Понедельник, 06 Мая 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SkyBox [172]
Результаты поиска
SkyBoxДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 14:54 | Сообщение # 61 | Тема: Linux на ноуте
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KDE гавно с кучей ненужных функций, которые мешают работать.

Добавлено (25.04.2013, 14:54)
---------------------------------------------
А все, кроме драйвера Nvidia ставится автоматом.

SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:10 | Сообщение # 62 | Тема: SpriteBoy
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AGENTX001)
возможно будуд даже анимированные модели.

тогда клон RGM превратится в очередной юнити
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:01 | Сообщение # 63 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Warlock-97)
дизасссемблер.

пирамммагги
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:58 | Сообщение # 64 | Тема: [2D]Green Cube
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
в1 ты пропустил в планах Бомбы Возможность убить себя Обучение Мобы в 2 я не выпустил игру

когда 18-я часть выйдет?

Добавлено (24.04.2013, 18:58)
---------------------------------------------
жду все последние патчи с восемнадцатыми багфиксами, оптимизированным кодом и улучшенной стабилизацией.

SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:53 | Сообщение # 65 | Тема: Рисуй... Я скажу что надо :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте


следующий: котэ-пессимист смотрит в космос
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:36 | Сообщение # 66 | Тема: Испорченный телефон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
джемпер
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:34 | Сообщение # 67 | Тема: [2D]Green Cube
почетный гость
Сейчас нет на сайте
поменял один спрайт - выпустил вторую часть
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 68 | Тема: Вопрос про AMD Opteron
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
и как скажется эта частота на быстродействии?

если запускаемая тобой прога будет использовать один/два потока, то твой проц будет работать одно/двухъядерный.
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:22 | Сообщение # 69 | Тема: Ricochet + Zombies
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
А мне почему-то страшно

но у него такой искренний взгляд weep

Добавлено (24.04.2013, 18:22)
---------------------------------------------

SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:00 | Сообщение # 70 | Тема: 32 vs 64
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
zaicev9797, я думаю так, либо у тебя с видюхой проблемы, либо со зрением.

либо он уныло троллит
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:42 | Сообщение # 71 | Тема: "Russian? Oh, yep"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Praron)
Вроде всё исправил

facepalm
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:38 | Сообщение # 72 | Тема: Продам пакеты графики для игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
SkyBox, ну на самом деле это сокращение моего полного ника. в полной версии ник как раз противоположный злому


ок
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:35 | Сообщение # 73 | Тема: Ricochet + Zombies
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
коммерческая игра созданная на конструкторе? О_о


обладатель прав на игру в праве лицензировать программное обеспечение так, как он захочет. И даже если игра говно, он может сделать ее как проприетарной, так и фриварной или опенсурсной, это право автора.

Цитата (Transced)
Screenshot

и ты это няще называешь зомби?


Сообщение отредактировал SkyBox - Среда, 24 Апреля 2013, 17:55
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 74 | Тема: Разрядность вашего процессора/системы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ваш десктоп. Основная рабочая станция
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:09 | Сообщение # 75 | Тема: 32 vs 64
почетный гость
Сейчас нет на сайте
там итак миллиард цветов, комп логать будет.
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 76 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLooper)
что бы сделать кряк ,надо вставить код в игру или прогу ,а декомпиляторов C++ ещё вроде бы нет ,так что остается HEX и ассемблер...

Гениально (3)

Добавлено (24.04.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (GameLoper)
и лучшее файл подредактировать это через ДисАсемблер

насколько я знаю, эта прога называется деассемблятор
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:56 | Сообщение # 77 | Тема: "Russian? Oh, yep"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
SkyBox, встроенный словарь в браузер, сильно увеличивает шансы на победу.

он ж запятые не ставит tongue
SkyBoxДата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:17 | Сообщение # 78 | Тема: "Russian? Oh, yep"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Botanzek49)
в компановке

biggrin в компоновке

Цитата (Amri)
учебник русского языка, или вообще что-то по лингвистике

запятая перед "или" лишняя, ибо соединяет с простым предложением.

Цитата (Amri)
то это заодно и учит не только правильной постановке текста, а так же, если, конечно, человек нормально читает читает книгу, а не видит в ней фигу, правильной расстановке знаков пунктуации, правильному написанию слов и методах проверки непроизносимых буков.

но также и.

плюс Cx4. Вот новый текст (исправить орфографию, пунктуацию и исправить некоторые моменты на более подходящие по смыслу):

Однажды я с своими друзьями очень хотели спрыгать с парашута. Мы практически пол года обсуждали этот план в контакте и мы очень хотели сфотографироватся прямо в воздухе. И вот однажды, наша мечта сбылась! К нам обратилась компания воздушные мортышки, и предложила нам за недорого выпрыгнуть вы не поверите с парашута! Услышав новость мы буквально роняя тапочки выбежали на улицу и все вместе стали кричать ура. Вы не поверите какова была наша радость. Я обрадововшись пошел в, стоявший совсем рядом, магазин, и увидел там девушку продающую булавки. Купил тритысяче четыристо шестдесять деветь булавок, чтобы когда я потеряю одну все не провалилось, мало ли, что. Вобще булавки очень полезные штуки - с их помощью можно прикрепить фотоаппарат к груди, прямо воздухе пришыть дефект и т.п. Затем я не отвлекаясь на разные модные бутеки пошел в фотомагазин и я купил там пару фоток и ессесно фотоаппарат. Все были готовы к спрыгу с парашута. Вот мы и отдали им пятнадьцять тысеч рублей. Мы ждали пока они вытащят нам билеты, но вместо этого они вытащили и пистолет и миниган и все на свете. Офера - с кем не бывает...

Кто с первого раза без ошибок напишет текст, тот получит мой фирменный логотип "Король руськаво" с его ником и плюсы от разных людей и 15к от фолко
SkyBoxДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:17 | Сообщение # 79 | Тема: Продам пакеты графики для игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
EvilT, меньше зла! =)

а чего ты хотел взять от человека с таким ником
SkyBoxДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 80 | Тема: "Russian? Oh, yep"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Botanzek49)
В первом "Я проснулся и решил". Вторую не нашел)

ищи

Цитата (Cx4)
(естественно, учится

казнить бы тебя за это biggrin а в целом неплохо
Форум игроделов » Записи участника » SkyBox [172]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг