Суббота, 27 Апреля 2024, 23:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dragon6 [593]
Результаты поиска
Dragon6Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 17:22 | Сообщение # 61 | Тема: Исходник проигрывателя
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Line, Вот исходник моего Драгон Плеера.
smile


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 00:27 | Сообщение # 62 | Тема: Угадай правду!
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Нет
У следующего есть ноутбук biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 21:51 | Сообщение # 63 | Тема: Стоит ли использовать ActiveX?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Я гуляя по итнернету нашел программу Web Game Builder, скачал, посмотрел. Прога хорошая, но вот в чем беда - она использует ActiveX. А насколько я знаю АктивИкс небезопасен. Нужна помощь, подскажите, что лучше, использовать Web Game Builder для того чтоб мною созданные игры были как-бы онлайн или не подвергать никого опасности и делать игры без использования ActiveX? biggrin

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 20:44 | Сообщение # 64 | Тема: Какой движок лучше для 3d файтинга (Наруто)?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
asssasssin, Blitz3D.
Там и мультиплеер, и свои модельки импортировать можно. smile


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 23:43 | Сообщение # 65 | Тема: Вопросы по игре
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
Вот еще вопрос - в начале игры игрок вводит имя. Потом в окне информации я поставил объект и там в рисований написал draw_text(5,8,global.name) и текста нет! Почему?

Quote (Dragon6)
создай шрифт, там в окне создания шрифта выбери all, а потом пиши
draw_set_font(название созданного шрифта)
draw_text(5,8,global.name)

biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 21:43 | Сообщение # 66 | Тема: Вопросы по игре
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
и текста нет! Почему?

создай шрифт, там в окне создания шрифта выбери all, а потом пиши
draw_set_font(название созданного шрифта)
draw_text(5,8,global.name)


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 17:22 | Сообщение # 67 | Тема: Скриптование!
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Angel, Обращайся! Я с удовольствием помогу! smile
Можешь писать в ЛС, в аську (см. в моем профиле) или в скайп game-maker-dragon .
ЗЫ
В скайп редко захожу. smile


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Пятница, 17 Сентября 2010, 18:36 | Сообщение # 68 | Тема: сколько стоит ваш труп???
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Пятница, 17 Сентября 2010, 18:34 | Сообщение # 69 | Тема: сколько стоит ваш труп???
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Поздравляем, Ваш труп стоит 149292 руб.


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 07:45 | Сообщение # 70 | Тема: А Game Maker на руском
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
ТяжолыйМолот, Game Maker на английском, но в инете можешь найти русификатор. Правда в ГМ и без русификатора все понятно. biggrin

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 19:06 | Сообщение # 71 | Тема: Game Maker. Запись и проигрывание звука из микрофона
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, biggrin
+ biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 13:28 | Сообщение # 72 | Тема: Угадай правду!
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Нет.
Следующий обажает смайлики. biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 13:21 | Сообщение # 73 | Тема: Мой опрос: Каких онлайн игр по вашему мнению не хватает?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Я ответил. biggrin

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 12:49 | Сообщение # 74 | Тема: Мой опрос: Каких онлайн игр по вашему мнению не хватает?
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:32 | Сообщение # 75 | Тема: Угадай правду!
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
НЕТ!!! Фастфуд - вредная гадость!
Следующий ненавидит конструкторы игр. biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 14:27 | Сообщение # 76 | Тема: Game Maker. Запись и проигрывание звука из микрофона
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 13:07 | Сообщение # 77 | Тема: Game Maker. Запись и проигрывание звука из микрофона
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Можно ли стандартными возможностями ГМ сделать чтоб при нажатии на клавишу Shift записывались звуки из микрофона и одновременно проигрывалось то что записалось, а после повторного нажатия Shift запись прекращалась?
Если нельзя, то может какие-то длл'ки для этого есть?


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 16:06 | Сообщение # 78 | Тема: Нужна помощь с 3D
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Lorderon, У меня она есть, но я хочу научиться кодом делать игры. smile

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 13:48 | Сообщение # 79 | Тема: Нужна помощь с 3D
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Neia, Я там искал.
Мне по примерам учить 3Д как-то сложно, а статей о 3Д там я не нашел (может плохо искал biggrin ).


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Dragon6Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 13:40 | Сообщение # 80 | Тема: Нужна помощь с 3D
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Я решил не останавливаться на достигнутом, и продолжать учить GM. Сначала я изучил мультиплеер, теперь пришло время учить 3D. К сожелению, я не нашел статьи по 3Д на русском (просто английский еще не очень хорошо знаю biggrin ). Пожалуйста, кто нибудь объясните, азы 3Д на ГМ или дайте ссылки на уроки. biggrin
С меня + biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
Форум игроделов » Записи участника » Dragon6 [593]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг