Понедельник, 06 Мая 2024, 08:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 14 Января 2010, 21:02 | Сообщение # 8281 | Тема: Лицензирование Blender 3D
Сейчас нет на сайте
Quote (_BESHENY_)
Меня очень удивило и возмутило сообщение уважаемого администратора!!! TLT (в одном из топиков), что Blender - платная прога. Нехорошо вводить народ в заблуждение.

Советую искать тот самый топик, где якобы я что-то такое говорил. А пока это тянет на нарушение правил и клевету. У тебя 3 дня, не будет доказательств - будет бан на 3 месяца.

_BESHENY_, за создание постов с машинным текстом (нарушение правил!) держи 20% нарушения.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 14 Января 2010, 14:59 | Сообщение # 8282 | Тема: jMonkeyEngine
Сейчас нет на сайте
А что конкретно интересует? Это профессиональный 3D-движок, который разрабатывается опытными Java-программистами. Пока ещё немного сыроват, как мне показалось.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 13 Января 2010, 23:49 | Сообщение # 8283 | Тема: Редактор миров Modex
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Раз уж создал тему, опиши хоть что это

Да. В следующий раз он за такое просто получит бан на месяц.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 13 Января 2010, 23:09 | Сообщение # 8284 | Тема: Куда выложить свои Паки текстур
Сейчас нет на сайте
В раздел файлов "Ресурсы для игр", соблюдая правила добавления материалов на сайт.

И посмотри через 1-3 недели сколько человек скачает твои пакеты, сколько прокомментирует, если тебе важно, чтобы тебя оценили.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 13 Января 2010, 22:16 | Сообщение # 8285 | Тема: Почему бы не скооперироваться с другими...
Сейчас нет на сайте
Я даже не успел ничего сказать. =)

Мы рады сотрудничать с дружественными ресурсами, только желание сотрудничать должно исходить не только от нас, но и со второй стороны…


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 12 Января 2010, 14:58 | Сообщение # 8286 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Пользователь edia85 получил 30 бан и 20% нарушения за СПАМ в каталог статей.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 12 Января 2010, 14:36 | Сообщение # 8287 | Тема: Какой Game Maker лучше?
Сейчас нет на сайте
Дамс, тема вообще непонятная. 3DGM - это совсем другой конструктор, а GM7 и GM8 - это версии одного и того же конструктора, где новая версия всегда лучше.

Ещё бы приписал сюда Raycasting Game Maker и DS Game Maker. =)) По сходству названий.

Закрываю. Автору – предупреждение, банаю за подобные глупые темы!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:52 | Сообщение # 8288 | Тема: Игра типа Mortal Kombat 3, на чём сделать?
Сейчас нет на сайте
А персонажи будешь оцифровывать - фотографировать своих друзей на зеленном фоне и делать спрайты бойцов?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:59 | Сообщение # 8289 | Тема: Пожалуйста дайте ссылку на ПОЛНЫЙ 3d движок
Сейчас нет на сайте
vc, читай это.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:52 | Сообщение # 8290 | Тема: Порталу нужен логотип!
Сейчас нет на сайте
Не оффтопим, ребята. Тут идёт речь про логотип сайта. Рисуйте свои логотипы, просто предлагайте свои варианты.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:32 | Сообщение # 8291 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Пользователь Chris получил бан 14 дней и 20% нарушения за несогласие с решением администрации о предупреждении его о том, что он создал тему с неадекватным названием "Моя первая игра". При этом заявил, что он не создавал такую тему и поставил отрицательную репутацию. Т.е. проявил несогласие с решением, нагрубил и солгал.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 11 Января 2010, 13:29 | Сообщение # 8292 | Тема: Половой акт \/ Intercourse
Сейчас нет на сайте
Quote (Morkus)
Эта игра уже есть и была давно создана (играл давно в 2001 или 2002 году), так что это не твоя идея!!! В той игре надо была просто защищять вагину от каких то камешков и сперматазоидов, а играешь там призервативом, управление обычное типо верх вниз!!!!!!!!!!

Игра называлась "Spermania" или как-то так.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 23:17 | Сообщение # 8293 | Тема: Оцените сценарий Про 4 стихии
Сейчас нет на сайте
Может быть, у него в безымянной игре вот так и будет выражаться сценарий. Тупо есть 4 клана стихий с непонятным происхождением, они сходятся в непонятных битвах непонятно за что и непонятно почему на непонятно зачем существующей арене в центре нейтрального города, который непонятно кто построил, непонятно для чего, видимо, для тупого спарринга 4 непонятных кланов. А что ещё нужно? biggrin Для игры достаточно и этого.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 15:29 | Сообщение # 8294 | Тема: Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$
Сейчас нет на сайте

Infernal54, отпишись, как пройдет конкурс. Интересно.

P.S. про 110 000 я ошибся, приписал нолик. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 02:31 | Сообщение # 8295 | Тема: Индивидуальный статус
Сейчас нет на сайте
Quote (CrazyDazeGrout)
Поставьте мне статус: Сумашедший Cube 2 Enginer

Может быть "Сумасшедший Cube 2 Enginer"? =)

Quote (CrazyDazeGrout)
Сообщений: 93

мало...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 07 Января 2010, 15:10 | Сообщение # 8296 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Пользователь dike-master получил бан НАВСЕГДА за Оскорбление модератора, Воровство контента, Нарушение авторских прав и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 07 Января 2010, 15:05 | Сообщение # 8297 | Тема: http://firstlevel.at.ua/
Сейчас нет на сайте
dike-master, твой сайт отстойный, ты по-русски писать не умеешь, зачем тебе сайт, только чтобы воровать контент... Я тебя блокирую НАВСЕГДА за Оскорбление модератора, Воровство контента, Нарушение авторских прав и т.д.

Тема закрыта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 07 Января 2010, 14:36 | Сообщение # 8298 | Тема: Disciples 3
Сейчас нет на сайте
Поиграл. Я в ШОКЕ! Отстой полный! Разрабы тупо натянули на движок и механику Героев 5, Кинг Баунти атмосферу и графический контент Дисайплс. Т.е. российские разработчики как всегда показали себя с худшей стороны, убили для меня эту серию. Disciples 3 - провал.

В игре было всё идеально, нужно было только добавить новый сюжет и перевести её в 3Д, однако разрабы решили сделать её клоном клона Героев 5 - Кинг Баунти. Тупое выкачивание денег на известном и любимом многими геймерами бренде. Это - то же самое, что Готика 3 - она стала клоном TES3. Нет слов, просто ужас. Ну был в игре простой режим боя по системе jRPG, ну нафига лезть туда? Ну было перемещение по всей площадке, ну нафига ставить персонажа "на рельсы", заставляя его перемещаться по дорогам (прикрутили атавизм из Героев).

Дамс, это тот случай, когда нужно просто дать в морду отечественному производителю за "добротный" продукт.

Поставлю вторую часть лучше, или Героев 5, да и буду играть. Но эту пародию (будто бы сделали мод "Disciples" на движке Кинг Баунти) удалю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Января 2010, 20:17 | Сообщение # 8299 | Тема: Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$
Сейчас нет на сайте
Quote (Infernal54)
факт не в этом, игры на нем хорошие делаются.

Факт в том, что серьёзно относиться к ресурсу никто из нормальных людей не будет, если увидят на нём грамматические ошибки. Я заметил там такие ошибки, которые может сделать только школьник, т.е. и вся серьезность проекта "школьная", следовательно, что и появляется сомнение в реальности таких затрат. Данный конструктор не может окупить 110000, не может обеспечить такие денежные призы, ИМХО. Разработчики даже не смогли обеспечить отсутствие ошибок на своём сайте, что говорить о деньгах...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 05 Января 2010, 16:34 | Сообщение # 8300 | Тема: Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$
Сейчас нет на сайте
Quote (Infernal54)
первое место 4 000, второе 2000, третье 1500. Но это в доларах!

Это что за валюта такая? Я бы хотел в долларах США!
________
Предупреждение! Читай правила нашего форума - за множественные ошибки будет бан. Это тебе не Mo'Minis Studio, где позволяют неграмотному человеку представлять их проекты русскоязычному сообществу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг