Суббота, 20 Апреля 2024, 05:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » VladimirPutin [95]
Результаты поиска
VladimirPutinДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 21 | Тема: Наушники Monster Beats by Dr.Dre.(Копия)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
говно разрекламированое ваш монстрбитс
VladimirPutinДата: Суббота, 26 Октября 2013, 16:23 | Сообщение # 22 | Тема: Посоветуйте игру на выживание
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо! dayz и mta я играл и играю до сих пор. А вот остальные качаю. WarZ покупать не буду, т.к. кажется от дэйз отличий нет.
VladimirPutinДата: Пятница, 25 Октября 2013, 22:38 | Сообщение # 23 | Тема: Посоветуйте игру на выживание
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочу поиграть во что нибудь где нужно выживать (Зомби апокалипсис или не зомби без разницы, только не дэйз) где главным в игре является твой рюкзак. Что у тебя в рюкзаке есть- столько и проживешь. Может есть симулятор похода или еще чего?
VladimirPutinДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 11:45 | Сообщение # 24 | Тема: Сценарий.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
...Взял в заложники любимую дочурку Джона
VladimirPutinДата: Среда, 18 Сентября 2013, 20:40 | Сообщение # 25 | Тема: Эхо древнего мира [JRPG 2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вы сами ррисовали графику? Красиво.
VladimirPutinДата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:07 | Сообщение # 26 | Тема: Требуется
почетный гость
Сейчас нет на сайте
скока заплатите?

Сообщение отредактировал VladimirPutin - Среда, 18 Сентября 2013, 11:07
VladimirPutinДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 20:21 | Сообщение # 27 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вобщем скачал исходник и хотел добавить своего гг там но что то не вышло. Посмотрите исходник. Там я добавил своего гг "sprite"
rghost.ru/48729137
VladimirPutinДата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:58 | Сообщение # 28 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Rox, Короче тема такая: покупаешь арматуры, вязальной проволоки и в перед вязать арматуру для фундаментов на заказ. Нужна будет болгарка, но ее можно не покупать а найти у знакомых+ крючок для вязки, если есть шуруповерт то дело пойдет быстро, сезон пока не окончен фундаменты льют везде и всегда
Еще можно предлагать услугу заливки, опалубки, и копки фундамента. Бетономешалку можно взять в аренду или мешать раствор лопатами в корыте + пару алкашей для помощи


Сообщение отредактировал VladimirPutin - Среда, 11 Сентября 2013, 21:01
VladimirPutinДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 29 | Тема: Назовите размер вашего полового органа!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
16,7
VladimirPutinДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 17:17 | Сообщение # 30 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, А можно как то поработать с вами, хочу узнать что такое бизнес, как это все работает, хочу узнать все из внутри, могу поработать у вас хоть кем
VladimirPutinДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 23:01 | Сообщение # 31 | Тема: [2D]NewRules
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А если сюжет будет вот так вот похож как вы говорите, могут не принять игру на крнкурс?
VladimirPutinДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:42 | Сообщение # 32 | Тема: [2D]NewRules
почетный гость
Сейчас нет на сайте
last2424, Играть будем за молодого паренька, у которого не осталось родных
VladimirPutinДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:27 | Сообщение # 33 | Тема: [2D]NewRules
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, Не вижу никаких совпадений
VladimirPutinДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 34 | Тема: [2D]NewRules
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Название: NewRules
Жанр: Платформер
Описание: Недалекое будущее. На землю упал метеорит неизвестного происхождения, самый большой за последние сто тысяч лет. Но в скором времени все кто контактировал с этим метеоритом заражались неизвестным вирусом, у всех инфицированных сначала поднималась высокая температура, затем сильная рвота и человек погибал от обезвоживания. Высушивался за день! Превращался в сушенную мумию! Неизвестный ранее вирус поражал все живых существ, он распространялся с необычайной скоростью. Вокруг метеорита впопыхах возвели саркофаг, но было уже поздно Люди умирали каждый день целыми городами. В ближайшем поселении от метеорита осталась жива только одна маленькая девочка, у нее был иммунитет к этому вирусу, эдакая мутация в днк встречавшаяся у одного на миллиард и ученые из частной корпорации "Ламбедиум" сумели создать антидот, они прозвали его Антидот б12, он мог дать иммунитет человеку на три дня, а дальше требовалось повторное применение, а иначе человек заразится. Казалось бы человечество спасено, но производство антидота требовало новейшего оборудования и огромных затрат. Глава "Ламбедиума" сделал на этом огромный бизнес, он подмял под себя все на планете. Он стал богом. Он и его люди творили все что хотели. Люди работали за копейки и продавали последнее, что бы купить заветную таблетку Б12...
Скрины:


Сообщение отредактировал VladimirPutin - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:17
VladimirPutinДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 17:52 | Сообщение # 35 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Чет не могу найти где это
VladimirPutinДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:27 | Сообщение # 36 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как курсор сделать невидимым?
VladimirPutinДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:24 | Сообщение # 37 | Тема: Бесплатный начинающий художник для вашего проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Предложение в силе!
VladimirPutinДата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:22 | Сообщение # 38 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)
Кто может запилить исходник простого тира, с меня +

Это из разряда "кто может запилить основу для рпг - только основные моменты..."

Неплохо бы уточнить, что подразумевается под тиром и что конкретно вызывает затруднения - мишени(статика/движение/появление/респаун/атака на игрока/уничтожение/хитпоинты/хэдшоты), стрельба(тут может какие-то особые параметры), условия для победы, статичный ли уровень или скролл(постоянный либо по достижению каких-либо условий...)

В общем мало конкретики в "простого тира".

По такому запросу можно и просто разместить спрайт "Enemy" на уровне, добавить объект мышь и:

On left clicked on "Enemy" -> Enemy Destroy; Go to layout "Victory"

Вот у меня есть мишени по клику на них они исчезают и к счету прибавляется +1, а как сделать что бы они появлялись заного после уничтожения через РАНДОМНОЕ время?
VladimirPutinДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:07 | Сообщение # 39 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема конкурса: Один в поле не воин, так почему же 1 место занимает игра которая почти не соответствует ей?
VladimirPutinДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:29 | Сообщение # 40 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто может запилить исходник простого тира, с меня +
Форум игроделов » Записи участника » VladimirPutin [95]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг