Суббота, 20 Апреля 2024, 16:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » VladimirPutin [95]
Результаты поиска
VladimirPutinДата: Пятница, 21 Июня 2013, 20:11 | Сообщение # 61 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня в system нету createobject илия не туда нажимаю
VladimirPutinДата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 62 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как сделать чтобы спрайты были рандомно накиданы по карте? Например бонусы которые надо собирать каждый раз были в разных местах?
VladimirPutinДата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:11 | Сообщение # 63 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Надо обязательно три персонажа что бы бегали и взаимодействовали друг с другом? Больше ни чего в голову не приходит
VladimirPutinДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:47 | Сообщение # 64 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
голосование лучше закрытое, а то в открытом за меня проголасубт 80+%(если вы понимаете о чем я)
VladimirPutinДата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:53 | Сообщение # 65 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
set angle to 180 поставил а перс на нажатие клавиши "в лево" переварачивается вверх ногами
VladimirPutinДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:57 | Сообщение # 66 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой призывой фонд?
VladimirPutinДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 67 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я буду участвовать первый раз, пожелайте мне удачи пацаны!
VladimirPutinДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:22 | Сообщение # 68 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
она начиниет движение с середины пути, но потом все равно ездит туда сюда, не ужели нету такого что бы платформа уезжала из нужной точки и приезжала тудаже
VladimirPutinДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 69 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в buulet платформа назад не возрощается
VladimirPutinДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:34 | Сообщение # 70 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, но в поведении сайн есть размах платформа спускается в низ потом поднимается вверх потом встает в свое место, как сделать что бы она с места поднималась и возвращалась на то же самое место, а не уезжала снчало в низ
VladimirPutinДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:16 | Сообщение # 71 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
извините за нубский вопрос нужно что бы платформа уезжала в низ и поднималась. Вроде нашол sine но там платформа ездит верх в низ.
VladimirPutinДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:45 | Сообщение # 72 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Monteg, Вот это дизайн я понимааю
VladimirPutinДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 73 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (VTheToos)
Большое обновление

А где скачать и посмотреть
VladimirPutinДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:13 | Сообщение # 74 | Тема: Will[2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Красиво сделано)
VladimirPutinДата: Пятница, 07 Июня 2013, 09:44 | Сообщение # 75 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотел сделать что бы музыка играла на всех уровнях не начиная заного, но на 1,2 и3 играет, а на 4 остонавливается. Глобал поставил

Добавлено (07.06.2013, 09:44)
---------------------------------------------
а не все исправил, не внимательный я

VladimirPutinДата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 76 | Тема: Разговоры с разработчиками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нравится!
VladimirPutinДата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:23 | Сообщение # 77 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кубы кубы кубики везде квадратики и кубики
VladimirPutinДата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:50 | Сообщение # 78 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как сделать кнопку выключить включить музыку на уровне?
VladimirPutinДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 79 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За что фалко платит деньги когда выкладываешь игру? Чем это хорошо фалко? Небось капусту рубят на играх там
VladimirPutinДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 80 | Тема: Как сделать выбор уровней
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тоже интересно, что бы уровни были сначала закрыты
Форум игроделов » Записи участника » VladimirPutin [95]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг