал " а с остальным согласен"- я подумал что ты, про музыку не знаешь.Ладно все извени.

Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Среда, 27 Июля 2011, 12:40
Форум игроделов » Записи участника » Denisokdeeennn [971]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг