Пятница, 26 Апреля 2024, 21:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Serk1n [230]
Результаты поиска
Serk1nДата: Среда, 12 Января 2011, 22:08 | Сообщение # 61 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
На кинопоиске у фильма 7.8 из 10, на IMDb 7.9 из 10, это мнение кинокритиков

Вообще то эти критики выставляют оценки по принципу -- что популярно, филосовские темы, вносит что то новое в жанр и в кино в целом, тому и выше оценка, а вкусы людей разные, вот к примеру мне лично нравится фильм Вакансия на жертву(к примеру, это один из любимых фильмов) на IMDB -- 6.3, лично моя оценка -- очень твердая 9 и всяческие рекомендации(вторая часть мне понравилась больше, но ей только 8(не объяснить за что biggrin просто вот так))...
Serk1nДата: Среда, 12 Января 2011, 20:55 | Сообщение # 62 | Тема: Моддинг GTA San Andreas
участник
Сейчас нет на сайте
в игромании за 2005-2006 год были и много...
Serk1nДата: Среда, 12 Января 2011, 17:26 | Сообщение # 63 | Тема: [3D] - Simple world - [Arcade] Updated.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
4-ёх мерного пространство

eek
Serk1nДата: Среда, 12 Января 2011, 17:24 | Сообщение # 64 | Тема: РАсказ присланнный на конкурс фантастов
участник
Сейчас нет на сайте
Над рассказом я вобще плакалЪ. Лет 8 назад я тоже писал рассказы и один был по Evil Dead -- это вообще АД, после такого вы бы врятли с пола встали, потому что это такой ржачь, что хоть падай... Жаль что потерял, хотя он у меня еще напечатанный может быть где нибудь и лежит smile
Serk1nДата: Среда, 12 Января 2011, 16:43 | Сообщение # 65 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
участник
Сейчас нет на сайте
уже перестал смотреть после Тайной комнаты, но друзья затащили меня на Принца полукровку и это был просто АД... такой чуши еще не видел, и эта думаю такая же фигня... dry
Serk1nДата: Среда, 12 Января 2011, 15:48 | Сообщение # 66 | Тема: Массивы
участник
Сейчас нет на сайте
неа, я гамакером не увлекаюсь wink
Serk1nДата: Среда, 12 Января 2011, 15:43 | Сообщение # 67 | Тема: Массивы
участник
Сейчас нет на сайте
Покажу на примере поиска,дальше сам разберешься думаю, точнее это пример выставления метки wink
Программа на C++ но думаю алгоритм перенести на другой ЯП не составит труда smile
int arr[] = {23,43,49,54,13,67,55,43,66}; // создаем массив

int index = 0; //определяем метку = 0
int hold = 0; //переменная отвечающая какбе за задержку нужного эл-та
for(int i=0;i<10;i++) //цыркле smile
{
if(hold < arr[i]) //если "задержка" меньше размера массива, то ->
{
hold = arr[i]; //"задержке" присвоить итый эл-т массива, обрати внимание, что действие проводится в цикле и из меня плохой объесняльщик smile
index = i; //метке присвоить эл-т массива
}

}
cout<<"Нужный эл-т: "<<arr[index] <<endl; //вывод
Вот такие вот дела cool

Сообщение отредактировал Serk1n - Среда, 12 Января 2011, 15:45
Serk1nДата: Вторник, 11 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 68 | Тема: Ищу команду, начинающий 3D моделер
участник
Сейчас нет на сайте
Мегапаладин, ахахахахаах biggrin
Serk1nДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:41 | Сообщение # 69 | Тема: Last a lane
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (liderVV)
для реализации такой игры необходима опытная команда состоящая из сотни людей

Uncharted делали 20 человек, однако это лучшая игра в мире имхо... wink
С проектом удачи желаю! biggrin
Serk1nДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:37 | Сообщение # 70 | Тема: String Replacer 1.0
участник
Сейчас нет на сайте
Обоина класс, скинь ссылку откуда взял, а? happy
Serk1nДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 22:11 | Сообщение # 71 | Тема: Настройка общего доступа к интернету.
участник
Сейчас нет на сайте
просто открываешь доступ для другого компьютера в карточки с нетом и все
Serk1nДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 21:19 | Сообщение # 72 | Тема: Escape From Hosptial [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Идея очень хорошая, но мое мнение, надо делать в 3д и без оружия(прорываться сквозь запертые двери, стелс элементы итд итп), в 2д не то будет...
Serk1nДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 16:12 | Сообщение # 73 | Тема: Сегодняшние программисты
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XArDaS777)
Делитесь своими случаями с современными компьютерщиками:)

без проблем happy
настало время и я наигралс, просто надоело играть и решил сделать игру, зашел на этот сайт, вступал в команды... а току то ровно ноль... так и будет всегда пока школоло не покажешь на что реально может быть способен человек хотя бы в одиночку wink
Serk1nДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:20 | Сообщение # 74 | Тема: За сколько возьметесь за проект типа Край Мира и Лава-онлайн
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Это на фриланс или куда-то еще. Здесь на весь форум одна браузерка готовая (warcastle), ну и ВК приложения. В итоге 3 человека в одной команде и одиночка. Только у них есть завершенные проекты за плечами.

это точно, остальные языком только мелят... dry
Serk1nДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 12:45 | Сообщение # 75 | Тема: Заработок в интернете
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
Ты нарыл, до? wink

В бан бы вас.


че?
Если тема такая была, то извеняйте уж, я сюда очень редко захожу, раз в неделю гдето... dry
Serk1nДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 12:27 | Сообщение # 76 | Тема: Заработок в интернете
участник
Сейчас нет на сайте
Не нашел тему с заработком, вот пишу cюда. А теперь по делу:
Вот нарыл сайт, где якобы можно заработать, тратя 10 минут времени в день, вот сайт oprosoff.net
Попробовать думаю стоит, но платят мало 15-30р за вопрос. Вот решил пригласить рефералов cool Если не будете работать хотя бы просто зарегистрируйтесь, очень поможите (за каждого приглашенного по 10р дают). Если реально платят отпишусь wink
Зарегистрировшимся плюсики обещаю tongue


Сообщение отредактировал Serk1n - Суббота, 11 Декабря 2010, 12:29
Serk1nДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 12:31 | Сообщение # 77 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
участник
Сейчас нет на сайте
Uncharted 1,2 и все wink
Serk1nДата: Среда, 01 Декабря 2010, 21:43 | Сообщение # 78 | Тема: Фильмы постапокалипсисной тематики
участник
Сейчас нет на сайте
Фильм Дорога тоже вроде на постапокалиптическую тему, но сам не смарел))))))
Еще вот сериал Ходячие мертвецы ща выпустили(не совсем постапокалипсис, зато самое его начало =))
Serk1nДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 00:45 | Сообщение # 79 | Тема: Продам исходный код логической игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mt2)
Системные требования (средние): CPU: Intel Pentium-4 3.0 GHz; RAM: 1 Gb; Video: 1280x1024 pixels, 32 bit; LAN: 1Gbps; OS Windows XP SP2.

В далеком 2005 у меня FEAR на максимальных на таких шел... А там, поверь мне, сделано больше, лучше и красивее твоего... dry
Serk1nДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 15:10 | Сообщение # 80 | Тема: Сделал классную штуку в AE!
участник
Сейчас нет на сайте
не очень... dry
Форум игроделов » Записи участника » Serk1n [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг