Суббота, 20 Апреля 2024, 06:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Serk1n [230]
Результаты поиска
Serk1nДата: Среда, 09 Марта 2011, 23:22 | Сообщение # 41 | Тема: Угадай фильм по кадру из него.
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Конура(Doghouse)?
Serk1nДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:47 | Сообщение # 42 | Тема: Ищу игру
участник
Сейчас нет на сайте
Вобщем ищу игру... Играл в нее очень давно, она для PSone была. Суть такая:
вид с боку, но с трехмерными объектами, играешь за робота-паучка, ну и стреляешь лазаешь по стенкам и тд итп...
Сюжет был такой: ученый изобрел паучка, потом (вроде) ученого похитили и паучком надо его спасти(не смеяЦа)...
Игра очень нравилась, подскажите как называется,если кто знает конечно... cry
Serk1nДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 19:16 | Сообщение # 43 | Тема: Resident Of Zombies: Fall Of BORG
участник
Сейчас нет на сайте
R0MICH,
Quote (R0MICH)
Заставка разработчиков перед игрой

Hello!!! It's Andrew Kramer and this is new awesome after effect tutorial!!! Hi again and we will starting...
Serk1nДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 18:44 | Сообщение # 44 | Тема: Gimp 2.6.11 vs. Adobe Photoshop CS 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Механик)
быстро загружается

быстро загружается???
у меня на коре и7 минут 5 грузится...
Serk1nДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 22:11 | Сообщение # 45 | Тема: [2D]ZombieDefence
участник
Сейчас нет на сайте
1 в 1 как и игра The Last Stand... плагиат biggrin
Serk1nДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 13:51 | Сообщение # 46 | Тема: Эмулятор Red Dead Redemption
участник
Сейчас нет на сайте
Lildenny, ты несешь полную чушь чувак...
Serk1nДата: Среда, 02 Февраля 2011, 21:42 | Сообщение # 47 | Тема: Ps2 - актуальна ли ?
участник
Сейчас нет на сайте
PS3 конечно же лучше будет, там же есть анчартед)))
Но с другой стороны на PS2 есть финалки и металлгиры и еще много чего хорошего, решай сам wink
Serk1nДата: Суббота, 29 Января 2011, 13:55 | Сообщение # 48 | Тема: Фильм "Класс"
участник
Сейчас нет на сайте
Сам не смотрел, но те кто смотрел говорят, что бред полный...да такой, что поискать надо... wink
Serk1nДата: Вторник, 25 Января 2011, 12:31 | Сообщение # 49 | Тема: Joe Jack: Pirate's treasure
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
а что ее тормозит? Может оказать посильную помощь?

Во первых -- я один...
Во-вторых -- обработка изображений, рендера приходится сутками ждать + моделинг + обработка + мне иногда в лом cool
Serk1nДата: Вторник, 25 Января 2011, 02:00 | Сообщение # 50 | Тема: Joe Jack: Pirate's treasure
участник
Сейчас нет на сайте
Joe Jack: Pirate's treasure

Жанр: Квест
ОС: Windows
Инструменты: 3DS Max, Gimp, Adventure Maker, Paint.net
Дата начала-конца разработки: 23.12.2010 - ...
Истрория:
Joe Jack нашел на старом чердаке дневник своего прадеда и в нем оказалась карта(как не трудно догадаться - карта сокровищ biggrin )
И вот он, собственно, отправляется их искать...

Разработка продвигается очень медленно, поэтому альфа версия(эта) окажется короче, чем вы думаете...
Ну а в остальном -- приятной игры wink
Скриншоты:
Раз
Два

Альфа-версия

Serk1nДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 15:08 | Сообщение # 51 | Тема: Мой Топ 20 фильмов
участник
Сейчас нет на сайте
Хм... а я почти 3 дня составлял wink

Сообщение отредактировал Serk1n - Воскресенье, 23 Января 2011, 15:09
Serk1nДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 15:06 | Сообщение # 52 | Тема: Готовлюсь к ЕГЭ по информатике.
участник
Сейчас нет на сайте
Я хотел сдавать ЕГЭ по информатике, но так и не решился, уж очень сложной показалась... Конъюнкцию,дизъюнкцию, графы, карты Карно объясняли в универе, а там такие вопросы есть, так чтож готовся сам или репетитора нанимай wink
Serk1nДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 13:48 | Сообщение # 53 | Тема: Мой Топ 20 фильмов
участник
Сейчас нет на сайте
Как то в интернете наткнулся на статью "Топ 20 Тарантино" и вот решил составить свой Топ 20 фильмов, просмотренных за все время. Они будут написаны, так сказать, "по возрастанию качества": 20-е место -- последнее место, 1-ое -- самый лучший.(Дилогию и трилогию считаю за одно)
Вот список:

А какие ваши любимые фильмы? Интересно же, что смотрят геймдевелоперы biggrin
Serk1nДата: Пятница, 21 Января 2011, 17:40 | Сообщение # 54 | Тема: Скриншоты рабочего стола
участник
Сейчас нет на сайте
tongue
Serk1nДата: Понедельник, 17 Января 2011, 12:09 | Сообщение # 55 | Тема: BolgenOS
участник
Сейчас нет на сайте
Ухаха!!!
Вот так я давно не ржал!!!
Раз
Два
biggrin biggrin biggrin
Serk1nДата: Пятница, 14 Января 2011, 13:54 | Сообщение # 56 | Тема: Подскажите название игры...
участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, я в правильном месте создал... dry
Quote (netkiller)
Не Arx Fatalis?

нет...
Serk1nДата: Четверг, 13 Января 2011, 18:23 | Сообщение # 57 | Тема: Изучаю C++
участник
Сейчас нет на сайте
C++ за 21день
C++ за 24часа
На торренте посмотри есть множество книг, уроков...
Советую видеокурс Михаила Майорова, который можно найти на торренте и видео teantong на ютьюбе smile
Удачи в изучении!!! wink
Serk1nДата: Четверг, 13 Января 2011, 15:33 | Сообщение # 58 | Тема: Подскажите название игры...
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите название игры плиз, играл когда-то в детстве на PSone, это была JRPG типа FF, все названия перерыл, но не одна не подходит... Самое интересное, что ничего по ней не помню wacko помню только то что там ГГ при бое стоял как то в раскаряку, левая рука спереди, правая с кинжалом(не с мечом! по крайней мере в начале игры) сзади была, локации при битве одинаковые почти были, и чел вроде в шортах был. Вот хоть об стену бейся, ниче не помню, а поиграть очень хочется sad
Ах, да, и она на одном сидюке была...
Ну или напишите названия JRPG, которые вы знаете, ток не копипастить с других сайтов, я все уже перерыл... angry
Serk1nДата: Четверг, 13 Января 2011, 13:09 | Сообщение # 59 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (StalkerPROFI)
можешь сказать на сколько сепарацию ставишь и конвергенцию?

На разных мониторах по разному, просто выбираю как больше нравится и для глаз удобно и все...
Serk1nДата: Четверг, 13 Января 2011, 12:40 | Сообщение # 60 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
участник
Сейчас нет на сайте
Надо анаглиф в настройках поставить(вторая строчка вроде) и из игра выбрать нужную игру, запомнить клавиши настройки и настраивать уже в игре wink
Форум игроделов » Записи участника » Serk1n [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг