Четверг, 28 Марта 2024, 22:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PaRtIzAn_MaXs [89]
Результаты поиска
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 61 | Тема: МЫшка для кибер спорта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()

макросы нужно самому писать они под разрешение экрана идут

Ясн


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 62 | Тема: МЫшка для кибер спорта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Ах да мне еще и для мокросов )

Там и про это есть

Добавлено (17.11.2013, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Fejk2015 ()
Ах да мне еще и для мокросов )

Тут много макросов


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 63 | Тема: МЫшка для кибер спорта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
PaRtIzAn_MaXs, а есть с подсцветкой колесика ыши моделька? не посоветуешь.А то у этой не поймешь какой dpi

Насчёт этого не знаю))
Сейчас поищю

А вот нашёл
КлаЦ


C#-Unity3D

Сообщение отредактировал PaRtIzAn_MaXs - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:04
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:57 | Сообщение # 64 | Тема: Странно гудит и будто что-то задевае
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата nik0lie ()
смазывал что бы комп не выключался(на своём опыте знаю)

:facepalm

Ладно.Проехали


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:55 | Сообщение # 65 | Тема: Странно гудит и будто что-то задевае
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата nik0lie ()
PaRtIzAn_MaXs, судя по твоей репутации ты великий советчик. Звук описанный ТП может быть из-за несмазанного подшипника. Не исключаю и других версий.

Эту репутацию я заслужил на форуме unity3d.
А насчёт подшипника его лично я смазывал что бы комп не выключался(на своём опыте знаю).


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:49 | Сообщение # 66 | Тема: Странно гудит и будто что-то задевае
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
PaRtIzAn_MaXs, а ее смазка геям помогает
Так это вроде не кретично да? ну побьет куляр чуток проводок. бывает же) А я спать хочу , ночью буду учить конспекты

Ладн иди))


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 67 | Тема: Странно гудит и будто что-то задевае
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
PaRtIzAn_MaXs, блин чес слово уже надоело его туда сюда тоскать. + еще мамка психует. пойдку ка я спать. Это же я надеюсь не критично?

Цитата nik0lie ()
Fejk2015, попробуй смазать подшипник. Найдёшь его под наклейкой кулера. Только обмотку не задень.


Смазка не поможет.Она нужна для того что бы комп от перегрева не вырубался.
Смазка ускоряет вращение куллера и всё


C#-Unity3D

Сообщение отредактировал PaRtIzAn_MaXs - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:45
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:39 | Сообщение # 68 | Тема: Странно гудит и будто что-то задевае
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
PaRtIzAn_MaXs, да нет вроде так все норм.Кстати если бы он его сщипал то звук бы был всегда а то он так от времени...

Всё равно проверь.А так то смотри.Временами щипает так как поток воздуха от куллера его отбрасывает а потом обратно притягивает))


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 69 | Тема: Странно гудит и будто что-то задевае
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
DimOk, блин надоело врубать и вырубать комп.и особенно разбирать. Фак.

Добавлено (17.11.2013, 12:33)
---------------------------------------------
разобрал проверил вроде провод не задевает..Крышка чуток не так стояла приподнята была , сделал как нужно сейчас проверю

Добавлено (17.11.2013, 12:36)
---------------------------------------------
теперь вообще отчетливо слышу что, что то задевает

Добавлено (17.11.2013, 12:59)
---------------------------------------------
Вот фото.Задевать не чему.Но слышно об что то трется как будто бы

Добавлено (17.11.2013, 13:04)
---------------------------------------------

она вроде тоже не задевает, хотя может дело в ней

Мне кажется что когда ты всадил куллер обратно ты прищемил проводок,и куллер его щипает и такой звук как у тебя образовывается.


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:16 | Сообщение # 70 | Тема: Выключается ноут во время игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
PaRtIzAn_MaXs, только мануал по чисте посмотри.Это не простой пк.Чуть что не так тетя без компа

Спс за совет.Я уже чистил ПК пылесосиком))
Этот буду ласковей чистить))


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 71 | Тема: Выключается ноут во время игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
PaRtIzAn_MaXs, не все можно разгнать куллеры ей.Некоторые.Я им и замерял вроде тепло своего процессора . А лучше купи куллер. У меня Intel а их охлождение всегда говняное.Да и почисти ноут я уверен там клок пыли точно есть

Дело в том что ноут не мой а тети.Собираю побольше док-ва что нужно куллер чистить.Она его не чистила с самой покупки.Приедет почистим.А так спс за инфу дополнительную.


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 13:04 | Сообщение # 72 | Тема: Выключается ноут во время игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Fejk2015, проц или ядра?

Я читал что ещё можно куллер разогнать SpeedFan.Скажите пожалуйста как ей пользоватся а то у меня ничё не получается!!!


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 10:12 | Сообщение # 73 | Тема: МЫшка для кибер спорта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Парни кто увлекается кибер спортом, посоветуйте мышки для шутеров. Своя уже не устраивает, а вот был в одном игровом салоне, там была мышка просто чуда, откланений при резких движениях почти не было, как с моей же очень заметны.

Мышь A4Tech X7-755FS(Или просто мышь x7);
Характеристики,средняя цена


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 10:06 | Сообщение # 74 | Тема: Выключается ноут во время игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DimOk ()
хотя, в принципе можно просто убрать ограничение. я как то сразу забыл что для ядер это нормальная температура, а вот если температура самого процессора поднимется выше 60 с чем то то тогда он сгорит.
Добавлено (16.11.2013, 23:23)
---------------------------------------------
но и такая подставка для ноутов не помешает


Попытаюсь сделать эту подставку.Просто покупать сейчас возможности нет.

Добавлено (17.11.2013, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Gardall^ ()
Разбери, удивись, сколько там пыли и откуда она только там взялась, почисти все, замени термопасту, собери назад и радуйся жизни. Работает, на себе проверял.

Ок посмотрю.


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 23:13 | Сообщение # 75 | Тема: Выключается ноут во время игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DimOk ()
PaRtIzAn_MaXs, конечно он будет вырубаться 52'C, покупай/делай подставку из кулеров либо новый ноут.
И как у него может быть 800 МГц ЦП?

Спс за инфу.Лови плюс.
А 800 МгЦ показывает Everest


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 22:47 | Сообщение # 76 | Тема: Выключается ноут во время игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Моя проблема в том что когда я захожу в какую нибудь игру ноут выключается через пару минут.
Читал в Google что нужно подставку делать и кулер дополнительный ставить.

Сама проблема мне кажется в перегреве процессора и в плане самосохранения ноут выключается.

Вот подробная Инфа:
Частота ЦП:798 МГц
Множитель ЦП: 8.0х
Загрузки ЦП:
1. 32%
2. 0%
3. 0%
4.20%
Ядро 1:126-124 градуса по фаренгейту
Ядро 2:120-122 градуса по фаренгейту
cry cry


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:34 | Сообщение # 77 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как анимировать модель со скелетом.дайте ссылку на уроке.нормальные уроки я не нашел.в гугле писал,ничего толкового не нашел.

C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:52 | Сообщение # 78 | Тема: Вопрос по Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Adom ()
Попробую змейку сделать))

Наконец то это свершилось!
Надеюсь нам не придётся ждать твою змейку пол года...
Мы все будем дружно ждать)

Начал смотреть уроки по C#.Можешь подсказать где глубокое изучение(книги я имею ввиду) а то не где найти не могу


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:02 | Сообщение # 79 | Тема: Вопрос по Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок ок.Задрали.
Попробую змейку сделать))


C#-Unity3D
PaRtIzAn_MaXsДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:38 | Сообщение # 80 | Тема: Вопрос по Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
seaman,
Цитата seaman ()
это просто верх оригинальности

Не стоит забывать, что ещё Максим оригинален на данном форуме тем, что имеет пять аккаунтов, на каждом аккаунте отрицательная репутация и 3 аккаунта имеют пожизненный бан и 1 на 2 недели.
Из которых в последнем аккаунте имеются темы с названиями
"Помогите пожалуйста!" © PaRtIzAn_MaXs
"Вопросик по Unity3D" © PaRtIzAn_MaXs

Максимум оригинальности !
Добавлено (07.11.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Цитата PaRtIzAn_MaXs ()
Ответ не в тему

А у тебя 5 разовое нарушение правила двойных аккаунтов а также 2 разовое нарушение "Дополнительных" правил форума.
"Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы." © Правила Форума GCUP.RU

Правильный нашёлся

Добавлено (07.11.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Все общество стремиться загнобить новичков, которые ничего не умеют. Никто не стремится им как-либо помогать.

Зато перспективные проекты пропускают мимо себя, не поддерживают.

Единственное, что может задержать пользователя - это какая-никакая аудитория.

Отзыв http://holywars.ru/comments/13540


C#-Unity3D
Форум игроделов » Записи участника » PaRtIzAn_MaXs [89]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг