Среда, 08 Мая 2024, 22:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ar8yZ [82]
Результаты поиска
Ar8yZДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:24 | Сообщение # 61 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
Первая игра ваша?

Switch, это трудно себе представить но да..А начинать с 2d квеста это не в моем стиле..Т.к. если я начну,то до игры о которой писал в этом топике дойду лет через десять.
Ar8yZДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:13 | Сообщение # 62 | Тема: Нужен человек,разбирающийся в UDK.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вакансия:Компания нуждается в работнике,имеющего опыт в UDK, и желательно знающего UnrealScript.Все подтверждается по договору.
Для получения информации пишите на:ixbtcomadata@gmail.com


Сообщение отредактировал Ar8yZ - Вторник, 05 Февраля 2013, 22:17
Ar8yZДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:01 | Сообщение # 63 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Mkasss, подожди

Добавлено (05.02.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Mkasss,

Цитата (Mkasss)
Жиесть
Может покажешь свои 3д модели ?

Лови...пока без текстур..только что доделал.Это далеко не лучшая.
bag

Добавлено (05.02.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Ну что ж вы не пишите,кака модель ужасна?!

Сообщение отредактировал Ar8yZ - Вторник, 05 Февраля 2013, 21:36
Ar8yZДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:31 | Сообщение # 64 | Тема: Ребята, нужна помощь!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (asd12335)
Сейчас в основном балуюсь им и блендером, но хочется поиграться с той штукой так как по глупости изучал его и потратил на него 2 года

Потратить 2 года и не помнить..пфф.Может Компас ЛТ наконец?!
Ar8yZДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:16 | Сообщение # 65 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
1) Договор Вы тоже не показали, так что пока что разговоры о договоре - фикция.
2) если у Вас нет денег на зарплату программистам, то даже если кинете, и даже если суд постановит что Вы должны чем-то там ответить/возместить, то чем?

1)Напишите почту.и будет вам договор.
2)Я говорил,что кину?!Это указано в пункте 1.
Ar8yZДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:44 | Сообщение # 66 | Тема: Ребята, нужна помощь!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
asd12335, скорее всего Sketchup 3D от Google.Может Bonzai3D?
Ar8yZДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 17:34 | Сообщение # 67 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Ага, т.е. мы Вам все сделаем а потом Вы нас кинете - так что ли?

Да.Конечно...А договор это просто так?!

Добавлено (05.02.2013, 17:30)
---------------------------------------------
gorlumfan,..Действительно..нахожу,по-этому и создал тему.Слушай я тебе мешаю?
Почему нельзя осуществить проект>только потому-что он тебе не нравиться(или n количеству человек)?!
Лично ты многое сделал?

Добавлено (05.02.2013, 17:33)
---------------------------------------------
gorlumfan, хотя извините..прочел http://gcup.ru/forum/60-23666-1. Это достойно.

Добавлено (05.02.2013, 17:34)
---------------------------------------------
nazar79,

Цитата (nazar79)
nazar79
..3D моделирование на мне.Ролики думаю тоже.
Ar8yZДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 09:33 | Сообщение # 68 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit,в ходе работы никаких.Я ведь не знаю,кинете вы на половине работу или нет.После того как сделаем, это так же зависит от людей.Вернее от их количества.
Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 69 | Тема: Первый номер журнала "VECTOR"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
Обложка жуткая сходу.

Абсолютно согласен.
Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:06 | Сообщение # 70 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (nilrem)
Наверное пора за такое оформление тем проводить кастрацию головного мозга, дабы они не плодились.

Наверное.
Цитата (nilrem)
Читать и исполнять:
http://gcup.ru/forum/10-1528-1

Все,что можно было исправил.
А наработки...Их практически нет,могу тебе скинуть на почту десяток моделей из Макса..
Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 71 | Тема: Движок для игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, а про Torque 3d слышал?!

Добавлено (04.02.2013, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата (Undead)
Ar8yZ, Я не знаю чего это. Может это?

Да...Он как?

Добавлено (04.02.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата (Дядя_Филин)
Ar8yZ, А куда ты торопишься то? Сразу за движок навороченный хватаешься, графику ему подавай... Ты от простого не пробовал идти? Начнешь с банального прыгающего шарика, а дальше само попрет. И совершенствоваться начнешь уже сам, постепенно. Сделаешь прыгающий шарик, потом ноги ему пририсуешь, форму затем сделаешь и так постепенно доползешь до 3D шарика с руками и ногами. А там уже начнешь и графику совершенствовать. А уже после того как въедешь во все принципы разработки и обучишься всему, чему нужно, тогда уже и задумаешься над созданием глобального проекта с новомодной графикой и прочими никому не нужными свистоперделками.


Дядя Филин, а с чего именно начинать?!
Почему никому не нужными, всякие школьники( и не только) за этим и гоняться, а это как ни крути половина "геймеров"... Рашки по крайней мере точно.
Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:34 | Сообщение # 72 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
А ты зачем?

jiumx60rus,Что зачем? Имел ввиду: какая роль?


Сообщение отредактировал Ar8yZ - Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:36
Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:26 | Сообщение # 73 | Тема: Удалите тему пожалуйста...!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
[b]Набираю людей для создания sandbox(во всех смыслах этого слова) смесь FPS и RPG. Это трудно себе представить, но смесь Far Cry 3(удалить 80% перестрелок) с Майнкрафтом + элементы AC3 и все это от первого лица.
Нужны:
1.Программист С++
2.Программист C++
3.Дизайнер
4.Аниматор.
[font=Optima]
Желателен опыт работы в соответстующих программах,а так же в проектах.Если вы забросите проект через неделю другую,то лучше пропустить топик.
Всех кого заинтересовало(или просто хотят узнать о проекте) писать сюда : ixbtcomadata@gmail.com


Сообщение отредактировал Ar8yZ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:58
Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:54 | Сообщение # 74 | Тема: Движок для игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ и Undead, можно про Автомейтик поподробней?
Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:22 | Сообщение # 75 | Тема: Движок для игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TovTripleZ)
Я же тебе обьяснил, что графон - ни к чему. Ты съел 95% моего текста

Как это ни к чему, я не хочу делать игру качества КС 1.6 .. в настоящее время от этой графики всех тошнит.ВСЕХ!


Сообщение отредактировал Ar8yZ - Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:33
Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:00 | Сообщение # 76 | Тема: Движок для игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TovTripleZ)
скоро придет TimKruz и обосрет тебя от пяток до ушей. В итоге ты забьешь на геймдев с таким лицом:

TimKruz - это местный Божок?
Не.на геймдев я не забью.

Добавлено (04.02.2013, 20:00)
---------------------------------------------
TovTripleZ, эм..Ирлихт,Огр и прочее это не совсем то...Я хочу графику уровня FCry3. Ну может немного похуже.

Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:11 | Сообщение # 77 | Тема: Движок для игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, не понимаю..
А сколько?!
Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:29 | Сообщение # 78 | Тема: Движок для игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я понимаю,но он ведь тоже нужен. По-этому и задал вопрос.
Нельзя ведь ее в тхт файле написать.

Добавлено (04.02.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Так мне нужно 3000р для покупки UDK?
Вот объясните мне,что может CryEngine чего не может UDK??

Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:21 | Сообщение # 79 | Тема: Движок для игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead,Понял спасибо!
Видео мне понравилось)
Но я не собираюсь делать COD...
Ar8yZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:16 | Сообщение # 80 | Тема: Движок для игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, да конечно я ламер,еще не создал ни одной игры.Но почему сразу AAA и школьник.
Разве кого-нибудь удивишь графикой Quake 3, да если есть идея как у Mинкруфта. Но у меня немного другая,так что...
А про графику "зависит от меня" - это как?: huh
Форум игроделов » Записи участника » Ar8yZ [82]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг