Пятница, 29 Марта 2024, 00:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Astralangel [545]
Результаты поиска
AstralangelДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 00:12 | Сообщение # 61 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата GetShuk ()
Доброго времени суток, господа игроделы. У меня возникла следующая проблема: при навешивании скрипта (собственного написания) на объект, вылезает ошибка : "Сan't add skript. Can't add component "Jump" because it doesn't exist. Check to see if the file name and class name match". Совпадают или не совпадают имена, а ошибка остается та же. То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Прошу помощи.

Скрипт должен называться "Jump.cs" и имя класса в скрипте также должно называться "Jump", тогда подобных проблем не будет, других причин возникновения данной ошибки вроде как нет.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Пятница, 22 Августа 2014, 10:28 | Сообщение # 62 | Тема: Помогу с вашим проектом за $
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
p.s Ты сейчас перечислил то что в школе дают(кроме GML), не густо.

Риальне сейчас в школе преподают Javascript и PHP? Паскаль с Basic-ом в прошлом?)


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Четверг, 21 Августа 2014, 08:00 | Сообщение # 63 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ!
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата
Game without princes

Великолепней этой фразы быть не может! biggrin


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 20 Августа 2014, 15:38 | Сообщение # 64 | Тема: Для изменения пакетов
STF Games
Сейчас нет на сайте
WPE Pro

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 20 Августа 2014, 14:43 | Сообщение # 65 | Тема: Перерисовать лого
STF Games
Сейчас нет на сайте
doxl молодец, получил денежку свою уже, так что видимо не судьба с первым вариантом. Всем спасибо! )



Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 20 Августа 2014, 08:56 | Сообщение # 66 | Тема: Перерисовать лого
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата doxl ()
если понравиться дорисую =)
p.s шрифт тестовый

Очень интересно! Про шрифт хорошо что упомянул. )


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 19 Августа 2014, 22:21 | Сообщение # 67 | Тема: Перерисовать лого
STF Games
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, шикарно, где такой шрифт скачать можно? Или он платный?

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 19 Августа 2014, 21:40 | Сообщение # 68 | Тема: Перерисовать лого
STF Games
Сейчас нет на сайте
Имеется логотип, который по структуре устраивает полностью, а вот графически (сами изображения, шрифт и цветовая гамма) прямо беда какая то. Нужно тоже самое, но в более опрятном качестве. За удачную работу (которая меня устроит) готов выделить 10 WMZ.
Пожелание одно и оно обозначено выше - более удобосмотрибельный вариант. Ну и разумеется чтобы можно было цвет конвертировать в ЧБ или заменить черный (в чб варианте) на любой другой (2х цветный вариант)
Сам логотипчик:


Всем добра! Жду вопросов и ваших работ!


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Вторник, 19 Августа 2014, 21:42
AstralangelДата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:44 | Сообщение # 69 | Тема: 2D Художник (фриланс)
STF Games
Сейчас нет на сайте
Скайп было бы неплохо.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 13 Августа 2014, 11:06 | Сообщение # 70 | Тема: Проблемы с сайтом - браузер
STF Games
Сейчас нет на сайте
Что за браузер?

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Среда, 13 Августа 2014, 10:14 | Сообщение # 71 | Тема: [2D] - Boommaster
STF Games
Сейчас нет на сайте
Подрос заметно, поздравляю! Успехов.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 12 Августа 2014, 13:18 | Сообщение # 72 | Тема: MacBook + Unity3d ?
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата romeo98 ()
Я хочу купить мак не только из-за компиляции... мне он нужен и для личных целей. У меня сейчас старый ноут. Что говорить? он старый, менять уже скоро нужно... по сути, мак не предназначен только для проф. целей. его покупают и обычные люди. Мне он нравится из-за дизайна, а насчет мощности я обращаюсь к вам.

Если стоит цель поиграть на досуге в "дотку", то гораздо выгоднее за ту же сумму купить хороший игровой ноутбук, на нем же ставить виртуалку и компилировать себе на здоровье.
Цитата romeo98 ()
Вот только не надо этого... где ты видишь, чтобы я написал "игор"? Или этого сообщение имеет другой смысл? (или я слепой и не могу найти ошибку )

Никаких ошибок. Знаменитое в кругах геймеров выражение про отсутствие игр на PS3 адаптированное под текущий тред.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 12 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 73 | Тема: MacBook + Unity3d ?
STF Games
Сейчас нет на сайте
1. Это ведь "ололололо" покупать мак, чтобы компилировать игры на Unity. Ну не бред ли? Конечно лучше устанавливать виртуалку и не тратить кучу денег, если это единственная цель приобретения устройства.
2. На мак "игор нету".


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 12 Августа 2014, 08:32 | Сообщение # 74 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата klasrap ()
А вот теперь осталось запилить предпоследний элемент - кнопочку выхода. Application.Quit почему-то не работает.

1 вариант - Application.Quit работает только на билде, и не работает в редакторе и веб. плеере.
2 вариант - неправильно вызывается функция клика по пункту меню.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 75 | Тема: 2D художник ($)
STF Games
Сейчас нет на сайте
Стучусь стучусь, стучусь, стучусь, никто не отвечает.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 12:53 | Сообщение # 76 | Тема: 2D художник ($)
STF Games
Сейчас нет на сайте
Скайп для связи имеется?

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 12:20 | Сообщение # 77 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
STF Games
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ты так не пугай, у меня по графике пусто пока вообще, еще целых 20 дней )

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:58 | Сообщение # 78 | Тема: Работы в 3D
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Первый раз делал голову

Для PS3 старался? biggrin


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:54 | Сообщение # 79 | Тема: Помогите с инвентарём.
STF Games
Сейчас нет на сайте
Но а вообще автор не об этом спрашивал вроде.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:51 | Сообщение # 80 | Тема: Помогите с инвентарём.
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата JHawk ()
Идем дальше, при подборе предмета нам надо проверить: влезет ли он в наш рюкзак?

Вроде не так ведь? Ты проверяешь текущий вес предмета, меньше или равно, текущему весу инвентаря и не проверяешь общую вместимость инвентаря.
Скорее будет так:
Вес итема + текущий вес в инвентаре меньше или равен общей вместимости инвентаря
Код

If ((item.weidht + curinv) <= inv){   
//добавляем предмет в инвентарь   
}
else {
//Сообщение о переполненном инвентаре
}


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Суббота, 09 Августа 2014, 12:54
Форум игроделов » Записи участника » Astralangel [545]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг